Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_5204_4
6442человека
Загружена 07.10.2004 07:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya RZ 67 Pro IIОбъектив Mamiya MAMIYA Z 110mm f/2.8 W
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина 7 October 2004, 08:48:20

интересно
такого еще не было

Entasis 7 October 2004, 08:50:10

отличная композиция. модели - большой респект - в ее "положении" держать голову на весу было наверное оч. тяжко. ХОТ

Loptar 7 October 2004, 09:52:54

Симпотичная работа :)
(1) Marisha: Как не было? Ну не 1:1, но очень похоже http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=270116&ref=author :)))

MAZDAleks 7 October 2004, 11:31:43

Отлично!
Жаль груди закрыты...

ALBERT PLEHOV 7 October 2004, 12:41:10

!!!
Я бы даже сказал "МАРОЧНАЯ" вещь !
...голосую

Poddubnyy Sergey 7 October 2004, 13:09:32

..:)))хорошая.

Удалён 7 October 2004, 14:02:15

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Рыбалёв 7 October 2004, 16:32:42

вот это поворот событий!!!

Дмитрий Ухов 7 October 2004, 16:34:21

... как мило :)

VAD [RU] 7 October 2004, 16:34:34

голова явно на что-то упирается
но всё равно очень хорошо :)

monokl 7 October 2004, 17:14:18

Интересный снимок, что-то новенькое.
ХОТ!

poohi 7 October 2004, 18:57:49

вери биг респет модели, ну и "художнику" тоже!!!!

profoto 8 October 2004, 18:38:31

Михаил - классик... Что ж тут поделать...

Кая 8 October 2004, 20:41:16

Ах.... )))

Evgenia Kaveeva 12 October 2004, 00:21:28

всё прекрасное в мире имеет пару. :)

Lulush 14 October 2004, 10:15:05

красиво!

Анна (mstjuka) 13 February 2005, 19:49:47

нет слов! супер!

thaiwinter.com 17 February 2006, 14:22:36

Ого-го! Вот что хочется сказать... или: вот как?!?
---
Хотя, заценив работы сделанные позже... понял что подобные идеи Вам уже приходили и ПРИХОДЯТ! Но все, как ни крути Оригинальны... поэтому по всем работам проходил и ставил соотв. РЕКи, включая О, конечно!!! Обалденные работы, спасибо!
---
И еще в избранные авторы Вас! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям