Пикник с друзьями в солнечный день на берегу Москвы-реки. 1/400с
Может и не угадал с разделом, но всё же пусть в гламуре будет :)
Фотография то приятная только оценивают её единицы... и с комментариями как-то не очень :(
Действительно, фото приятное. Только можно я скажу с критической точки зрения? Фон абсолютно не к месту. И разброс в цветах - какие-то они не сочетающиеся... Я бы вот так скадрировал... <показать кадр>
Спасибо за критику! :)
Нет, ну не то. хоть кадрируй хоть нет, личн оу мя все внимание поглащают цвета купальников, покрывал, бытовуха(перечисление ) вобщем пересказ, а искусства-"0".
чем-то напоминает картины Васнецова.Сюжет незамысловатый, а тянет родным и близким.
Комментарии пользователей
Может и не угадал с разделом, но всё же пусть в гламуре будет :)
Фотография то приятная только оценивают её единицы... и с комментариями как-то не очень :(
Действительно, фото приятное. Только можно я скажу с критической точки зрения? Фон абсолютно не к месту. И разброс в цветах - какие-то они не сочетающиеся... Я бы вот так скадрировал... <показать кадр>
Спасибо за критику! :)
Нет, ну не то.
хоть кадрируй хоть нет,
личн оу мя все внимание поглащают цвета купальников, покрывал, бытовуха(перечисление )
вобщем пересказ, а искусства-"0".
чем-то напоминает картины Васнецова.Сюжет незамысловатый, а тянет родным и близким.