Ночные разговоры по душам ,
Увы , кому - то не дают покоя .
Кому - то , кто виновен сам .
Кому - то , но не нам с тобою .
Ответы в жуткой тишине :
" Нет , нет ... Возможно ... Я не знаю . "
Прости меня , прости себе ,
Я наше время убиваю .
Ночные разговоры по душам
Исчезнут , лишь настанет утро .
Всё это лишь самообман .
Мы это поняли как - будто.
Стихи Жанны
5007человек
Загружена 14.09.2004 18:46Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F717
Комментарии пользователей
мягко!
не очень кадрирование понравилось, а свет - очень классный!
Красиво,
только вот это <показать кадр> кажется дефектом...
увлекает
Красиво!
Супер!!!!
Belle lumiere et belle pose, bravo !
Отличная работа.Жаль мало отзывов..Эх народ..
мягкие и нежные формы...и тени...
отлично!
ХОТ!
и голосую за статус.
вот хороший снимок ;-)
Прекрасная техника.
Свет действительно хорош. Кадрирование неудачно, что, впрочем, не так уж и портит снимок. ХОТ
кадрирование, конечно, оставляет желать лучшего...
линии весьма приятны...
Нежно, пластично!
Nejno, eroti4no, horo6ee oswetlenie - 5
Хороший снимок, освещение интересное