Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Идеал Абсолютно безыдейный снимок в стиле Ню Идеал Alexander Lobanov Alex Aleksandr Александр Лобанов ню nu nude art fine
25719человек
Загружена 14.09.2004 21:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Абсолютно безыдейный снимок в стиле Ню Идеал Alexander Lobanov Alex Aleksandr Александр Лобанов ню nu nude art fine
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ches1989 14 September 2004, 21:57:20

Супер. Фото просто классное. Задумка тоже великолепная.

Алексей Панов 14 September 2004, 21:57:30

Вариант названия: «Прекрасная цыганка угоняет спящего коня». :)

Иван Франке 14 September 2004, 21:58:55

Оба красивы, или лучше сказать обе модели.
Девушка очень естественна.... Утащил в "избраное".

Дмитрий Ухов 14 September 2004, 22:00:55

... девочка-стройняжка, ... а у жеребца такой "кисляк" на морде! )))))))))))))))

possum 14 September 2004, 22:01:30

А зачем тут ню? Вот этого, по-моему, уже достаточно <показать кадр> :))
А на полном кадре тень вот здесь <показать кадр> и здесь <показать кадр> как-то все впечатление портит...

PavelD 14 September 2004, 22:05:18

класс! правда тень действительно несколько отвлекает :(
хотя, когда открыл, первое впечетление было, что у нее на руке перчатка :)

PavelD 14 September 2004, 22:06:58

а морда у лошади напомнила папу из мультфильма "Простоквашино".....еще трубку в зубы и вылитый :)))

_bolero_____©_ 14 September 2004, 22:16:47

<показать кадр> выражение "лица" у жеребца просто отпадное!!!

Алексей !! 14 September 2004, 22:21:01

хорошенькая модель ;)

Dante 14 September 2004, 22:37:32

ой.....ХОТ.....ой...до чего хороша та

AlexDor 14 September 2004, 22:58:38

Блеск! Даже коняга забалдел....

Алексеев. 14 September 2004, 23:09:43

Очень..

raids 14 September 2004, 23:15:35

молодец Саш... лошадницы форевер!

Spooner 14 September 2004, 23:23:53

точно - идеал....

Luc Selve 14 September 2004, 23:34:11

Le cheval a l'air soit endormi soit de se faire chier... ca gache un peu tout, dommage.
Sinon, ca manque d'interaction entre le modele et le cheval.

В.Ф.П. 14 September 2004, 23:36:47

лошадка блестящая...модель тоже...а вот тень на руке как-то мешает...

Александр Матросов 15 September 2004, 00:16:59

Мне особенно такой снимок по душе, так как снимаю на камеру "Horseman"... :-)))))

Голанский высотник 15 September 2004, 00:28:58

Дурак этот жеребец, такая девушка, а он скривился.
Фотка классная. Тень немного напрягает, но, может, обыграть это в названии, и всё будет оправдано.

Delon 15 September 2004, 01:56:52

Хорошо.

Suhib 15 September 2004, 02:26:45

Офигеть!!!

Erzsebet 15 September 2004, 02:31:39

Вариант названия: "Девушка и Гранд" (для тех, кто помнит такое кино)

IgorAlekseev.com 15 September 2004, 02:34:39

люблю женщин и лошадей =)
ХО!
Жаль ручка в тени =(

ну этот, как его?.. 15 September 2004, 02:43:34

лошадь нафигъ из какдра.

M_OWL 15 September 2004, 09:51:41

...лошадка что то взгрустнула))..умаялась

Лёша 15 September 2004, 09:54:58

С выражением лица трабл вышел. ФактЪ.

metamorf 15 September 2004, 13:27:42

А выражения лица у лошади - самое то %-)

MAZDAleks 15 September 2004, 14:46:28

Потрясный снимок!
Коня действительно я не понимаю! :))

Stone-Marten House @&# 15 September 2004, 15:25:55

Говорят животные на хозяев похожи... Народ, эта лошадка на Кучму или на Лужкова больше смахивает?

vaz 15 September 2004, 21:04:58

Картинка!

Орлов Е 15 September 2004, 23:15:26

Амазонка! Иллюстрация к Fantasy!

Юлия Алехина 16 September 2004, 10:26:57

Какое фото!!!

Как я на себе на нем нравлюсь... Мммммм...

Надо будет у тебя диск с фотосессией забрать :)

tanee 16 September 2004, 12:14:58

хорошая картинка а что за конный клуб? я просто тоже езжу на лошадях - интересно

Славный 17 September 2004, 02:09:30

как уже не раз было говорено до меня - "выраженье лица лошади" это отдельная песня!.. ;0))) Юлечка просто удивительно красивА... жаль, что рученька её (кисть*) в тени... %\

dmitriy-ada 18 September 2004, 20:48:47

Рука в тень попала.<показать кадр> Атак отлично.

Гонзалес 19 September 2004, 00:26:09

Жеребец стыдливо глаза прикрыл, видать воспитание монаршеское не позволяет смотреть на обнаженную красоту Юлии Алехиной :-))))

SUBMAR 19 September 2004, 15:53:17

!!!!

Arseniy Glinskiy 23 September 2004, 00:43:10

очень красивая работа!

Fritz_Inferno 11 October 2004, 13:43:32

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Юлия Бездетко-Эдуардз 11 October 2004, 13:51:37

Кайф!!!!!!!

NEZNAKOMKA 21 October 2004, 21:00:38

kachestvo klevoe, no kadrirovanie ne ochen

Электра 28 October 2004, 06:57:14

Нужно было ее верхом снять, было бы органичнее....

Василий Чапаев 10 November 2004, 20:16:24

(2)Алексей Панов: ой, порадовал... как цыганка может коня угнать, да ещё и спящего?..... :)))))))))))))))))))))))

Николай Тарханов 1 December 2004, 13:55:29

Не работает у меня почему -то рамка кадрирующая на сайте на этом.....
Можно было бы кадровать смело. Во взгляде, положении модели (верхней её части) уже драматургия есть.
На мой взгляд.

IgorSokolov 4 December 2004, 21:03:14

а Лужков знает чем его жеребец занимается? :)

Егор 28 December 2004, 09:25:02

Шикарно, просто класс!

Кленовый Игорь 21 January 2005, 12:58:38

Изумительная работа - так не хватает единения природы, животных и человека в откровении

Anfeja 10 February 2005, 15:02:58

Обалденная работа..........а лошадь - скульптура!!! Идеально!!!

CoyCreek 29 April 2005, 14:00:51

Великолепное фото! Лошадка и девушка вне конкуренции! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям