Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Серия. 01 M-PHOTO.RU
8358человек
Загружена 14.09.2004 19:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 16-35mm f/2.8L USM Теги: M-PHOTO.RU
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Луньков 14 September 2004, 19:49:56

профи

Роман изКиева 14 September 2004, 19:51:44

хм

>;-E''' 14 September 2004, 19:52:52

Super,like all other's...

repair 14 September 2004, 19:52:53

отлично сработано, но надпись несклько несуразно размещена, убрать ее куда нибудь в угол и выброать другой цвет...

Gidronic (Минаев Эдуард) 14 September 2004, 19:52:54

ААААААААА это Вы в Болгарских степях развлекались? :-)))))))))))))))))))))))

ARIS... 14 September 2004, 19:53:09

Гламурище!!!

AlexShebanov 14 September 2004, 19:54:12

понравилось

Лейка 14 September 2004, 19:55:38

суперски )))

© ФотографЪ 14 September 2004, 20:01:51

серия о чём?

Люся Мороз 14 September 2004, 20:10:01

(4) 5027: это для тех людей кто любит тырить фотки
(5) Gidronic (Минаев Эдуард): угу
(9) © ФотографЪ: о любимой модели, например ...

© ФотографЪ 14 September 2004, 20:23:06

(10) Люся Мороз***: Когда Оля сидела напротив меня (года 2 назад), она страстно мечтала стать фотографом... :)
P.S. Очень хотел понять сюжет этой фотографии. На Ассоль "не тянет", имхо...

Люся Мороз 14 September 2004, 20:29:54

(11) © ФотографЪ: если Оля решила стать фотографом, думаю она им станет.
Главное желание.

Gelo Higlod 14 September 2004, 20:32:57

такая классная:)) и фото и модель (она же рыжая:))!

Cherepahin 14 September 2004, 20:34:13

<показать кадр> Неудачно немного.

manan 14 September 2004, 20:34:29

krasivo!!!

© ФотографЪ 14 September 2004, 20:43:37

(13) Люся Мороз***: Тоже на это надеюсь

Удалён 14 September 2004, 20:58:51

классная фота))) узнаю С1)))

Евгений Брук 14 September 2004, 21:18:21

Модель очень хорошенькая! :-)

cvetkoff 14 September 2004, 21:19:33

ух как!

PieJam 14 September 2004, 21:22:46

такое синее!! ..

CVP 14 September 2004, 21:25:31

Освещение удачно подчеркивает тональный крем на лице модели.

ИриМ 14 September 2004, 21:29:13

как хорошо у тебя с цветом всегда получается!

Олечка, бесспорно, очень хорошенькая и фотогеничная модель. Прошла через столько фотокамер и везде, как правило, разная, но везде красивая.
Но мне нравятся и её автопортреты.
Отличная работа.
[(11) © ФотографЪ: Я бы Вам двойку по логике поставил - Вы дали ложную посылку и сами с удовольствием её разбили].

Люся Мороз 14 September 2004, 22:32:30

(19) maxim repin: не угадал.
(23) CVP: где?...

repair 14 September 2004, 22:50:45

(10) фото - это исскуство, оно должно быть общедоступным... и "полноценно" радовать как и автора, так и стороннего "наблюдателя"..без каких либо "ограничений" - *лично мое мнение... , (П.С. ну наверное с надписью просто несколько не так будет интересно "тырить" = согласен с 17)

© ФотографЪ 14 September 2004, 22:58:38

(26) дядя Саша: Нет, уважаемый тёзка. Просто я не пытаюсь раздуть спор на пустом месте. Вношу лишь сомнения ;-) Умный да поймёт.
Оля мне гораздо интересней как фотограф. "Мягкий пластилин", кой из неё на фотосайте сделали, мне, мягко говоря, ... хм, не нравится. Дай бог, она сама в этом разберётся...

Алексеев. 14 September 2004, 23:02:42

Непонимаю чем здесь все так восхищаються...При всем уважении далеко не лучшая ваша карточка.. (4) 5027: Можно было неподписывать так как тырить то особо нечего :((

Алексеев. 14 September 2004, 23:03:39

Ах да..модели респектище разумееться..

Алина Лебедева 14 September 2004, 23:04:27

Весенняя такая девушка. Теплая фотка

Тупоногова-Волкова 15 September 2004, 00:16:38

красивая...дэвушка!

Тупоногова-Волкова 15 September 2004, 00:23:10

ЛЮСЯ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО....офигенная была поездка....Я ТЯ ОБОЖАЮ....а про фоту...тока одно...вог отдыхает..нафиг я его купила, когда тут такое

Люся Мороз 15 September 2004, 00:37:15

(30) Осенний: терпение... все бу..!
(34) Тюльпан: приправку уже открыла?

Cyrano de Bergerac 15 September 2004, 00:50:23

Это наверно из серии "Пираты, пираты ночные акробаты..."?
;-)

IgorAlekseev.com 15 September 2004, 02:42:05

Великолепно =)
ХОТ!

Синьгов Владимир 15 September 2004, 06:58:56

Класс! Супер! Оч понра! Особенно модель! Очаровашка!!!!

(29) © ФотографЪ: Относительно логических рассуждений я, естественно, пошутил. Это видно.
Но вот по поводу работы Оли как модели я с Вами не согласен - мне как раз очень нравится, что она у разных фотографов бывает совершенно разной. Я думаю, что в этом и есть её талант.
(И как фотограф Оля растёт на глазах - согласен, и это не может не радовать).

Ираклий Шанидзе 15 September 2004, 08:27:11

прасиськи

AV: pashis пашис 15 September 2004, 09:08:24

.ру:))

© ФотографЪ 15 September 2004, 09:10:02

(39) дядя Саша: Есть повод поспорить..., но делать это под работой уважаемого мной Автора я, естесственно, не буду :-)

КРАСИВЕНЬКО ПРИЯТНЕНЬКО

Diana August* 15 September 2004, 11:45:39

Ольга шикарная:)

Danila_Seliverstov 15 September 2004, 11:58:55

Тюльпанчик)
хорошая)

Валерия Сухова 15 September 2004, 12:27:07

клёвская

ARDphoto 15 September 2004, 13:12:05

X O T +5+

aivolie 15 September 2004, 14:15:24

Люся! Хочу к вам в модели! :)))
Я тоже рыжая:)
А Ольчик везде классная и эта фота - не исключение!

Alex Ribak 15 September 2004, 14:29:10

гламурная

kara 15 September 2004, 14:49:22

необычно

Malt 15 September 2004, 15:39:05

Рыжая красатулька :)

Ivo Koimecs 15 September 2004, 17:25:23

Хорошая !!! .. .:)

SUBMAR 19 September 2004, 15:50:03

!!!!

Dusia Sobol 12 October 2004, 01:04:05

ах такая пластичная...

Evgeniy Kolesnikov 22 October 2004, 09:16:25

Судну крантец.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям