в чб имхо. очень красиво!
это скан из журнала?
Это что????<показать кадр>Неудачный скан качество оставляет желать лучшего.Задумка хороша конечно..
Модели респект...
Задумка хорошая, НО! Грудь получилась отвратительно, толи бицепс а-ля Шварц, толи опухоль. Ракурс не очень удачен.
классная карточка, мне очень понравилась
1-Согласна. 2-нет. 3-толи бицепс а-ля Шварц, толи опухоль, фиг его знает. Скан не удачный, согласна, я парикмахер. Всем спасибо.
Комментарии пользователей
в чб имхо.
очень красиво!
это скан из журнала?
Это что????<показать кадр>Неудачный скан качество оставляет желать лучшего.Задумка хороша конечно..
Модели респект...
Задумка хорошая, НО! Грудь получилась отвратительно, толи бицепс а-ля Шварц, толи опухоль.
Ракурс не очень удачен.
классная карточка, мне очень понравилась
1-Согласна. 2-нет. 3-толи бицепс а-ля Шварц, толи опухоль, фиг его знает. Скан не удачный, согласна, я парикмахер. Всем спасибо.