Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Аиша-2. http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
5867человек
Загружена 08.10.2004 00:16 Рубрика «Ню (18+)» Теги: http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 8 October 2004, 00:18:07

Забрал.. 8)

Принцесcа на горошине 8 October 2004, 00:20:53

На тонкой грани, художественно и красиво!

6x9 8 October 2004, 00:25:27

Здорово, потому что действительно на грани!

Valusha 8 October 2004, 00:36:49

<показать кадр> - вот так хорошо

Aivars B. 8 October 2004, 01:22:35

прекрасно !!!
Марина - восторг !!!
я знаю, что это для Тебя неважно, но... иду нажимать на СТАТУС... Будут работы по-чаще!!!

hi5 8 October 2004, 01:55:54

аднаислутшикх твоих.
;)

Aveuglepp 8 October 2004, 04:52:27

Very good photo! [XOT]

Алексеев. 8 October 2004, 05:48:48

Хорошая:))

Юлия Сергеевна 8 October 2004, 09:33:41

... а вот если бы "туда" фонариком посветить, то грань была бы перешагнута. :) хихик.

Старый пёс 8 October 2004, 09:40:53

(12) Юлия Сергеевна: Ну уж так, лучше лучом оттуда ! и свет встречный играет приятнее!

Голанский высотник 8 October 2004, 09:44:30

Очень здорово! Статуэтка.

Timonkin 8 October 2004, 09:50:56

5

Loptar 8 October 2004, 09:58:57

Очень деликатная фота :)
А какая связь с MarinaAn ?

Юлия Сергеевна 8 October 2004, 10:09:42

(13) Старый пёс: да вы, батенька, гурман !!! ;)

TIL 8 October 2004, 10:58:09

Маришка, в твоих работах в НЮ всегда присутствует деликатность! Поэтому они ЭСТЕТИЧНЫ!!! :)))
Отбросим комменты тех, кто ЭТОГО не понимает!

Loptar 8 October 2004, 13:07:42

(19) TIL: А я что написал ?? Не надо мой коммент отбрасывать :)))))

Юлия Бездетко-Эдуардз 8 October 2004, 14:49:29

Кайф!!!!!

Marina An 8 October 2004, 19:37:32

Спасибо всем! Я вас всех лю! Страничка модели тут:
http://www.artnude.ru/show.php?s=p&id=694
(21) Alexander Keil: Это далеко не самое;) Смотрите всю серию тут : www.marinaan.ru

Надежда Квитка 8 October 2004, 19:50:18

-))))

КириллКа 8 October 2004, 20:40:28

Освещение!!!

obraz 8 October 2004, 21:30:48

Какая прелесть!

Замечательно, лучшая в серии, ИМХО

Нежная откровенность.

de Birs 10 October 2004, 03:05:04

Мне нравятся все работы Marina An, Эта тоже.
***
Но вынужден согласиться с (6) Valusha. Я не ханжа, но... гениталии... вот так ... это авангардизм!

Eligiusz Langner 10 October 2004, 21:18:33

Ooooooooooooooochen nravitsya!!!!! :)

vita-vitas 10 October 2004, 21:47:36

vsio na vysote..i svet ..i kompozishen..

rAdis 11 October 2004, 09:54:55

Ну, Марин, и этот статус ты не удержишь :))) - молодчинка - чудесная работа, чудесная, все кнопки и обнима :)

Nava 11 October 2004, 10:40:39

Застывшая мелодия...

SUBMAR 11 October 2004, 11:43:37

!!!!!

Ms.DNV 12 October 2004, 03:30:31

Nu kak razobralis'?

ARDphoto 12 October 2004, 16:10:51

приятная!!!

Nado 9 January 2006, 00:16:04

Очень нравится! Вторая работа имеет слишком резкий свет, а эта мням! ;-) ХОТ!

acvet 9 January 2006, 00:54:43

И фонариком светить не надо-пошлость видна и невооружённым глазом Не боюсь я , что меня обвинят -мол дурак - не понимает высокого искусства Да нету здесь \\\"высокого\\\" Здесь всё довольно-таки низко

ВАУ! Интересный акцент:)
Ну пошла попрыгаю на статусе, не корысти ради, просто выставляться удобнее когда ограничений нет:)

Stas@K 11 January 2006, 16:56:27

Очень нравится.

Marina An 11 January 2006, 17:48:48

Всю серию можно посмотреть тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/aisha/ApGB.pl

ReX 18 January 2006, 12:18:53

555

Koyaanisquatsi 31 March 2006, 14:55:57

возбуждает

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям