Рубрика «Ню (18+)»

Еще
+ + + Влад Гансовский
8231человек
Загружена 14.09.2004 16:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Сорокин 14 September 2004, 16:32:30

Очень хорошо. Кадрирование нравится.

Evgeniy Shaman 14 September 2004, 16:34:56

ноги уж слишком жестко вышли... ))

Влад Гансовский 14 September 2004, 16:35:35

Смотреть на черном обязательно

Shevelev Vladimir 14 September 2004, 16:35:59

ромб Михаэльса классический!

...zZZZzzZZZzzz.... 14 September 2004, 16:36:08

ухх какая хорошая:)

artmafia 14 September 2004, 16:44:02

посмотрел на обязательном черном - и действительно лучше :) Хотя и так - ОТЛИЧНО! Чувствуется широкая натура автора

Dmitry Boboshko 14 September 2004, 17:06:23

ага, теперь к правильному позвоночнику, добавились еще две шикарных ямочки ;)))

Роман Рыбалёв 14 September 2004, 17:06:45

!!!

Михаил Муравьев 14 September 2004, 17:53:36

... а к шикарным ямочкам, манящая ягодичная ложбинка ... +++

Odecit 14 September 2004, 18:43:33

Perfect ass*

слесарь 14 September 2004, 19:08:58

хот

georg l k. 14 September 2004, 19:13:46

очень, очень, очень...

AlexShebanov 14 September 2004, 19:39:09

очень классически и поэтому очень нравится

vaz 14 September 2004, 21:28:26

Отлично сделано!
ХиТ

Arielka 14 September 2004, 21:41:51

Horosho sidit;o)

Алексеев. 14 September 2004, 22:44:36

Красиво..

raids 14 September 2004, 23:19:06

не, мне предыдущая больше нра..

ГЕРАСИМ 15 September 2004, 00:25:52

Хорошая работа.

Aveuglepp 15 September 2004, 03:33:27

SUPER PHOTO. I like this!

Eligiusz Langner 15 September 2004, 12:28:21

klass!

Alex Ribak 15 September 2004, 14:32:07

приятный свет и хорошая работа

shpax 15 September 2004, 19:24:24

о дааа!

Алексей Наумов 16 September 2004, 01:57:03

(28) (Shpax) Alexander: чё да?:)))))))))))

Ivo Koimecs 17 September 2004, 12:48:53

Классика !!! А почему не кадрировал ???... :)<показать кадр> Просто интересно ... :)

Влад Гансовский 17 September 2004, 13:08:22

to Иво Коймец : ну потому что нравится мне именно такое кадрирование. Хочу больше пространства, именно справа

Ivo Koimecs 17 September 2004, 13:36:49

(31) Влад Гансовский: ОК ... :)

ReX 17 September 2004, 20:12:42

КАЙФ!

Егор 16 February 2005, 19:17:36

Оболденная работа, просто зашибись!
ХОТ!!!

Oleg Kosyrev 3 March 2005, 01:38:53

попец!+++

Гриша Селиванов 23 December 2005, 01:36:27

Волшебно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям