Очень хорошая работа! Может быть и не прорыв вперед в фотографии, но ведь как хорошо получилось! Свет, тени, композиция - все просто, но очень стильно и эффектно! Нравится очень! Забрал в избранное!
Здорово! Sexy. Часто бывает так, что ню-картинка хоть куда: снято технично, красиво, но совершенно не сексуально. Здесь всё в порядке. Лица проработано, есть настроение, мягкий свет, нет лишних леталей. Cool !!!
(17) mr.A: Примерно? Десятками? Можно и сотнями и тысячами, когда примерно... Как известно красота -- это "чуть-чуть", а примерно -- это из другой области... Я вот тоже вижу эту популярную тему десятками муссируют, но далеко не всё приятно, и не всё восторгает. Не так ли?
ХОТ+5 плюс рек...
Комментарии пользователей
красивооо!
Надеется что-то новое там увидеть? :)))
Если серьезно: красиво, мне понравилось!
!!!
krasota nravetsya oshen!!!
Здовово. Особенно монохром. Но что ищет - непонятно.
Horoshaja kartochka !!
красата :))) упругость... :)))
(6) Elena Vasilieva: точно..
зашебись удачный пример как при маленьком пространстве и слабом свете можно сделать хороший кадр
Красиво! И тень прошла мягко по груди!
Очень красиво и нежно.
Ооооо, классический сюжет :)
Очень хорошая работа! Может быть и не прорыв вперед в фотографии, но ведь как хорошо получилось! Свет, тени, композиция - все просто, но очень стильно и эффектно! Нравится очень! Забрал в избранное!
волшебное фото...!!
примерно такие же фото я десятками уже видел (
все бы неплохо, но уж донельзя банально
(17) mr.A: sam takuju sdelaj! Desjatkami videl,da vse tut vsjo videli, a sam sdelaj.
потрясно!!! Идея не новая, но очень здорово вышло!
хоть тема и заезжена, но реализация выше всех похвал.
голосую за статус! ХОТ!
Здорово! Sexy. Часто бывает так, что ню-картинка хоть куда: снято технично, красиво, но совершенно не сексуально. Здесь всё в порядке. Лица проработано, есть настроение, мягкий свет, нет лишних леталей. Cool !!!
(20) Alexxx88: Вы правы, надо будет мне подумать об этом... :)
Нежно!
(17) mr.A: Примерно? Десятками? Можно и сотнями и тысячами, когда примерно... Как известно красота -- это "чуть-чуть", а примерно -- это из другой области... Я вот тоже вижу эту популярную тему десятками муссируют, но далеко не всё приятно, и не всё восторгает. Не так ли?
ХОТ+5 плюс рек...
Приятная фота
ocheni prelesnaja foto
krasavica prosta devushka
Эта лучше!
Красиво.
Компактно и не тесно...
ХОТ!!!