Burning Man
В России говорят: "Без штанов, но в шляпе"
Прикольно отражено!
Насчет poison rain в неваде конечно сомнения есть, но из песни как гриться... =)
(4) Yura Socolov: Дак я думаю, его и в Эфиопии не так, чтобы очень много... Надо у Боно спросить. Кстати, дожди в Black Rock Desert бывают.
(5) Hayzen: Да, я уже сайт изучил... думаю прям на следующий год чек ит аут, так сказать. Правда не ближний свет переться и могу струсить. =)
Интереснее если бы босиком ...
(7) akaasik: да, но щелочной песок на плайе не самое подходящее место для босых ножек девушек :)
(3) Саломакин Олег: Так серия и идет... буду выставлять, насколько лимит позволяет :)
very clever series of names! one of my favorite songs like ever!
Комментарии пользователей
В России говорят: "Без штанов, но в шляпе"
Прикольно отражено!
Насчет poison rain в неваде конечно сомнения есть, но из песни как гриться... =)
(4) Yura Socolov: Дак я думаю, его и в Эфиопии не так, чтобы очень много... Надо у Боно спросить. Кстати, дожди в Black Rock Desert бывают.
(5) Hayzen: Да, я уже сайт изучил... думаю прям на следующий год чек ит аут, так сказать. Правда не ближний свет переться и могу струсить. =)
Интереснее если бы босиком ...
(7) akaasik: да, но щелочной песок на плайе не самое подходящее место для босых ножек девушек :)
(3) Саломакин Олег: Так серия и идет... буду выставлять, насколько лимит позволяет :)
very clever series of names! one of my favorite songs like ever!