Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Kler [ forest twilight ] Kler [forest twilight]- Пишите...Мне интересно читать ваши мысли...
2081человек
Загружена 07.10.2004 00:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Kler [forest twilight]- Пишите...Мне интересно читать ваши мысли...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

щека пересвечена, поза не нравится...

zanzib 7 October 2004, 04:11:47

очень хорошая работа
про себя запел
- я в весеннм лесу пил березовый сок...-

Art_Coffeein 7 October 2004, 12:52:02

Интересная :-)

alexVVV 7 October 2004, 20:08:02

Очень понравилась работа.

Прыщи-то на лбу можно было и замазать.Жаль,такие мелочи портят хорошие работы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям