забавно ;)
Стояла между нами, как на страже Слоистая и твёрдая вода... (Лучше Арс. Тарковского всё равно ничего не придумаешь...)
Очень нравятся многие ваши работы, а эта - особенно). Очень интересная игра света.
fains...
Красиво
Отличная стильная работа!
Комментарии пользователей
забавно ;)
Стояла между нами, как на страже
Слоистая и твёрдая вода...
(Лучше Арс. Тарковского всё равно ничего не придумаешь...)
Очень нравятся многие ваши работы, а эта - особенно). Очень интересная игра света.
fains...
Красиво
Отличная стильная работа!