Ого-го! Вот что хочется сказать... или: вот как?!?
---
Хотя, заценив работы сделанные позже... понял что подобные идеи Вам уже приходили и ПРИХОДЯТ! Но все, как ни крути Оригинальны... поэтому по всем работам проходил и ставил соотв. РЕКи, включая О, конечно!!! Обалденные работы, спасибо!
---
И еще в избранные авторы Вас! :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
интересно
такого еще не было
отличная композиция. модели - большой респект - в ее "положении" держать голову на весу было наверное оч. тяжко. ХОТ
Симпотичная работа :)
(1) Marisha: Как не было? Ну не 1:1, но очень похоже http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=270116&ref=author :)))
Отлично!
Жаль груди закрыты...
!!!
Я бы даже сказал "МАРОЧНАЯ" вещь !
...голосую
..:)))хорошая.
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это поворот событий!!!
... как мило :)
голова явно на что-то упирается
но всё равно очень хорошо :)
Интересный снимок, что-то новенькое.
ХОТ!
вери биг респет модели, ну и "художнику" тоже!!!!
Михаил - классик... Что ж тут поделать...
Ах.... )))
всё прекрасное в мире имеет пару. :)
красиво!
нет слов! супер!
Ого-го! Вот что хочется сказать... или: вот как?!?
---
Хотя, заценив работы сделанные позже... понял что подобные идеи Вам уже приходили и ПРИХОДЯТ! Но все, как ни крути Оригинальны... поэтому по всем работам проходил и ставил соотв. РЕКи, включая О, конечно!!! Обалденные работы, спасибо!
---
И еще в избранные авторы Вас! :)