Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ЗЕЛЕН ВИНОГРАД... А всё таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето...
2482человека
Загружена 15.09.2004 06:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II Теги: А всё таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Голанский высотник 15 September 2004, 09:03:21

На чёрном да! Нежно. Рамка проявляется.

Лёша 15 September 2004, 10:45:54

Очень пастарально...

ДИМΘ][ΘД 15 September 2004, 10:52:42

-ненавижу когда так фотки заблюривают..и рамка безвкусная..извиняюсь за свою правду

Геннадий Романов (G.Rom) 15 September 2004, 12:31:32

Не понравилось. Что-то Вы тут перемудрили, явно

Георгий С. 15 September 2004, 15:14:35

а мне понравилось. Несколько чрезмерен блюр в сравнении с кистью, стоило, может все сделать равномернее. Но в целом - очень приятное впечатление

Brutal(LK) 15 September 2004, 21:10:24

оригинально

Ю. 15 September 2004, 23:55:31

ОЙ А У НАС НА ФАКУЛЬТЕТЕ ДЕВУШКА ОЧ ПОХОЖАЯ ЕСТЬ.
НРА!

kolka 16 September 2004, 12:00:08

Хороши и задумка и исполнение.
Струна не струна, но что-то в душе этот кадр затрагивает.

Olga_San 16 September 2004, 14:35:13

3D-фото.
оригинально и объемно.

Dmitriy_Cherepenin 17 September 2004, 00:22:55

А кто меня за блюр ругал? :)
Кайфно... Всегда хотелось поинтересоваться у нелюбителей блюра, что ж они ТАМ такое разглядеть хотят? Чай, не карта местности, не надо подробностей... Настроение- да... А подробности- зачем? Три буквы+Зы

Glam 12 October 2004, 22:05:35

Блюр на груди, руках, шее - супер! А вот зеленое сияние не понравилось, хоть оно и в цвет винограда

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям