As upon the time the
inexperienced milkmaid
has got tired to knead the
undeveloped dummies of
the cow, that she fallen
asleep on a place.I have
approached to her with huge....
camera:)
Dimohod
Когда заходил в "Ню", как чувствовал, что здесь будут тёлки.
Выдумщик однако. Это здорово.
Аноним15 September 2004, 00:16:46
(1) ДИМΘ][ΘД: So, what you did later when you approached? clicked some photos and put your periscope into her whole??? (whole of the upper cow or which is below, choose appropriate one)
2 Михаил Морданов--- я рад:)
3 Селивёрстов Данила --надеюсь что испуг не очень сильный:)
4 Голанский высотник --значит не обманул ожиданий:)
всем спасибо--
Кто смотрит-хоророшо а кто голосует в двойне лучше:)
11 pashis пашис ===я думаю такой творог имел бы успех:)
5 Михась --я чего то не понялЯ,где то закралась опечатка
13 Vadim007 ---ужас развратник:)
14 mr.A | --ая яй
15 axez --уж простите:)
18 трейдер --обложку не видел посмотрю,ради интереса:)
Комментарии пользователей
остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/
Мне Очень Нравятся ВСЕ Ваши Работы!
<показать кадр>
воск ! :)))
милая фота... пугает только то, что не фота вовсе)
Когда заходил в "Ню", как чувствовал, что здесь будут тёлки.
Выдумщик однако. Это здорово.
(1) ДИМΘ][ΘД: So, what you did later when you approached? clicked some photos and put your periscope into her whole??? (whole of the upper cow or which is below, choose appropriate one)
по цвету - красиво
5-(ЗА ОЧЕВИДНЫЙ КОМПЬЮТЕР:)
ПРИКОЛЬНО :):):):):)
ПОшло!!! Больше слов нет!
2 Михаил Морданов--- я рад:)
3 Селивёрстов Данила --надеюсь что испуг не очень сильный:)
4 Голанский высотник --значит не обманул ожиданий:)
всем спасибо--
Кто смотрит-хоророшо а кто голосует в двойне лучше:)
этикетка творога с изюмом:)
Михась - Whole? Наверно имели ввиду Hole - дыра.
В ожидании быка?
***дец, как к рериха на.
корова красивая :) ....
фото не понравилось ... <показать кадр> - это что ? ...
Брр ... чур меня, чур меня ...
ОООригинально!!!
очень картинно :))))
старо как мир: см обложку альбома Евро группы НОМ
11 pashis пашис ===я думаю такой творог имел бы успех:)
5 Михась --я чего то не понялЯ,где то закралась опечатка
13 Vadim007 ---ужас развратник:)
14 mr.A | --ая яй
15 axez --уж простите:)
18 трейдер --обложку не видел посмотрю,ради интереса:)
:-)
ОГО
Прикольно !
и только корове все по барабану... клево )
Клейма не хватает...