я размер чуть чуть поменьше сделал...
а за чугунами время от времени появляются рациональные зёрна, которые мне очень дОроги! Я уже знаю массу своих ошибок которые постараюсь недопускать в будущем. И в этом мне помогают некоторые люди с фотосайта.
А бросить камень в начинающего или в его модель всегда проще чем дать полезный совет...
"""""Dea: Так вот на предыдущем постинге и был один дельный совет - уже не помню чей - исчез вместе с карточкой.""""""""" Согласен! Там было несколько дельных советов... но к сожалению я не знаю как поменять карточку нетрогая уже имеющихся коментариев... Вот и грохнулась вся тема...
(7) Юлия Сергеевна: :)))
Вот вам дельные советы:
Обработайте карточку в фотошопе.
Не ставьте модель рядом со стеной или не пользуйтесь прямым источником света (в данном случае вспышка) - от неё получается теневой контур, который портит фотографию.
Перед съемкой натуры дома потарайтесь осмотреть вещи попадающие в кадр - желательно, чтобы они выглядели строго - иначе получится фотка из семейного альбома.
Постарайтесь добиться, чтобы выражение лица модели не было брутальным.
Аноним7 October 2004, 14:38:44
Ню - это вообще категория очень непростая. Тут очень легко свалиться в банальнейшую пошлость. Если Вы - начинающий фотограф, попробуйте сначала поснимать что-нибудь попроще: цветочки, котят, на пример. Потом попробуйте перейти на портрет и одновременно смотрите, как снимают другие. Так придет и мастерство и вкус.
Ню - это, вообще говоря, не эротика. А здесь такой откровенный призыв... я бы даже не сказала, что это эротично. Скорее, банально-игриво.
Так что вот еще один дельный совет: снимая ню, постарайтесь отвлечься от сексуальной стороны дела, как это ни странно может показаться. То есть попробуйте показать тело не как инструмент для секса/привлечения противоположного пола, а в каком-нибудь другом аспекте.
Вспышка свое дело сделала!!!! Дурацкая карточка получилась!!! Игрушку совсем не видно.. Игрушку вообще лучше убрать... Пускай карточка была бы пошлая, а то противная..... :(
Зайку надо было поднять по-моему чуть выше - на уровень лица ! :) Тогда стало бы намного красивее... :)
Аноним9 October 2004, 21:06:01
идея изначально была интересная да и сама модель отличная. вспышка конечно подпортила. Еще думаю надо немного поработать с фоном - минимализм минимализмом но контрастность и цветовая гамма должны присудствовать. Так же некий определенный акцент на конкретных частях тела либо фигуры необходимы. Даже хорошая модель нуждается в правильном освещении. через чур много белого цвета.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
=)
весело, я смотрю тут у вас :))
Земляк! Ну что изменилось? Те же чугуны сейчас и посыпятся. Если уж убрал картинку - так шлёпни на её место что-нибудь более приличное.
я размер чуть чуть поменьше сделал...
а за чугунами время от времени появляются рациональные зёрна, которые мне очень дОроги! Я уже знаю массу своих ошибок которые постараюсь недопускать в будущем. И в этом мне помогают некоторые люди с фотосайта.
А бросить камень в начинающего или в его модель всегда проще чем дать полезный совет...
(3) Dea: Так вот на предыдущем постинге и был один дельный совет - уже не помню чей - исчез вместе с карточкой.
Да уж зайке повезло, если организовать запись желающих оказаться на его месте, такая очередь выстроится из критиков :)))
... как Тузик грелку!! ;)
зайке ли повезло???)))
симпатичная какая барышня... Что понравилось, очаровательная улыбка придает фото особое солнечное настроение... а что не понравилось другие скажут
Я-б тоже с зайчиком поиграл.
"""""Dea: Так вот на предыдущем постинге и был один дельный совет - уже не помню чей - исчез вместе с карточкой.""""""""" Согласен! Там было несколько дельных советов... но к сожалению я не знаю как поменять карточку нетрогая уже имеющихся коментариев... Вот и грохнулась вся тема...
(7) Юлия Сергеевна: :)))
Вот вам дельные советы:
Обработайте карточку в фотошопе.
Не ставьте модель рядом со стеной или не пользуйтесь прямым источником света (в данном случае вспышка) - от неё получается теневой контур, который портит фотографию.
Перед съемкой натуры дома потарайтесь осмотреть вещи попадающие в кадр - желательно, чтобы они выглядели строго - иначе получится фотка из семейного альбома.
Постарайтесь добиться, чтобы выражение лица модели не было брутальным.
Ню - это вообще категория очень непростая. Тут очень легко свалиться в банальнейшую пошлость. Если Вы - начинающий фотограф, попробуйте сначала поснимать что-нибудь попроще: цветочки, котят, на пример. Потом попробуйте перейти на портрет и одновременно смотрите, как снимают другие. Так придет и мастерство и вкус.
талантлива
Ню - это, вообще говоря, не эротика. А здесь такой откровенный призыв... я бы даже не сказала, что это эротично. Скорее, банально-игриво.
Так что вот еще один дельный совет: снимая ню, постарайтесь отвлечься от сексуальной стороны дела, как это ни странно может показаться. То есть попробуйте показать тело не как инструмент для секса/привлечения противоположного пола, а в каком-нибудь другом аспекте.
Вспышка свое дело сделала!!!! Дурацкая карточка получилась!!! Игрушку совсем не видно.. Игрушку вообще лучше убрать... Пускай карточка была бы пошлая, а то противная..... :(
a prikolnaya fotka!
(14) bazzooka: :)) Вы очень здорово распознаёте таланты.
:)))))))))) Зайку порвала хозяйка... как тут уже сказали как бобик грелку...
Удаляются коментарии только больных ублюдков...
Зайку надо было поднять по-моему чуть выше - на уровень лица ! :) Тогда стало бы намного красивее... :)
идея изначально была интересная да и сама модель отличная. вспышка конечно подпортила. Еще думаю надо немного поработать с фоном - минимализм минимализмом но контрастность и цветовая гамма должны присудствовать. Так же некий определенный акцент на конкретных частях тела либо фигуры необходимы. Даже хорошая модель нуждается в правильном освещении. через чур много белого цвета.