Очень красиво построено изображение. Но кадрирование - вызывает резкое несогласие. Просто-таки больно смотреть, как отрезают у такой красивой картины куски.
Буря эмоций, реминисценций, сложных и неуловимых ассоциаций... Карточка прямо из Серебряного Века, когда женщины были дамами, а мужчины - кавалерами...
Чисто польское изящество и вкус!
Dobra!
Аноним15 September 2004, 00:02:50
Монтаж?
Аноним15 September 2004, 19:50:04
выдающаяся фотография - прекрасное кадрирование, замечательный рисунок и работа с диафрагмой:)!!
Комментарии пользователей
ВЕСЬМА!!
лісова мавка (укр.) - лесная фея !
Трусики немного отвлекают...
5+
Гарна дiвчина!
хорошая фотография
Ну просто фантастично и очень нежно.
гуд фота!
Красивая, Нина! А на счет нежности Иванов правильно подметил!
Очень красиво построено изображение. Но кадрирование - вызывает резкое несогласие. Просто-таки больно смотреть, как отрезают у такой красивой картины куски.
Буря эмоций, реминисценций, сложных и неуловимых ассоциаций... Карточка прямо из Серебряного Века, когда женщины были дамами, а мужчины - кавалерами...
Чисто польское изящество и вкус!
Dobra!
Монтаж?
выдающаяся фотография - прекрасное кадрирование, замечательный рисунок и работа с диафрагмой:)!!
изящно и красиво. очень
наш человек!!!:))оч нарвитса
трусы лишние
романтика
очень очень хорошая работа!!!
!!
Beautiful!!!!!!
хорошо.