http://www.vladgans.ru
Очень хорошо. Кадрирование нравится.
ноги уж слишком жестко вышли... ))
Смотреть на черном обязательно
ромб Михаэльса классический!
ухх какая хорошая:)
посмотрел на обязательном черном - и действительно лучше :) Хотя и так - ОТЛИЧНО! Чувствуется широкая натура автора
ага, теперь к правильному позвоночнику, добавились еще две шикарных ямочки ;)))
!!!
... а к шикарным ямочкам, манящая ягодичная ложбинка ... +++
Perfect ass*
хот
очень, очень, очень...
очень классически и поэтому очень нравится
Отлично сделано! ХиТ
Horosho sidit;o)
Красиво..
не, мне предыдущая больше нра..
Хорошая работа.
SUPER PHOTO. I like this!
klass!
приятный свет и хорошая работа
о дааа!
(28) (Shpax) Alexander: чё да?:)))))))))))
Классика !!! А почему не кадрировал ???... :)<показать кадр> Просто интересно ... :)
to Иво Коймец : ну потому что нравится мне именно такое кадрирование. Хочу больше пространства, именно справа
(31) Влад Гансовский: ОК ... :)
КАЙФ!
Оболденная работа, просто зашибись! ХОТ!!!
попец!+++
Волшебно!!!
Комментарии пользователей
Очень хорошо. Кадрирование нравится.
ноги уж слишком жестко вышли... ))
Смотреть на черном обязательно
ромб Михаэльса классический!
ухх какая хорошая:)
посмотрел на обязательном черном - и действительно лучше :) Хотя и так - ОТЛИЧНО! Чувствуется широкая натура автора
ага, теперь к правильному позвоночнику, добавились еще две шикарных ямочки ;)))
!!!
... а к шикарным ямочкам, манящая ягодичная ложбинка ... +++
Perfect ass*
хот
очень, очень, очень...
очень классически и поэтому очень нравится
Отлично сделано!
ХиТ
Horosho sidit;o)
Красиво..
не, мне предыдущая больше нра..
Хорошая работа.
SUPER PHOTO. I like this!
klass!
приятный свет и хорошая работа
о дааа!
(28) (Shpax) Alexander: чё да?:)))))))))))
Классика !!! А почему не кадрировал ???... :)<показать кадр> Просто интересно ... :)
to Иво Коймец : ну потому что нравится мне именно такое кадрирование. Хочу больше пространства, именно справа
(31) Влад Гансовский: ОК ... :)
КАЙФ!
Оболденная работа, просто зашибись!
ХОТ!!!
попец!+++
Волшебно!!!