А че такая маленькая ведь надо поболее ет попа! 5 причем хорошая!
(2) Потравыч: Ну, скажем, ещё кое-что вызывает, кое-что...
ух какая попка! (2) Потравыч: а чего запоминать! была бы красивая попа...
Хорошенькая попа. Красивая.
С дебютом! :)
мило...
душевно!
а что господа-практологи раскудахтались, натура есть а снимка-то нет. двойка по композиции
Попа достаточно хороша,чтобы не прикрывать её трусиками.
shas eto popka vigljegjit sljishkom krugloi - nuzhno bilo ostavitj hotj njemnogo vidni nogi - a to tjerjajetsa mashtab :)
хм... попка ничего :)
Хо-ро-шо
ШИКАРНО ;)
пеноплен!
Дикая Орхидея :) Каталожной съёмкой займитесь, у вас получится.
Бельишко красивое =)
Вотэто ОРЕХ МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов пока нет к этой композиции!!!!!
мм, какая.... нижнее белье смотрится на такой попе превосходно!
Комментарии пользователей
А че такая маленькая ведь надо поболее ет попа! 5 причем хорошая!
(2) Потравыч:
Ну, скажем, ещё кое-что вызывает, кое-что...
ух какая попка!
(2) Потравыч: а чего запоминать! была бы красивая попа...
Хорошенькая попа. Красивая.
С дебютом! :)
мило...
душевно!
а что господа-практологи раскудахтались, натура есть а снимка-то нет. двойка по композиции
Попа достаточно хороша,чтобы не прикрывать её трусиками.
shas eto popka vigljegjit sljishkom krugloi - nuzhno bilo ostavitj hotj njemnogo vidni nogi - a to tjerjajetsa mashtab :)
хм... попка ничего :)
Хо-ро-шо
ШИКАРНО ;)
пеноплен!
Дикая Орхидея :) Каталожной съёмкой займитесь, у вас получится.
Бельишко красивое =)
Вотэто ОРЕХ МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов пока нет к этой композиции!!!!!
мм, какая.... нижнее белье смотрится на такой попе превосходно!