Рубрика «Ню (18+)»

Еще
задорно
9500человек
Загружена 14.09.2004 12:13 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 12:45:30

о-о-о :)))
тебя вернули к жизни :)))
привет :)))

Лёша 14 September 2004, 12:53:56

(1) El Caro: привет! выдали новый пароль ;)

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 13:05:23

(2) CITALEX: поздравляю :)))

Evgeniy Shaman 14 September 2004, 13:27:05

смешные, правая (от зрителя) совсем хороша... ))

Сандро 14 September 2004, 13:33:00

хорошие, обе..

Лёша 14 September 2004, 14:07:17

(4) Evgeniy Shaman: я тут правую встретил случайно на автосалоне - она мне: "ты кто?" ;))

yerdnA 14 September 2004, 15:42:02

урвал момент что б оценить..
что могу сказать,
видимо я пока не такой эстет ;)
внятного не могу ни чё сказать

Dusia Sobol 14 September 2004, 17:42:06

чмоки в боки

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 September 2004, 17:53:04

встретились наконец)))

mr.A 14 September 2004, 18:17:47

не знаю... не нраится мне сюжетец (Лично мое мнение которое резо отличается от офицального фотосайтовского)

Васисуалий Гвоздадзе 14 September 2004, 19:48:09

Сильно! Кадр из "Discavery channel" - как хамелеон на бедных мушек охотится...
Я - тоже муха:
Мой краток век.
А чем ты, муха,
Не человек?

Вот я играю,
Пою, пока
Меня слепая
Сметет рука.
Даже стихи в потном валу вдохновения сами собой сочинились. Правда, потом оказалось, их Блейк ещё 200 лет назад написал.... Какой удар со стороны классика!
Вот как меня взвинтили кронштадтские мастер-классы...

В.Ф.П. 14 September 2004, 23:47:00

ой!...а чё это они так делают?! ... ;)))) здорово!!!

Luzifer 15 September 2004, 11:12:16

<показать кадр> ИМХО ;)))

Игорь Васьков 15 September 2004, 11:34:41

Клёвые!

Infection 13 15 September 2004, 19:48:19

Дети постиндустриальной цивилизации! :)))))))
Супер!

Ю. 15 September 2004, 23:54:00

ОЧ СВОЕОБРАЗНО...

vord 16 September 2004, 09:16:25

осязание

Ulas Romanov 16 September 2004, 12:01:41

Хороший фон, хорошие персонажи. Но их одежда и суть кадра не нравятся, хоть тресни:)

Michael Mendeleev 16 September 2004, 15:56:11

Хороший снимок - как раз в оригинальном стиле автора!

ранетка 21 September 2004, 23:59:20

за бэкграунд отдельное спасибо...*)
мило..

PieJam 22 September 2004, 10:21:21

правая да .. лапа, и лодка весьма фактурная ..

OddManOut 23 September 2004, 00:02:49

Shaluni ;) (:

Have Seen 24 September 2004, 15:25:24

С настроением кадр, нравится.

ВэХа 27 September 2004, 12:20:15

Автору нравятся высунутые языки?

Darkat 1 December 2004, 14:26:04

модели достойные, жаль, не хватает мне продвинутости достойно оценить прическу в стиле ШОКоннор, но постановка любопытственная... шарфики хорошо придуманы, ещё хорошо с галстуками смотрелось бы :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям