Спасибо всем! Я вас всех лю! Страничка модели тут:
http://www.artnude.ru/show.php?s=p&id=694
(21) Alexander Keil: Это далеко не самое;) Смотрите всю серию тут : www.marinaan.ru
И фонариком светить не надо-пошлость видна и невооружённым глазом Не боюсь я , что меня обвинят -мол дурак - не понимает высокого искусства Да нету здесь \\\"высокого\\\" Здесь всё довольно-таки низко
Комментарии пользователей
Забрал.. 8)
На тонкой грани, художественно и красиво!
Здорово, потому что действительно на грани!
<показать кадр> - вот так хорошо
прекрасно !!!
Марина - восторг !!!
я знаю, что это для Тебя неважно, но... иду нажимать на СТАТУС... Будут работы по-чаще!!!
аднаислутшикх твоих.
;)
Very good photo! [XOT]
Хорошая:))
... а вот если бы "туда" фонариком посветить, то грань была бы перешагнута. :) хихик.
(12) Юлия Сергеевна: Ну уж так, лучше лучом оттуда ! и свет встречный играет приятнее!
Очень здорово! Статуэтка.
5
Очень деликатная фота :)
А какая связь с MarinaAn ?
(13) Старый пёс: да вы, батенька, гурман !!! ;)
Маришка, в твоих работах в НЮ всегда присутствует деликатность! Поэтому они ЭСТЕТИЧНЫ!!! :)))
Отбросим комменты тех, кто ЭТОГО не понимает!
(19) TIL: А я что написал ?? Не надо мой коммент отбрасывать :)))))
Кайф!!!!!
Спасибо всем! Я вас всех лю! Страничка модели тут:
http://www.artnude.ru/show.php?s=p&id=694
(21) Alexander Keil: Это далеко не самое;) Смотрите всю серию тут : www.marinaan.ru
-))))
Освещение!!!
Какая прелесть!
Замечательно, лучшая в серии, ИМХО
Нежная откровенность.
Мне нравятся все работы Marina An, Эта тоже.
***
Но вынужден согласиться с (6) Valusha. Я не ханжа, но... гениталии... вот так ... это авангардизм!
Ooooooooooooooochen nravitsya!!!!! :)
vsio na vysote..i svet ..i kompozishen..
Ну, Марин, и этот статус ты не удержишь :))) - молодчинка - чудесная работа, чудесная, все кнопки и обнима :)
Застывшая мелодия...
!!!!!
Nu kak razobralis'?
приятная!!!
Очень нравится! Вторая работа имеет слишком резкий свет, а эта мням! ;-) ХОТ!
И фонариком светить не надо-пошлость видна и невооружённым глазом Не боюсь я , что меня обвинят -мол дурак - не понимает высокого искусства Да нету здесь \\\"высокого\\\" Здесь всё довольно-таки низко
ВАУ! Интересный акцент:)
Ну пошла попрыгаю на статусе, не корысти ради, просто выставляться удобнее когда ограничений нет:)
Очень нравится.
Всю серию можно посмотреть тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
555
возбуждает