(15) El Caro: В следующем году будет интереснее, так что есть возможность наверстать упущенное. :)
Снято на крепостной стене. Единственное что меня там волновало чтобы фотографы и модели не слетели вниз с 40 метровой высоты. Ну а если при этом еще и пару снимков вышло, то и на том спасибо.
(19) Дмитрий 007: У меня много хороших снимков с этой крепости, но показать не могу по причине что пообещал смотрителю что не буду выставлять на интернете снимки где можно узнать крепость. По этой же причине запечатываю детали по которым сразу можно узнать где снято.
Комментарии пользователей
interesnaja
здоровская!!!!!!!!!!!!!!!!!!
треугольники!"
(3) Алексей Усов(ussov): Кому кубизм, а кому треуголизм :))
очень интересно
хорошая
... очень интересная! ... если не ФШ, ваще супер ))
хорошая работа только фигура могла бы быть чуть крупнее - пейзаж "спорит" с фигурой
Очень красиво в ч/б смотриться .Очень понравилась!
Необычно.Пойду свои оттуда ещё раз просмотрю :)))
Очень необычная красивая работа!
хорошо!
очень красиво....
жаль, что поехать туда не смог....
(15) El Caro: В следующем году будет интереснее, так что есть возможность наверстать упущенное. :)
Снято на крепостной стене. Единственное что меня там волновало чтобы фотографы и модели не слетели вниз с 40 метровой высоты. Ну а если при этом еще и пару снимков вышло, то и на том спасибо.
Belle compo et belles teintes de gris !
Du beau travail !!
ЗдОрово! Странно, но здорово! Кнопки.
Чудная работа. ПВУ, имхо, зря провалили, чуть больше бы информации там, чтобы не было впечатления монтажа...
(19) Дмитрий 007: У меня много хороших снимков с этой крепости, но показать не могу по причине что пообещал смотрителю что не буду выставлять на интернете снимки где можно узнать крепость. По этой же причине запечатываю детали по которым сразу можно узнать где снято.
Очень хорошо, ну просто здорово!!!