Рубрика «Ню (18+)»

Еще
I want to take shelter from the poison rain Burning Man
4201человек
Альбом «Burning Man» Загружена 15.09.2004 01:00 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Burning Man
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

© ФотографЪ 15 September 2004, 01:17:21

В России говорят: "Без штанов, но в шляпе"

vi-ta 15 September 2004, 01:23:48

Прикольно отражено!

Yura Socolov 15 September 2004, 03:21:39

Насчет poison rain в неваде конечно сомнения есть, но из песни как гриться... =)

hayzen 15 September 2004, 04:41:15

(4) Yura Socolov: Дак я думаю, его и в Эфиопии не так, чтобы очень много... Надо у Боно спросить. Кстати, дожди в Black Rock Desert бывают.

Yura Socolov 15 September 2004, 08:03:26

(5) Hayzen: Да, я уже сайт изучил... думаю прям на следующий год чек ит аут, так сказать. Правда не ближний свет переться и могу струсить. =)

akaasik 15 September 2004, 09:50:59

Интереснее если бы босиком ...

hayzen 16 September 2004, 01:29:28

(7) akaasik: да, но щелочной песок на плайе не самое подходящее место для босых ножек девушек :)

hayzen 16 September 2004, 01:31:22

(3) Саломакин Олег: Так серия и идет... буду выставлять, насколько лимит позволяет :)

murzik 25 June 2005, 09:39:22

very clever series of names! one of my favorite songs like ever!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям