Фотограф- Eduard K. Репост
Было бы эротичнее, если б девушка не смотрела в камеру!
был я как то за такими прутьями... что то уж очень солнечно :)))
Хороший портрет, девушка с характером
Передайте ей привет от меня. Еще у нее красивая грудь и глаза.
Тебя посодют, а ты не воруй!
Хех, неплохое начало для скоротечного свидания. Гламурно-зазывающе..
(1) Иван Л.: Согласен, лучше бы её взгляд был направлен чуть выше камеры, а не в сам объектив
Типа стёб?
юбэ)
вот молодежь пошла)))
Не, это не Midnight Express
порочно
Красивая. Видно, работает на шесте. Глаза понравились.
(15) Голанский высотник: Прошу выражаться яснее! На каком таком шесте трудится всеми уважаемая ЮБЭ? Вы на что намекаете?! Щас на дуэль вызову!
Юльчик, лапка!
:-)))))))))))))))))) Эффектно выглядите, з/к Бездеткина :-)))))))))
(18) Teresa (Тери): !!Освободить немедленно!
Наконец-то! she's back! - а то я уже соскучилась:)))))))))
НУ ЛИСА!!!
(16)Васисуалий Гвоздадзе: с Вами с удовольствием. Познакомили бы с уважаемой, хоть знать бы за кого паду шестом пронзённый.
на шесте :))))))) повеселили
О Юлька :))))
С возвращением!!!
секси
:-) !!
(5) т/о Палата №6: Украл, выпил, в тюрьму.. =)))) (1) Иван Л.: вы правы... )
Простите, но пошловато, imho.
Комментарии пользователей
Было бы эротичнее, если б девушка не смотрела в камеру!
был я как то за такими прутьями...
что то уж очень солнечно :)))
Хороший портрет, девушка с характером
Передайте ей привет от меня. Еще у нее красивая грудь и глаза.
Тебя посодют, а ты не воруй!
Хех, неплохое начало для скоротечного свидания. Гламурно-зазывающе..
(1) Иван Л.: Согласен, лучше бы её взгляд был направлен чуть выше камеры, а не в сам объектив
Типа стёб?
юбэ)
вот молодежь пошла)))
Не, это не Midnight Express
порочно
Красивая. Видно, работает на шесте. Глаза понравились.
(15) Голанский высотник: Прошу выражаться яснее! На каком таком шесте трудится всеми уважаемая ЮБЭ? Вы на что намекаете?! Щас на дуэль вызову!
Юльчик, лапка!
:-)))))))))))))))))) Эффектно выглядите, з/к Бездеткина :-)))))))))
(18) Teresa (Тери): !!Освободить немедленно!
Наконец-то! she's back! - а то я уже соскучилась:)))))))))
НУ ЛИСА!!!
(16)Васисуалий Гвоздадзе: с Вами с удовольствием. Познакомили бы с уважаемой, хоть знать бы за кого паду шестом пронзённый.
на шесте :))))))) повеселили
О Юлька :))))
С возвращением!!!
секси
:-) !!
(5) т/о Палата №6: Украл, выпил, в тюрьму.. =))))
(1) Иван Л.: вы правы... )
Простите, но пошловато, imho.