Ну, всё панятна теперь, да вы, батенька нарциссизмом приболели, через кадр свой зад печатаете, мою маму, а! Как же скучно смотреть на голые жопы авантюристов-натуралистов, чёрт, народ титьки ждет, а тут срам! Но уж если так, то хули пенус замазал, пусть все видят, что ты не только объективом, но и исшо кое чем богат, а то как? Приходит, значит, девка по превьюшке с ню, а пенуса и нет? Непорядок!
А я вот как скажу: Мужики, бей нудиста!
Хотя с другой стороны на предыдущей фотке айца уже отдельно лежали.
Буду оценку ставить:
за оторванный пенус 5 (зря штоли мучился)
за жопу, надменно глядящую на меня с каждой второй фотки 2
за жесткий символизм (дословно с карточки: нифуя у наших на олимпиаде не выйдет) 5
а за это <показать кадр> ? :-)
(11) Кеззин: Да Вы, батенька, манияк-расчленитель какой-то :)) Будут вам титьки, потерпите, не все сразу.
И побольше юмору! Не надо так серьезно относиться к каждой ж...пе. А тем более приписывать их мне :)
К этому фото, пожалуйста, относитесь как к шутке - с ее сюжетом, позированием, красками, фотообоями и даже (11).
Iviu. Отсылай всех к источникам, "Нагим пришел я в этот мир" А тело то класс. Я сам на месте художника с УДДДДОвольствием порисовал бы. И почему женское тело-- Гламур-- ура молодцы, а как мужское.... начинают пошлить.
Кеззину--- смело Вы за народ то выступаете да еще с призывами, Вам бы не фотоаппарат а кувалду в лапы.
Ивиа Спасибо не давай нам засохнуть на сайте.
Комментарии пользователей
!!! nra
не плохо )
харашё. оч харашё. ;)
идея хорошая ;)
и получилось здорово
интересная идея... это автопортрет?
исполнение тоде нравится, технично.
А чья рука вылезает и зачем?<показать кадр>
ничего себе! ну вы даете!
я просто в остолбенении :)
грязноватый монтажик...
(1) Алекс JQ: Спасибо!
(2) Михеев Николай: Благодарю!
(3) Юлия Сергеевна: Рад, что Вам понравилось
(4) Irina S: Спасибо!
(5) ovine: Рука получилась несколько театрально, да. Это не портрет - жанр :) Спасибо
(6) Ольга Кулакова: Почему?? Спасибо.
(7) Anonymous: Протрите монитор спиртовым раствором. Август, знаете, мухи...
Здорово!
потому что очень необычно и красочно
Ну, всё панятна теперь, да вы, батенька нарциссизмом приболели, через кадр свой зад печатаете, мою маму, а! Как же скучно смотреть на голые жопы авантюристов-натуралистов, чёрт, народ титьки ждет, а тут срам! Но уж если так, то хули пенус замазал, пусть все видят, что ты не только объективом, но и исшо кое чем богат, а то как? Приходит, значит, девка по превьюшке с ню, а пенуса и нет? Непорядок!
А я вот как скажу: Мужики, бей нудиста!
Хотя с другой стороны на предыдущей фотке айца уже отдельно лежали.
Буду оценку ставить:
за оторванный пенус 5 (зря штоли мучился)
за жопу, надменно глядящую на меня с каждой второй фотки 2
за жесткий символизм (дословно с карточки: нифуя у наших на олимпиаде не выйдет) 5
а за это
<показать кадр> ? :-)
(11) а за это, пусть барышни голосуют, я стесьняюсь...
(11) Кеззин: Да Вы, батенька, манияк-расчленитель какой-то :)) Будут вам титьки, потерпите, не все сразу.
И побольше юмору! Не надо так серьезно относиться к каждой ж...пе. А тем более приписывать их мне :)
К этому фото, пожалуйста, относитесь как к шутке - с ее сюжетом, позированием, красками, фотообоями и даже (11).
прикольно.
хи
(8) iviu: понятно что жанр, я имела в виду это вы позируете на фотографии?
(16) ovine: А что? :)) Я намного лучше! :)
(13) Ивий: так я же с юмором , вроде...
(19) Кеззин: Я тоже, вроде :))
Сдать всех спортсменов-неудачников в натурщики!
(21) D_mitry: Зачем? Они и это провалят:)
(9) Между небом и землей: Благодарю!
(10) Ольга Кулакова: Отдельное спасибо
(14) Alex Zhadan: Красно дякую
(15) energy: :)
(17) Vladimir Will: Спасибо ))
(23) Lutha: Спасибо!
оригинально...
Iviu. Отсылай всех к источникам, "Нагим пришел я в этот мир" А тело то класс. Я сам на месте художника с УДДДДОвольствием порисовал бы. И почему женское тело-- Гламур-- ура молодцы, а как мужское.... начинают пошлить.
Кеззину--- смело Вы за народ то выступаете да еще с призывами, Вам бы не фотоаппарат а кувалду в лапы.
Ивиа Спасибо не давай нам засохнуть на сайте.
(25) GJ: Ara (( Madlobt :)
(26) kirsan: Порадовал, Кирсаня, спасибо. Кеззину кувалду низзя - беды наделает :))
:)
Grotesk:)
(28) Pacific88: Спасибо
(29) batono: Хо :)) Мадлоб
<показать кадр>Смешно.
да да забавно