ISO 400 F4.5 1/20 комары, и прочая сволочь - как то новые правила размещения фотографий на фотосайте...
щека пересвечена, поза не нравится...
очень хорошая работа про себя запел - я в весеннм лесу пил березовый сок...-
Интересная :-)
Очень понравилась работа.
Прыщи-то на лбу можно было и замазать.Жаль,такие мелочи портят хорошие работы.
Комментарии пользователей
щека пересвечена, поза не нравится...
очень хорошая работа
про себя запел
- я в весеннм лесу пил березовый сок...-
Интересная :-)
Очень понравилась работа.
Прыщи-то на лбу можно было и замазать.Жаль,такие мелочи портят хорошие работы.