(10) Люся Мороз***: Когда Оля сидела напротив меня (года 2 назад), она страстно мечтала стать фотографом... :)
P.S. Очень хотел понять сюжет этой фотографии. На Ассоль "не тянет", имхо...
(10) фото - это исскуство, оно должно быть общедоступным... и "полноценно" радовать как и автора, так и стороннего "наблюдателя"..без каких либо "ограничений" - *лично мое мнение... , (П.С. ну наверное с надписью просто несколько не так будет интересно "тырить" = согласен с 17)
(26) дядя Саша: Нет, уважаемый тёзка. Просто я не пытаюсь раздуть спор на пустом месте. Вношу лишь сомнения ;-) Умный да поймёт.
Оля мне гораздо интересней как фотограф. "Мягкий пластилин", кой из неё на фотосайте сделали, мне, мягко говоря, ... хм, не нравится. Дай бог, она сама в этом разберётся...
Непонимаю чем здесь все так восхищаються...При всем уважении далеко не лучшая ваша карточка.. (4) 5027: Можно было неподписывать так как тырить то особо нечего :((
Комментарии пользователей
профи
хм
Super,like all other's...
отлично сработано, но надпись несклько несуразно размещена, убрать ее куда нибудь в угол и выброать другой цвет...
ААААААААА это Вы в Болгарских степях развлекались? :-)))))))))))))))))))))))
Гламурище!!!
понравилось
суперски )))
серия о чём?
(4) 5027: это для тех людей кто любит тырить фотки
(5) Gidronic (Минаев Эдуард): угу
(9) © ФотографЪ: о любимой модели, например ...
(10) Люся Мороз***: Когда Оля сидела напротив меня (года 2 назад), она страстно мечтала стать фотографом... :)
P.S. Очень хотел понять сюжет этой фотографии. На Ассоль "не тянет", имхо...
(11) © ФотографЪ: если Оля решила стать фотографом, думаю она им станет.
Главное желание.
такая классная:)) и фото и модель (она же рыжая:))!
<показать кадр> Неудачно немного.
krasivo!!!
(13) Люся Мороз***: Тоже на это надеюсь
классная фота))) узнаю С1)))
Модель очень хорошенькая! :-)
ух как!
такое синее!! ..
Освещение удачно подчеркивает тональный крем на лице модели.
как хорошо у тебя с цветом всегда получается!
Олечка, бесспорно, очень хорошенькая и фотогеничная модель. Прошла через столько фотокамер и везде, как правило, разная, но везде красивая.
Но мне нравятся и её автопортреты.
Отличная работа.
[(11) © ФотографЪ: Я бы Вам двойку по логике поставил - Вы дали ложную посылку и сами с удовольствием её разбили].
(19) maxim repin: не угадал.
(23) CVP: где?...
(10) фото - это исскуство, оно должно быть общедоступным... и "полноценно" радовать как и автора, так и стороннего "наблюдателя"..без каких либо "ограничений" - *лично мое мнение... , (П.С. ну наверное с надписью просто несколько не так будет интересно "тырить" = согласен с 17)
(26) дядя Саша: Нет, уважаемый тёзка. Просто я не пытаюсь раздуть спор на пустом месте. Вношу лишь сомнения ;-) Умный да поймёт.
Оля мне гораздо интересней как фотограф. "Мягкий пластилин", кой из неё на фотосайте сделали, мне, мягко говоря, ... хм, не нравится. Дай бог, она сама в этом разберётся...
Непонимаю чем здесь все так восхищаються...При всем уважении далеко не лучшая ваша карточка.. (4) 5027: Можно было неподписывать так как тырить то особо нечего :((
Ах да..модели респектище разумееться..
Весенняя такая девушка. Теплая фотка
красивая...дэвушка!
ЛЮСЯ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО....офигенная была поездка....Я ТЯ ОБОЖАЮ....а про фоту...тока одно...вог отдыхает..нафиг я его купила, когда тут такое
(30) Осенний: терпение... все бу..!
(34) Тюльпан: приправку уже открыла?
Это наверно из серии "Пираты, пираты ночные акробаты..."?
;-)
Великолепно =)
ХОТ!
Класс! Супер! Оч понра! Особенно модель! Очаровашка!!!!
(29) © ФотографЪ: Относительно логических рассуждений я, естественно, пошутил. Это видно.
Но вот по поводу работы Оли как модели я с Вами не согласен - мне как раз очень нравится, что она у разных фотографов бывает совершенно разной. Я думаю, что в этом и есть её талант.
(И как фотограф Оля растёт на глазах - согласен, и это не может не радовать).
прасиськи
.ру:))
(39) дядя Саша: Есть повод поспорить..., но делать это под работой уважаемого мной Автора я, естесственно, не буду :-)
КРАСИВЕНЬКО ПРИЯТНЕНЬКО
Ольга шикарная:)
Тюльпанчик)
хорошая)
клёвская
X O T +5+
Люся! Хочу к вам в модели! :)))
Я тоже рыжая:)
А Ольчик везде классная и эта фота - не исключение!
гламурная
необычно
Рыжая красатулька :)
Хорошая !!! .. .:)
!!!!
ах такая пластичная...
Судну крантец.