Сильно! Кадр из "Discavery channel" - как хамелеон на бедных мушек охотится...
Я - тоже муха:
Мой краток век.
А чем ты, муха,
Не человек?
Вот я играю,
Пою, пока
Меня слепая
Сметет рука.
Даже стихи в потном валу вдохновения сами собой сочинились. Правда, потом оказалось, их Блейк ещё 200 лет назад написал.... Какой удар со стороны классика!
Вот как меня взвинтили кронштадтские мастер-классы...
модели достойные, жаль, не хватает мне продвинутости достойно оценить прическу в стиле ШОКоннор, но постановка любопытственная... шарфики хорошо придуманы, ещё хорошо с галстуками смотрелось бы :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
о-о-о :)))
тебя вернули к жизни :)))
привет :)))
(1) El Caro: привет! выдали новый пароль ;)
(2) CITALEX: поздравляю :)))
смешные, правая (от зрителя) совсем хороша... ))
хорошие, обе..
(4) Evgeniy Shaman: я тут правую встретил случайно на автосалоне - она мне: "ты кто?" ;))
урвал момент что б оценить..
что могу сказать,
видимо я пока не такой эстет ;)
внятного не могу ни чё сказать
чмоки в боки
встретились наконец)))
не знаю... не нраится мне сюжетец (Лично мое мнение которое резо отличается от офицального фотосайтовского)
Сильно! Кадр из "Discavery channel" - как хамелеон на бедных мушек охотится...
Я - тоже муха:
Мой краток век.
А чем ты, муха,
Не человек?
Вот я играю,
Пою, пока
Меня слепая
Сметет рука.
Даже стихи в потном валу вдохновения сами собой сочинились. Правда, потом оказалось, их Блейк ещё 200 лет назад написал.... Какой удар со стороны классика!
Вот как меня взвинтили кронштадтские мастер-классы...
ой!...а чё это они так делают?! ... ;)))) здорово!!!
<показать кадр> ИМХО ;)))
Клёвые!
Дети постиндустриальной цивилизации! :)))))))
Супер!
ОЧ СВОЕОБРАЗНО...
осязание
Хороший фон, хорошие персонажи. Но их одежда и суть кадра не нравятся, хоть тресни:)
Хороший снимок - как раз в оригинальном стиле автора!
за бэкграунд отдельное спасибо...*)
мило..
правая да .. лапа, и лодка весьма фактурная ..
Shaluni ;) (:
С настроением кадр, нравится.
Автору нравятся высунутые языки?
модели достойные, жаль, не хватает мне продвинутости достойно оценить прическу в стиле ШОКоннор, но постановка любопытственная... шарфики хорошо придуманы, ещё хорошо с галстуками смотрелось бы :)