Рубрика «Ню (18+)»

Еще
The milkmaid-Summer imagination milkmaid cow
9583человека
Загружена 14.09.2004 22:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: milkmaid cow
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДИМΘ][ΘД 14 September 2004, 22:27:29

остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/

Михаил Морданов 14 September 2004, 22:45:40

Мне Очень Нравятся ВСЕ Ваши Работы!

Danila_Seliverstov 14 September 2004, 23:11:40

<показать кадр>

воск ! :)))

милая фота... пугает только то, что не фота вовсе)

Голанский высотник 15 September 2004, 00:15:39

Когда заходил в "Ню", как чувствовал, что здесь будут тёлки.
Выдумщик однако. Это здорово.

Аноним 15 September 2004, 00:16:46

(1) ДИМ&#920;][&#920;Д: So, what you did later when you approached? clicked some photos and put your periscope into her whole??? (whole of the upper cow or which is below, choose appropriate one)

Дмитрий Акимов (geen) 15 September 2004, 02:21:04

по цвету - красиво

Igor Vorobey 15 September 2004, 03:48:12

5-(ЗА ОЧЕВИДНЫЙ КОМПЬЮТЕР:)

ПРИКОЛЬНО :):):):):)

Аноним 15 September 2004, 09:55:30

ПОшло!!! Больше слов нет!

ДИМΘ][ΘД 15 September 2004, 10:40:34

2 Михаил Морданов--- я рад:)
3 Селивёрстов Данила --надеюсь что испуг не очень сильный:)
4 Голанский высотник --значит не обманул ожиданий:)
всем спасибо--
Кто смотрит-хоророшо а кто голосует в двойне лучше:)

AV: pashis пашис 15 September 2004, 10:54:52

этикетка творога с изюмом:)

Аноним 15 September 2004, 11:15:46

Михась - Whole? Наверно имели ввиду Hole - дыра.

Vadim007.ru 15 September 2004, 11:22:40

В ожидании быка?

mr.A 15 September 2004, 12:06:11

***дец, как к рериха на.

axez 15 September 2004, 13:54:32

корова красивая :) ....
фото не понравилось ... <показать кадр> - это что ? ...
Брр ... чур меня, чур меня ...

ARDphoto 15 September 2004, 14:55:13

ОООригинально!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 15 September 2004, 16:46:23

очень картинно :))))

Аноним 15 September 2004, 17:27:58

старо как мир: см обложку альбома Евро группы НОМ

ДИМΘ][ΘД 15 September 2004, 19:11:32

11 pashis пашис ===я думаю такой творог имел бы успех:)
5 Михась --я чего то не понялЯ,где то закралась опечатка
13 Vadim007 ---ужас развратник:)
14 mr.A | --ая яй
15 axez --уж простите:)
18 трейдер --обложку не видел посмотрю,ради интереса:)

ollegius 15 September 2004, 22:30:47

:-)

Ю. 15 September 2004, 23:57:45

ОГО

narkad 16 September 2004, 21:53:10

Прикольно !

STR1 3 October 2004, 01:15:30

и только корове все по барабану... клево )

Юлi 19 October 2004, 19:46:01

Клейма не хватает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям