Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Как повезло зайке!
4249человек
Загружена 07.10.2004 12:24 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndyTenero 7 October 2004, 12:27:37

=)

_bolero_____©_ 7 October 2004, 12:34:30

весело, я смотрю тут у вас :))

Dea 7 October 2004, 12:36:25

Земляк! Ну что изменилось? Те же чугуны сейчас и посыпятся. Если уж убрал картинку - так шлёпни на её место что-нибудь более приличное.

MAZDAleks 7 October 2004, 12:39:32

я размер чуть чуть поменьше сделал...
а за чугунами время от времени появляются рациональные зёрна, которые мне очень дОроги! Я уже знаю массу своих ошибок которые постараюсь недопускать в будущем. И в этом мне помогают некоторые люди с фотосайта.
А бросить камень в начинающего или в его модель всегда проще чем дать полезный совет...

Dea 7 October 2004, 12:42:48

(3) Dea: Так вот на предыдущем постинге и был один дельный совет - уже не помню чей - исчез вместе с карточкой.

6x9 7 October 2004, 12:48:15

Да уж зайке повезло, если организовать запись желающих оказаться на его месте, такая очередь выстроится из критиков :)))

Юлия Сергеевна 7 October 2004, 13:06:40

... как Тузик грелку!! ;)

DALS 7 October 2004, 13:22:23

зайке ли повезло???)))

mr.A 7 October 2004, 13:26:28

симпатичная какая барышня... Что понравилось, очаровательная улыбка придает фото особое солнечное настроение... а что не понравилось другие скажут

dmitriy-ada 7 October 2004, 13:38:32

Я-б тоже с зайчиком поиграл.

MAZDAleks 7 October 2004, 13:59:02

"""""Dea: Так вот на предыдущем постинге и был один дельный совет - уже не помню чей - исчез вместе с карточкой.""""""""" Согласен! Там было несколько дельных советов... но к сожалению я не знаю как поменять карточку нетрогая уже имеющихся коментариев... Вот и грохнулась вся тема...

Котенок по имени Gaw 7 October 2004, 14:15:58

(7) Юлия Сергеевна: :)))
Вот вам дельные советы:
Обработайте карточку в фотошопе.
Не ставьте модель рядом со стеной или не пользуйтесь прямым источником света (в данном случае вспышка) - от неё получается теневой контур, который портит фотографию.
Перед съемкой натуры дома потарайтесь осмотреть вещи попадающие в кадр - желательно, чтобы они выглядели строго - иначе получится фотка из семейного альбома.
Постарайтесь добиться, чтобы выражение лица модели не было брутальным.

Аноним 7 October 2004, 14:38:44

Ню - это вообще категория очень непростая. Тут очень легко свалиться в банальнейшую пошлость. Если Вы - начинающий фотограф, попробуйте сначала поснимать что-нибудь попроще: цветочки, котят, на пример. Потом попробуйте перейти на портрет и одновременно смотрите, как снимают другие. Так придет и мастерство и вкус.

bazzooka 7 October 2004, 14:42:25

талантлива

Катя.П 7 October 2004, 16:04:50

Ню - это, вообще говоря, не эротика. А здесь такой откровенный призыв... я бы даже не сказала, что это эротично. Скорее, банально-игриво.
Так что вот еще один дельный совет: снимая ню, постарайтесь отвлечься от сексуальной стороны дела, как это ни странно может показаться. То есть попробуйте показать тело не как инструмент для секса/привлечения противоположного пола, а в каком-нибудь другом аспекте.

Арсений Смоляк 7 October 2004, 19:11:22

Вспышка свое дело сделала!!!! Дурацкая карточка получилась!!! Игрушку совсем не видно.. Игрушку вообще лучше убрать... Пускай карточка была бы пошлая, а то противная..... :(

neo69 7 October 2004, 21:37:05

a prikolnaya fotka!

vord 8 October 2004, 08:01:46

(14) bazzooka: :)) Вы очень здорово распознаёте таланты.

zhezhe 8 October 2004, 16:52:12

:)))))))))) Зайку порвала хозяйка... как тут уже сказали как бобик грелку...

MAZDAleks 9 October 2004, 15:09:14

Удаляются коментарии только больных ублюдков...

Ctrl-Alt-Del 9 October 2004, 15:14:48

Зайку надо было поднять по-моему чуть выше - на уровень лица ! :) Тогда стало бы намного красивее... :)

Аноним 9 October 2004, 21:06:01

идея изначально была интересная да и сама модель отличная. вспышка конечно подпортила. Еще думаю надо немного поработать с фоном - минимализм минимализмом но контрастность и цветовая гамма должны присудствовать. Так же некий определенный акцент на конкретных частях тела либо фигуры необходимы. Даже хорошая модель нуждается в правильном освещении. через чур много белого цвета.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям