Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Олимпийские мотивы Олимпиада позирование
2828человек
Загружена 19.08.2004 13:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Олимпиада позирование
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 August 2004, 13:44:13

!!! nra

Nikolay Mikheev 19 August 2004, 13:45:03

не плохо )

Юлия Сергеевна 19 August 2004, 13:47:02

харашё. оч харашё. ;)

-=Irina=- 19 August 2004, 13:52:42

идея хорошая ;)
и получилось здорово

O'Vine 19 August 2004, 14:08:05

интересная идея... это автопортрет?
исполнение тоде нравится, технично.
А чья рука вылезает и зачем?<показать кадр>

coolinaria 19 August 2004, 14:08:29

ничего себе! ну вы даете!
я просто в остолбенении :)

Аноним 19 August 2004, 14:17:40

грязноватый монтажик...

iviu 19 August 2004, 16:05:24

(1) Алекс JQ: Спасибо!
(2) Михеев Николай: Благодарю!
(3) Юлия Сергеевна: Рад, что Вам понравилось
(4) Irina S: Спасибо!
(5) ovine: Рука получилась несколько театрально, да. Это не портрет - жанр :) Спасибо
(6) Ольга Кулакова: Почему?? Спасибо.
(7) Anonymous: Протрите монитор спиртовым раствором. Август, знаете, мухи...

ТОТ САМЫЙ1 19 August 2004, 16:07:49

Здорово!

coolinaria 19 August 2004, 16:18:57

потому что очень необычно и красочно

Кеззин Ждёт 19 August 2004, 17:20:43

Ну, всё панятна теперь, да вы, батенька нарциссизмом приболели, через кадр свой зад печатаете, мою маму, а! Как же скучно смотреть на голые жопы авантюристов-натуралистов, чёрт, народ титьки ждет, а тут срам! Но уж если так, то хули пенус замазал, пусть все видят, что ты не только объективом, но и исшо кое чем богат, а то как? Приходит, значит, девка по превьюшке с ню, а пенуса и нет? Непорядок!
А я вот как скажу: Мужики, бей нудиста!
Хотя с другой стороны на предыдущей фотке айца уже отдельно лежали.
Буду оценку ставить:
за оторванный пенус 5 (зря штоли мучился)
за жопу, надменно глядящую на меня с каждой второй фотки 2
за жесткий символизм (дословно с карточки: нифуя у наших на олимпиаде не выйдет) 5
а за это
<показать кадр> ? :-)

Кеззин Ждёт 19 August 2004, 17:23:11

(11) а за это, пусть барышни голосуют, я стесьняюсь...

iviu 19 August 2004, 17:49:18

(11) Кеззин: Да Вы, батенька, манияк-расчленитель какой-то :)) Будут вам титьки, потерпите, не все сразу.
И побольше юмору! Не надо так серьезно относиться к каждой ж...пе. А тем более приписывать их мне :)
К этому фото, пожалуйста, относитесь как к шутке - с ее сюжетом, позированием, красками, фотообоями и даже (11).

Sashka Zhadan 19 August 2004, 18:06:28

прикольно.

energy 19 August 2004, 18:13:11

хи

O'Vine 19 August 2004, 18:58:01

(8) iviu: понятно что жанр, я имела в виду это вы позируете на фотографии?

iviu 19 August 2004, 19:20:31

(16) ovine: А что? :)) Я намного лучше! :)

Кеззин Ждёт 19 August 2004, 20:34:16

(13) Ивий: так я же с юмором , вроде...

iviu 19 August 2004, 21:50:01

(19) Кеззин: Я тоже, вроде :))

cortes 20 August 2004, 08:50:14

Сдать всех спортсменов-неудачников в натурщики!

iviu 20 August 2004, 11:18:16

(21) D_mitry: Зачем? Они и это провалят:)

iviu 20 August 2004, 20:46:28

(9) Между небом и землей: Благодарю!
(10) Ольга Кулакова: Отдельное спасибо
(14) Alex Zhadan: Красно дякую
(15) energy: :)
(17) Vladimir Will: Спасибо ))
(23) Lutha: Спасибо!

GJ 20 August 2004, 22:58:31

оригинально...

kirsan 21 August 2004, 03:14:56

Iviu. Отсылай всех к источникам, "Нагим пришел я в этот мир" А тело то класс. Я сам на месте художника с УДДДДОвольствием порисовал бы. И почему женское тело-- Гламур-- ура молодцы, а как мужское.... начинают пошлить.
Кеззину--- смело Вы за народ то выступаете да еще с призывами, Вам бы не фотоаппарат а кувалду в лапы.
Ивиа Спасибо не давай нам засохнуть на сайте.


iviu 21 August 2004, 12:36:28

(25) GJ: Ara (( Madlobt :)
(26) kirsan: Порадовал, Кирсаня, спасибо. Кеззину кувалду низзя - беды наделает :))

Pacific88 22 August 2004, 10:32:21

:)

batono 23 August 2004, 05:48:59

Grotesk:)

iviu 23 August 2004, 13:26:30

(28) Pacific88: Спасибо
(29) batono: Хо :)) Мадлоб

т/о Палата №6 2 September 2004, 07:47:55

<показать кадр>Смешно.

iliko 3 September 2004, 10:00:24

да да забавно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям