Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU nu
7420человек
Загружена 14.09.2004 11:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: nu
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Гонтарь (pitbul25) 14 September 2004, 11:25:19

красивооо!

Иван Луньков 14 September 2004, 11:40:20

Надеется что-то новое там увидеть? :)))

Если серьезно: красиво, мне понравилось!

Novic 14 September 2004, 11:40:25

!!!

neo69 14 September 2004, 11:41:07

krasota nravetsya oshen!!!

ВэХа 14 September 2004, 11:51:05

Здовово. Особенно монохром. Но что ищет - непонятно.

Skire Straniem 14 September 2004, 12:13:40

Horoshaja kartochka !!

El Caro (Sergey Kozienko) 14 September 2004, 12:46:14

красата :))) упругость... :)))

Сандро 14 September 2004, 13:50:15

(6) Elena Vasilieva: точно..

Sabotage 14 September 2004, 15:36:46

зашебись удачный пример как при маленьком пространстве и слабом свете можно сделать хороший кадр

cadron 14 September 2004, 16:20:33

Красиво! И тень прошла мягко по груди!

Голанский высотник 14 September 2004, 16:29:44

Очень красиво и нежно.

Роборыба 14 September 2004, 16:53:07

Ооооо, классический сюжет :)

Paul Krugloff 14 September 2004, 17:14:49

Очень хорошая работа! Может быть и не прорыв вперед в фотографии, но ведь как хорошо получилось! Свет, тени, композиция - все просто, но очень стильно и эффектно! Нравится очень! Забрал в избранное!

fiser 14 September 2004, 17:26:43

волшебное фото...!!

mr.A 14 September 2004, 18:19:08

примерно такие же фото я десятками уже видел (

Аноним 14 September 2004, 18:29:03

все бы неплохо, но уж донельзя банально

Aleksandrs Tarabanovskis 14 September 2004, 18:29:29

(17) mr.A: sam takuju sdelaj! Desjatkami videl,da vse tut vsjo videli, a sam sdelaj.

Dante 14 September 2004, 23:30:54

потрясно!!! Идея не новая, но очень здорово вышло!

IgorAlekseev.com 15 September 2004, 02:38:41

хоть тема и заезжена, но реализация выше всех похвал.
голосую за статус! ХОТ!

Amriteshvara 15 September 2004, 06:27:37

Здорово! Sexy. Часто бывает так, что ню-картинка хоть куда: снято технично, красиво, но совершенно не сексуально. Здесь всё в порядке. Лица проработано, есть настроение, мягкий свет, нет лишних леталей. Cool !!!

N_ata 15 September 2004, 07:46:40

(20) Alexxx88: Вы правы, надо будет мне подумать об этом... :)

Сергей Лар. 15 September 2004, 22:28:32

Нежно!

Kolumb 5 October 2004, 15:04:03

(17) mr.A: Примерно? Десятками? Можно и сотнями и тысячами, когда примерно... Как известно красота -- это "чуть-чуть", а примерно -- это из другой области... Я вот тоже вижу эту популярную тему десятками муссируют, но далеко не всё приятно, и не всё восторгает. Не так ли?
ХОТ+5 плюс рек...

Роман изКиева 20 October 2004, 20:59:23

Приятная фота

Jungleboy 25 October 2004, 19:25:15

ocheni prelesnaja foto
krasavica prosta devushka

Dim Light 18 January 2005, 10:47:30

Эта лучше!

dmtramp 1 February 2005, 15:44:41

Красиво.
Компактно и не тесно...
ХОТ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям