как уже не раз было говорено до меня - "выраженье лица лошади" это отдельная песня!.. ;0))) Юлечка просто удивительно красивА... жаль, что рученька её (кисть*) в тени... %\
Не работает у меня почему -то рамка кадрирующая на сайте на этом.....
Можно было бы кадровать смело. Во взгляде, положении модели (верхней её части) уже драматургия есть.
На мой взгляд.
Комментарии пользователей
Супер. Фото просто классное. Задумка тоже великолепная.
Вариант названия: «Прекрасная цыганка угоняет спящего коня». :)
Оба красивы, или лучше сказать обе модели.
Девушка очень естественна.... Утащил в "избраное".
... девочка-стройняжка, ... а у жеребца такой "кисляк" на морде! )))))))))))))))
А зачем тут ню? Вот этого, по-моему, уже достаточно <показать кадр> :))
А на полном кадре тень вот здесь <показать кадр> и здесь <показать кадр> как-то все впечатление портит...
класс! правда тень действительно несколько отвлекает :(
хотя, когда открыл, первое впечетление было, что у нее на руке перчатка :)
а морда у лошади напомнила папу из мультфильма "Простоквашино".....еще трубку в зубы и вылитый :)))
<показать кадр> выражение "лица" у жеребца просто отпадное!!!
хорошенькая модель ;)
ой.....ХОТ.....ой...до чего хороша та
Блеск! Даже коняга забалдел....
Очень..
молодец Саш... лошадницы форевер!
точно - идеал....
Le cheval a l'air soit endormi soit de se faire chier... ca gache un peu tout, dommage.
Sinon, ca manque d'interaction entre le modele et le cheval.
лошадка блестящая...модель тоже...а вот тень на руке как-то мешает...
Мне особенно такой снимок по душе, так как снимаю на камеру "Horseman"... :-)))))
Дурак этот жеребец, такая девушка, а он скривился.
Фотка классная. Тень немного напрягает, но, может, обыграть это в названии, и всё будет оправдано.
Хорошо.
Офигеть!!!
Вариант названия: "Девушка и Гранд" (для тех, кто помнит такое кино)
люблю женщин и лошадей =)
ХО!
Жаль ручка в тени =(
лошадь нафигъ из какдра.
...лошадка что то взгрустнула))..умаялась
С выражением лица трабл вышел. ФактЪ.
А выражения лица у лошади - самое то %-)
Потрясный снимок!
Коня действительно я не понимаю! :))
Говорят животные на хозяев похожи... Народ, эта лошадка на Кучму или на Лужкова больше смахивает?
Картинка!
Амазонка! Иллюстрация к Fantasy!
Какое фото!!!
Как я на себе на нем нравлюсь... Мммммм...
Надо будет у тебя диск с фотосессией забрать :)
хорошая картинка а что за конный клуб? я просто тоже езжу на лошадях - интересно
как уже не раз было говорено до меня - "выраженье лица лошади" это отдельная песня!.. ;0))) Юлечка просто удивительно красивА... жаль, что рученька её (кисть*) в тени... %\
Рука в тень попала.<показать кадр> Атак отлично.
Жеребец стыдливо глаза прикрыл, видать воспитание монаршеское не позволяет смотреть на обнаженную красоту Юлии Алехиной :-))))
!!!!
очень красивая работа!
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Кайф!!!!!!!
kachestvo klevoe, no kadrirovanie ne ochen
Нужно было ее верхом снять, было бы органичнее....
(2)Алексей Панов: ой, порадовал... как цыганка может коня угнать, да ещё и спящего?..... :)))))))))))))))))))))))
Не работает у меня почему -то рамка кадрирующая на сайте на этом.....
Можно было бы кадровать смело. Во взгляде, положении модели (верхней её части) уже драматургия есть.
На мой взгляд.
а Лужков знает чем его жеребец занимается? :)
Шикарно, просто класс!
Изумительная работа - так не хватает единения природы, животных и человека в откровении
Обалденная работа..........а лошадь - скульптура!!! Идеально!!!
Великолепное фото! Лошадка и девушка вне конкуренции! ;)