Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На свиданке Юлька Бездетка
5328человек
Загружена 14.09.2004 17:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юлька Бездетка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Лапшин 14 September 2004, 17:08:52

Было бы эротичнее, если б девушка не смотрела в камеру!

Shevelev Vladimir 14 September 2004, 17:11:52

был я как то за такими прутьями...
что то уж очень солнечно :)))

Андрей Кладов 14 September 2004, 17:12:20

Хороший портрет, девушка с характером

Иван Лапшин 14 September 2004, 17:12:23

Передайте ей привет от меня. Еще у нее красивая грудь и глаза.

т/о Палата №6 14 September 2004, 17:12:23

Тебя посодют, а ты не воруй!

psylocibe 14 September 2004, 17:13:44

Хех, неплохое начало для скоротечного свидания. Гламурно-зазывающе..

Daemys 14 September 2004, 17:13:47

(1) Иван Л.: Согласен, лучше бы её взгляд был направлен чуть выше камеры, а не в сам объектив

Роман изКиева 14 September 2004, 17:25:13

Типа стёб?

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 September 2004, 17:38:55

юбэ)

john 14 September 2004, 19:00:13

вот молодежь пошла)))

kestas 14 September 2004, 19:15:54

Не, это не Midnight Express

NAU. 14 September 2004, 19:20:03

порочно

Голанский высотник 14 September 2004, 19:28:13

Красивая. Видно, работает на шесте. Глаза понравились.

Васисуалий Гвоздадзе 14 September 2004, 20:12:41

(15) Голанский высотник: Прошу выражаться яснее! На каком таком шесте трудится всеми уважаемая ЮБЭ? Вы на что намекаете?! Щас на дуэль вызову!

Leno Regushadze 14 September 2004, 23:01:24

Юльчик, лапка!

Gidronic (Минаев Эдуард) 14 September 2004, 23:40:57

:-)))))))))))))))))) Эффектно выглядите, з/к Бездеткина :-)))))))))

Алексеев. 14 September 2004, 23:40:59

(18) Teresa (Тери): !!Освободить немедленно!

kumba 15 September 2004, 00:03:29

Наконец-то! she's back! - а то я уже соскучилась:)))))))))

dk45 15 September 2004, 00:04:06

НУ ЛИСА!!!

Голанский высотник 15 September 2004, 00:38:19

(16)Васисуалий Гвоздадзе: с Вами с удовольствием. Познакомили бы с уважаемой, хоть знать бы за кого паду шестом пронзённый.

стукапидли 15 September 2004, 07:46:38

на шесте :))))))) повеселили

сНежная королева (model) 15 September 2004, 13:29:38

О Юлька :))))

Ксюша МОСКВА 15 September 2004, 19:28:57

С возвращением!!!

ReX 17 September 2004, 20:15:33

секси

SUBMAR 19 September 2004, 15:52:38

:-) !!

Unheilig 22 May 2005, 20:40:15

(5) т/о Палата №6: Украл, выпил, в тюрьму.. =))))

(1) Иван Л.: вы правы... )

Maxim aka EMERCOMer 6 November 2005, 21:05:47

Простите, но пошловато, imho.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям