Где-то у моря...
Интересная обработка... ХОТ...
А я бы с точки чуть правее снимал.. Была-бы более похожа на русалку. Может в цвете было лучше?
Слишком много камня, попробуйте чуть подрезать снизу слева...
obaldennaya fotka!!!
А что, без вспышки никак нельзя было? Она слишком высветила камень на переднем плане.
Комментарии пользователей
Интересная обработка... ХОТ...
А я бы с точки чуть правее снимал.. Была-бы более похожа на русалку.
Может в цвете было лучше?
Слишком много камня, попробуйте чуть подрезать снизу слева...
obaldennaya fotka!!!
А что, без вспышки никак нельзя было? Она слишком высветила камень на переднем плане.