Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Над городом
2917человек
Загружена 07.10.2004 02:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ms.DNV 7 October 2004, 02:40:33

interesnaja

здоровская!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Ussov 7 October 2004, 02:57:59

треугольники!"

Gary Ross 7 October 2004, 03:05:25

(3) Алексей Усов(ussov): Кому кубизм, а кому треуголизм :))

zanzib 7 October 2004, 03:36:47

очень интересно

Михаил Режепп 7 October 2004, 04:55:30

хорошая

Дмитрий Ухов 7 October 2004, 05:28:38

... очень интересная! ... если не ФШ, ваще супер ))

Аноним 7 October 2004, 09:35:50

хорошая работа только фигура могла бы быть чуть крупнее - пейзаж "спорит" с фигурой

igor58279 7 October 2004, 10:50:27

Очень красиво в ч/б смотриться .Очень понравилась!
Необычно.Пойду свои оттуда ещё раз просмотрю :)))

obraz 7 October 2004, 11:03:14

Очень необычная красивая работа!

tanee 7 October 2004, 11:20:21

хорошо!

El Caro (Sergey Kozienko) 7 October 2004, 12:49:24

очень красиво....
жаль, что поехать туда не смог....

Gary Ross 7 October 2004, 13:46:35

(15) El Caro: В следующем году будет интереснее, так что есть возможность наверстать упущенное. :)
Снято на крепостной стене. Единственное что меня там волновало чтобы фотографы и модели не слетели вниз с 40 метровой высоты. Ну а если при этом еще и пару снимков вышло, то и на том спасибо.

Luc Selve 7 October 2004, 17:46:44

Belle compo et belles teintes de gris !
Du beau travail !!

Геннадий Левин 8 October 2004, 00:41:46

ЗдОрово! Странно, но здорово! Кнопки.

profoto 8 October 2004, 18:41:47

Чудная работа. ПВУ, имхо, зря провалили, чуть больше бы информации там, чтобы не было впечатления монтажа...

Gary Ross 9 October 2004, 10:45:51

(19) Дмитрий 007: У меня много хороших снимков с этой крепости, но показать не могу по причине что пообещал смотрителю что не буду выставлять на интернете снимки где можно узнать крепость. По этой же причине запечатываю детали по которым сразу можно узнать где снято.

7 November 2004, 22:45:28

Очень хорошо, ну просто здорово!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям