Отлично, просто отлично! но вот имхо не нравится как выглядит контур зеркала. впрочем, мне всегда чтонибудь не нравится, не обращайте внимания)))))) Вцелом суперски, да собственно все уже сказано))
Да. Согласитесь какая разная реакция у людей...
http://www.kuban-photo.ru/photo.php?id=5230&cat=user&cat_id=Kirschen Herbst&n=1 Оно же.
Я в шоке. А автору респект. С фото Дня вас!!!
Комментарии пользователей
Ну наконец-то. Самая лучшая работа за сегодня. Надеюсь, что она станет фото дня. И неплохой подарок!:)
Эх, правдивое отражение))) гуд))
но на лице на мой взгляд лишнее<показать кадр>
класс
aga
Респект автору!!!
zagadochnoje nastrojenije!
Отличное фото
талантищееее и философ, оч
Отлично реализованная идея. Когда есть идея, работа всегда в выигрыше. 5!!!
Поздравляю с Удачей!
гуд
Очень!!!
очень здорово
Хоть и де и не нова, но исполнение шикарно!
Все кнопы!
!!!
Очень интересно и оригинально......
красивый профиль..заманчивое отражение
Очень понравилось.
Ну вы мастер!!!
оригинальная очень понравилась!
Супер!!!
тело не ее, поэтому нравится.)
Идея не нова. НО ИСПОЛНЕНИЕ!!! Великолепно!!!
молодец :)
Может идея и не нова, но я вижу такое впервые.ОЧЕНЬ нравится!!!!!! Мне кажется, что чуточку бы добавить пространства сверху. Но нравится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!
(27) A-D-I-D-A-S: вспомнил Corn: All Day I Dream About Sex = ADIDAS
Суперски!
Прекрасно
С фото дня :)
Обалденно! В избранное заберу
интересно получилось. :)
ДААААА, нет слов, шикарно
Вот это фенечка!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!
В избранное!!!!
Немедленно!!!!!
Я так понимаю вшоплено только платье!!!! Все гениальное просто!!!!!!!!
Оболденно, тоже ставлю в избранное.
cool
(42) Kirillov_Alexandr: открытия должны делаться шопотом :)))
Ириш, зашибенистая работа!! Украл!!
.. (48) Michael Yevdokimov (Cagliostro): ...угу
Отлично, просто отлично! но вот имхо не нравится как выглядит контур зеркала. впрочем, мне всегда чтонибудь не нравится, не обращайте внимания)))))) Вцелом суперски, да собственно все уже сказано))
Отличная работа. Люблю такие.
КЛАСС!
вааауууу!! шикарная работа)) приятно лицезреть ))
horosho! otchen ineresnaja abrabotka! XOT
О, да. Это просто шикарно!
Не зря работа заслужила право быть "фото дня".
Очень впечатляет.
Здорово.
Очень здорово. Поздравления.
Да. Согласитесь какая разная реакция у людей...
http://www.kuban-photo.ru/photo.php?id=5230&cat=user&cat_id=Kirschen Herbst&n=1 Оно же.
Я в шоке. А автору респект. С фото Дня вас!!!
Где бы такое зеркало раздобыть? Левая ручка не совпадам с отражением, а так интересная работа.)
Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! ....
Достойное фото дня!
С у п е р ! ! ! XOT!!!
здоровско :о)
идея и исполнение
все кнопки и в избранное!!!
мистично, романтично, реально
интересно!!!
Beautiful work!
с у п е р ! ! !...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к вышесказанному - отлично!
СУПЕР!!!
<показать кадр>
Великолепная работа! Вы художник с большой буквы!
:-)
Голосую!
ай молодца! :))) красота!
хорошая работа.
молодец, Вишенка! )))
Аплодирую стоя!
...сидя, чтобы не упасть
:-)
Кайфная!
ХОТ!
Интересная идея, но исполнение мне не понравилось. Даже удивился такому перешарпу.
Прикольная
Великолепно!
Очень оригинальная работа! Сногсшибательная идея!
Только отражение немного портит впечатление.
гениально!поздравляю от всей души
она сама с собой водила разговоры.
не поддаваясь на чужие уговоры
и до того бывало выйдет откровенье -
нагим ее стояло отраженье...
... свет мой Зеркальце скажи!
вещь!
рек!
Абалдеть!
мастерски!!!
стильно получилось!
Блеск!!!
Лаконически. Мне нравится.
Да здравствует ВОЛШЕБСТВО
Свет мой, зеркальце, скажи...
Золото!
Впечатлён!
Blesk !!! Net slov !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот этоникуясебеяпонимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и поздравляю с фотодня!:)
..изумительно!
фото достойное фотодня
Древняя магия.
Сильная работа!
Вишенка, блеск!!!
Срочно и дружно давим на статус!!!
классно
Работа на высоте! 5+
Снимаю кепку!
снимаю трусы !
спасибо...
День ушел, убавилась черта,
Я опять подвинулся к уходу.
Легким взмахом белого перста
Тайны лет я разрезаю воду.
В голубой струе моей судьбы
Накипи холодной бьется пена,
И кладет печать немого плена
Складку новую у сморщенной губы.
С каждым днем я становлюсь чужим
И себе, и жизнь кому велела.
Где-то в поле чистом, у межи,
Оторвал я тень свою от тела... (с)
отличная работа !!!
Интересно!
тема хорошая....философская
5
мастер..
ИРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!! :)
Добавить уже нечего - идея, осуществление отличные.
молодец, поздравляю!
(110) V a s i 4: Не стоит:)))
С заслуженной медалькой!!!
Отлично!
красивая
!! "плеснииите колдооовстваааа" :)
Оригинально, технично, профессионально, ХОТ!!!
хорошо очень
СИЛЬНО!
Здорово получилось!!!
кинематографический такой приём
концепция прозрачна
хот
мир быстрых и медленных зеркал
:)
Очень оригинально!!!
Очень оригинально!!!
Вишня ! Тебя с фото-дня, хоть и с опозданием...!
интересно было бы посмотреть на вариант без разводов на зеркале, но и так понравилось :)
(1) О‘ОѕПЂОёПЃ Ољ%http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=587593
BRAVO
МОлчу... молчу...
KLASS
Всё уже сказанно...
Ирочка, нравится эта работа
Снова себе утащила:)