Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Magic Mirror for Oracle Studio
9833человека
Загружена 19.08.2004 09:37 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борис Крейндлин 19 August 2004, 09:39:50

Ну наконец-то. Самая лучшая работа за сегодня. Надеюсь, что она станет фото дня. И неплохой подарок!:)

Роман Дакиан 19 August 2004, 09:42:50

Эх, правдивое отражение))) гуд))
но на лице на мой взгляд лишнее<показать кадр>

Gelo Higlod 19 August 2004, 09:49:31

класс

Хулио Хуренито 19 August 2004, 09:54:54

aga

Anatoly 19 August 2004, 09:55:23

Респект автору!!!

Sofija 19 August 2004, 09:55:56

zagadochnoje nastrojenije!

Mike Rapkin 19 August 2004, 10:11:01

Отличное фото

Аноним 19 August 2004, 10:18:28

талантищееее и философ, оч

GraySi 19 August 2004, 10:21:20

Отлично реализованная идея. Когда есть идея, работа всегда в выигрыше. 5!!!

Zanskar (Vladimir Melnik) 19 August 2004, 10:27:14

Поздравляю с Удачей!

BBFHMZPNNNTJ 19 August 2004, 10:31:06

гуд

Рита Федина 19 August 2004, 10:42:14

Очень!!!

O_Ye © 19 August 2004, 10:42:36

очень здорово

Misha.ru 19 August 2004, 10:44:54

Хоть и де и не нова, но исполнение шикарно!
Все кнопы!

pariska 19 August 2004, 10:52:04

!!!

happysnake 19 August 2004, 10:54:03

Очень интересно и оригинально......

* Лё * 19 August 2004, 10:55:31

красивый профиль..заманчивое отражение

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 August 2004, 10:56:03

Очень понравилось.

bafa 19 August 2004, 10:57:28

Ну вы мастер!!!

Ирина Дианова 19 August 2004, 10:58:06

оригинальная очень понравилась!

Иван Третьяков 19 August 2004, 11:00:22

Супер!!!

Олег Виденин 19 August 2004, 11:03:07

тело не ее, поэтому нравится.)

shon 19 August 2004, 11:03:59

Идея не нова. НО ИСПОЛНЕНИЕ!!! Великолепно!!!

скрипач 19 August 2004, 11:07:58

молодец :)

natold 19 August 2004, 11:10:21

Может идея и не нова, но я вижу такое впервые.ОЧЕНЬ нравится!!!!!! Мне кажется, что чуточку бы добавить пространства сверху. Но нравится ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!

Александр Поздняков 19 August 2004, 11:11:22

(27) A-D-I-D-A-S: вспомнил Corn: All Day I Dream About Sex = ADIDAS

Шубин 19 August 2004, 11:12:12

Суперски!

Аноним 19 August 2004, 11:13:52

Прекрасно

rAdis 19 August 2004, 11:14:56

С фото дня :)

Обалденно! В избранное заберу

Юлия Сергеевна 19 August 2004, 11:19:53

интересно получилось. :)

klipsa 19 August 2004, 11:20:42

ДААААА, нет слов, шикарно

Kirillov.Alexandr 19 August 2004, 11:21:28

Вот это фенечка!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!

kolka 19 August 2004, 11:22:58

В избранное!!!!
Немедленно!!!!!

Kirillov.Alexandr 19 August 2004, 11:23:15

Я так понимаю вшоплено только платье!!!! Все гениальное просто!!!!!!!!

осколок совести 19 August 2004, 11:24:33

Оболденно, тоже ставлю в избранное.

kulik98 19 August 2004, 11:26:54

cool

Маруся Екимова 19 August 2004, 11:29:20

(42) Kirillov_Alexandr: открытия должны делаться шопотом :)))

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 19 August 2004, 11:32:08

Ириш, зашибенистая работа!! Украл!!

M_OWL 19 August 2004, 11:36:18

.. (48) Michael Yevdokimov (Cagliostro): ...угу

LeBody 19 August 2004, 11:38:35

Отлично, просто отлично! но вот имхо не нравится как выглядит контур зеркала. впрочем, мне всегда чтонибудь не нравится, не обращайте внимания)))))) Вцелом суперски, да собственно все уже сказано))

SergEvd 19 August 2004, 11:39:46

Отличная работа. Люблю такие.

ПанОптикум 19 August 2004, 11:42:34

КЛАСС!

Аноним 19 August 2004, 11:42:51

вааауууу!! шикарная работа)) приятно лицезреть ))

Eligiusz Langner 19 August 2004, 11:44:46

horosho! otchen ineresnaja abrabotka! XOT

_Vyacheslav_ 19 August 2004, 11:48:26

О, да. Это просто шикарно!
Не зря работа заслужила право быть "фото дня".
Очень впечатляет.
Здорово.

Голанский высотник 19 August 2004, 11:48:30

Очень здорово. Поздравления.

Afanazzz 19 August 2004, 11:48:40

Да. Согласитесь какая разная реакция у людей...
http://www.kuban-photo.ru/photo.php?id=5230&cat=user&cat_id=Kirschen Herbst&n=1 Оно же.
Я в шоке. А автору респект. С фото Дня вас!!!

psylocibe 19 August 2004, 11:50:50

Где бы такое зеркало раздобыть? Левая ручка не совпадам с отражением, а так интересная работа.)

Cyrano de Bergerac 19 August 2004, 12:00:26

Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! Очень!!! ....

Алексеев. 19 August 2004, 12:02:38

Достойное фото дня!

mr. Wolf 19 August 2004, 12:03:10

С у п е р ! ! ! XOT!!!

Valery Panfilov 19 August 2004, 12:10:09

здоровско :о)
идея и исполнение
все кнопки и в избранное!!!

water 19 August 2004, 12:10:37

мистично, романтично, реально

Тупоногова-Волкова 19 August 2004, 12:12:10

интересно!!!

Gary Kapluggin 19 August 2004, 12:14:21

Beautiful work!

ASI_ 19 August 2004, 12:17:34

с у п е р ! ! !...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дементиевский Иван 19 August 2004, 12:24:09

Присоединяюсь к вышесказанному - отлично!

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 August 2004, 12:30:05

СУПЕР!!!

Franz@ 19 August 2004, 12:31:05

<показать кадр>

Ксения Скопина 19 August 2004, 12:32:05

Великолепная работа! Вы художник с большой буквы!
:-)
Голосую!

ай молодца! :))) красота!

ko3 19 August 2004, 12:35:44

хорошая работа.
молодец, Вишенка! )))

GiR 19 August 2004, 12:51:04

Аплодирую стоя!

JAndrei 19 August 2004, 12:56:43

...сидя, чтобы не упасть
:-)

tanee 19 August 2004, 13:00:36

Кайфная!

CD_RW 19 August 2004, 13:14:35

ХОТ!

Александр Щербин 19 August 2004, 13:18:55

Интересная идея, но исполнение мне не понравилось. Даже удивился такому перешарпу.

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 August 2004, 13:20:14

Прикольная

Денис Батаков 19 August 2004, 13:24:51

Великолепно!

Stone-Marten House @&# 19 August 2004, 13:28:39

Очень оригинальная работа! Сногсшибательная идея!
Только отражение немного портит впечатление.

romberg 19 August 2004, 13:35:30

гениально!поздравляю от всей души

Андрей Бойко (aho) 19 August 2004, 13:39:36

она сама с собой водила разговоры.
не поддаваясь на чужие уговоры
и до того бывало выйдет откровенье -
нагим ее стояло отраженье...

Аноним 19 August 2004, 13:42:49

... свет мой Зеркальце скажи!

вещь!

рек!

Аноним 19 August 2004, 13:48:34

Абалдеть!

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 19 August 2004, 14:00:49

мастерски!!!
стильно получилось!

Андрей Субботин 19 August 2004, 14:07:42

Блеск!!!

*Алиса* 19 August 2004, 14:15:20

Лаконически. Мне нравится.

Olesya 19 August 2004, 14:19:25

Да здравствует ВОЛШЕБСТВО

Ольга Охлопкова 19 August 2004, 14:30:58

Свет мой, зеркальце, скажи...

Рыболов 19 August 2004, 14:33:52

Золото!

Александр Лазарев 19 August 2004, 14:37:06

Впечатлён!

haron 19 August 2004, 14:56:39

Blesk !!! Net slov !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

newsymbols (Баженов Олег) 19 August 2004, 14:59:33

вот этоникуясебеяпонимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
молодец, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

newsymbols (Баженов Олег) 19 August 2004, 15:02:34

и поздравляю с фотодня!:)

Poddubnyy Sergey 19 August 2004, 15:05:37

..изумительно!

faro 19 August 2004, 15:13:06

фото достойное фотодня

Андрей Пестрецов 19 August 2004, 15:13:25

Древняя магия.

VLDR 19 August 2004, 15:16:09

Сильная работа!

Игорь Васьков 19 August 2004, 15:24:43

Вишенка, блеск!!!
Срочно и дружно давим на статус!!!

j67 19 August 2004, 15:34:00

классно

vi-ta 19 August 2004, 15:37:27

Работа на высоте! 5+

ТОТ САМЫЙ1 19 August 2004, 16:09:14

Снимаю кепку!

v_tikhomirov 19 August 2004, 16:31:43

снимаю трусы !

Oracle Studio 19 August 2004, 18:14:05

спасибо...


День ушел, убавилась черта,
Я опять подвинулся к уходу.
Легким взмахом белого перста
Тайны лет я разрезаю воду.

В голубой струе моей судьбы
Накипи холодной бьется пена,
И кладет печать немого плена
Складку новую у сморщенной губы.

С каждым днем я становлюсь чужим
И себе, и жизнь кому велела.
Где-то в поле чистом, у межи,
Оторвал я тень свою от тела... (с)

Sergeyka.ru 19 August 2004, 20:26:44

отличная работа !!!

MarinaAn 19 August 2004, 20:49:39

Интересно!

Kenig 20 August 2004, 00:00:47

тема хорошая....философская

Michael Tarasov 20 August 2004, 01:39:01

5

Ян Г. Ленц 20 August 2004, 08:52:07

мастер..

Malt 20 August 2004, 09:25:53

ИРИНА! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ СТАТУСОМ!!!! :)

Андрей Миронов II 20 August 2004, 09:47:17

Добавить уже нечего - идея, осуществление отличные.

Игорь Поливанов (Poligor) 20 August 2004, 11:57:49

молодец, поздравляю!

ТОТ САМЫЙ1 20 August 2004, 12:17:07

(110) V a s i 4: Не стоит:)))
С заслуженной медалькой!!!

Николай Смоляк 20 August 2004, 15:48:29

Отлично!

Oxana Dobrovinskaya 20 August 2004, 19:50:09

красивая

AZ-ia 20 August 2004, 20:40:53

!! "плеснииите колдооовстваааа" :)

AlexZov 21 August 2004, 12:38:45

Оригинально, технично, профессионально, ХОТ!!!

hi5 22 August 2004, 17:27:40

хорошо очень

Chayke 22 August 2004, 20:22:15

СИЛЬНО!

Аноним 23 August 2004, 08:29:27

Здорово получилось!!!

AV: pashis пашис 23 August 2004, 11:32:32

кинематографический такой приём
концепция прозрачна
хот

KatiaDickenson 23 August 2004, 22:41:15

мир быстрых и медленных зеркал
:)

ARDphoto 24 August 2004, 16:06:47

Очень оригинально!!!

ARDphoto 24 August 2004, 16:08:01

Очень оригинально!!!

Kruglove 2 September 2004, 02:16:03

Вишня ! Тебя с фото-дня, хоть и с опозданием...!

Любомир 7 September 2004, 10:22:27

интересно было бы посмотреть на вариант без разводов на зеркале, но и так понравилось :)

Аноним 12 September 2004, 18:35:25

(1) О‘ОѕПЂОёПЃ Ољ%http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=587593

Richard Bilbao (RB) 14 September 2004, 13:39:16

BRAVO

Ревик 27 September 2004, 19:14:19

МОлчу... молчу...

Ms.DNV 15 October 2004, 02:16:45

KLASS

½ of Karma Obscura 12 January 2005, 02:58:33

Всё уже сказанно...

Ирочка, нравится эта работа
Снова себе утащила:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям