Почему выбор модели так важен в этом жанре? Почему, не имея возможности работать с ней, постоянно возвращаешься к старым негативам, экспериментируешь; ищешь в Сети аналогии, пытаясь найти рациональное зерно в чужих картинках, переосмыслить их, переработать и пропустить через свою душу...
А эту, нарисованную в ФШ, можно посмотреть на чёрном fool screen, может и зазвенит какая-то забытая струна...
А кто меня за блюр ругал? :)
Кайфно... Всегда хотелось поинтересоваться у нелюбителей блюра, что ж они ТАМ такое разглядеть хотят? Чай, не карта местности, не надо подробностей... Настроение- да... А подробности- зачем? Три буквы+Зы
Комментарии пользователей
На чёрном да! Нежно. Рамка проявляется.
Очень пастарально...
-ненавижу когда так фотки заблюривают..и рамка безвкусная..извиняюсь за свою правду
Не понравилось. Что-то Вы тут перемудрили, явно
а мне понравилось. Несколько чрезмерен блюр в сравнении с кистью, стоило, может все сделать равномернее. Но в целом - очень приятное впечатление
оригинально
ОЙ А У НАС НА ФАКУЛЬТЕТЕ ДЕВУШКА ОЧ ПОХОЖАЯ ЕСТЬ.
НРА!
Хороши и задумка и исполнение.
Струна не струна, но что-то в душе этот кадр затрагивает.
3D-фото.
оригинально и объемно.
А кто меня за блюр ругал? :)
Кайфно... Всегда хотелось поинтересоваться у нелюбителей блюра, что ж они ТАМ такое разглядеть хотят? Чай, не карта местности, не надо подробностей... Настроение- да... А подробности- зачем? Три буквы+Зы
Блюр на груди, руках, шее - супер! А вот зеленое сияние не понравилось, хоть оно и в цвет винограда