кроме фигуры ничего не нра. Головы нету, на пересечении линий (где ткань) взгляд останавливается, а рука там засвеченная и пальцев нет, <показать кадр> вот это место - красивый же изгиб у спины, а линия тоже сломана. В целом - можешь лучше, когда захочешь))
Комментарии пользователей
прикольно;)
а ткань нафиг? ню так ню!
красивый свет,но может все-таки голову добавить? ;)
Очень симпатично!
Много света и ткань мешает, но не очень, лучше, если б было темно. … из темноты выделяется ее силуэт, эротический, манящий.
Надо добавить голову!
Жаль, такое все неявное - и зачем-то складки подмышками.
хорошая работа , все как нужно. Единственное на мой вкус я бы тонировал ее в другой цвет и не зарезал коленку.
золотая
ножка правая ее хороша...
Свет-мягкий, приятный. А ткань к месту, весьма...
Здорово!
очень здоровски!
(1) KPEKEP: видимо, от сперматоксикоза перевозбудился излишне :)))))
фотка нежная, нравицца :)
кроме фигуры ничего не нра. Головы нету, на пересечении линий (где ткань) взгляд останавливается, а рука там засвеченная и пальцев нет, <показать кадр> вот это место - красивый же изгиб у спины, а линия тоже сломана. В целом - можешь лучше, когда захочешь))
!!!
(18) Marina_May: (20) Svetlyac: (7) Ваня Доброхотов: (4) Иван Л.: (2) J67: Не, ребята, тута все эти "неправильности" только сильнее картинку делают.
стильно!
Снято - на УРА!!!