Рубрика «Ню (18+)»

Еще
::: Просто :::
4800человек
Загружена 14.09.2004 16:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

...zZZZzzZZZzzz.... 14 September 2004, 16:34:59

прикольно;)
а ткань нафиг? ню так ню!

j67 14 September 2004, 16:36:16

красивый свет,но может все-таки голову добавить? ;)

Fisher 14 September 2004, 16:37:06

Очень симпатично!

Иван Лапшин 14 September 2004, 16:42:09

Много света и ткань мешает, но не очень, лучше, если б было темно. … из темноты выделяется ее силуэт, эротический, манящий.

Иван Лапшин 14 September 2004, 16:44:52

Надо добавить голову!

ВэХа 14 September 2004, 16:47:52

Жаль, такое все неявное - и зачем-то складки подмышками.

I.Dobrokhotov 14 September 2004, 17:04:46

хорошая работа , все как нужно. Единственное на мой вкус я бы тонировал ее в другой цвет и не зарезал коленку.

topochello 14 September 2004, 17:32:50

золотая

Evgeniy Shaman 14 September 2004, 17:47:32

ножка правая ее хороша...

Сквайр 14 September 2004, 21:45:30

Свет-мягкий, приятный. А ткань к месту, весьма...

Arseniy Glinskiy 15 September 2004, 11:42:49

Здорово!

Звонков Михаил (M I K H A E L) 15 September 2004, 15:38:26

очень здоровски!

El Caro (Sergey Kozienko) 15 September 2004, 16:47:10

(1) KPEKEP: видимо, от сперматоксикоза перевозбудился излишне :)))))


фотка нежная, нравицца :)

Marina_May 15 September 2004, 17:07:31

кроме фигуры ничего не нра. Головы нету, на пересечении линий (где ткань) взгляд останавливается, а рука там засвеченная и пальцев нет, <показать кадр> вот это место - красивый же изгиб у спины, а линия тоже сломана. В целом - можешь лучше, когда захочешь))

shpax 15 September 2004, 19:24:09

!!!

Glam 12 October 2004, 21:52:48

(18) Marina_May: (20) Svetlyac: (7) Ваня Доброхотов: (4) Иван Л.: (2) J67: Не, ребята, тута все эти "неправильности" только сильнее картинку делают.

vasina n. 19 July 2005, 11:04:13

стильно!

Antonio (Peterburg) 17 October 2005, 09:42:43

Снято - на УРА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям