модель Анна
...локоть и кадрирование..а так нравится
наверное чтобы никто не догадался...
(2) типа тренировка :-)
странно порезано, но оригинально в целом
привет автору ;))) мне немного другое кадрирование нравится <показать кадр> и повернуть чуток против стрелки :))
художественная гимнастика?
эта та которая "намазалась" ? :)
Синяк на коленке, не хорошо:) С другой стороны естественно.
Привет, помоему ее нога действительно отвликает ... и как-то не в тему...я согласен с EL Caro... Слушай. я почему-то не могу тебе фотки отправить. Мне пишут, что тебя "нет"...
Мне нравится =)
Комментарии пользователей
...локоть и кадрирование..а так нравится
наверное чтобы никто не догадался...
(2) типа тренировка :-)
странно порезано, но оригинально в целом
привет автору ;)))
мне немного другое кадрирование нравится <показать кадр> и повернуть чуток против стрелки :))
художественная гимнастика?
эта та которая "намазалась" ? :)
Синяк на коленке, не хорошо:)
С другой стороны естественно.
Привет, помоему ее нога действительно отвликает ... и как-то не в тему...я согласен с EL Caro... Слушай. я почему-то не могу тебе фотки отправить. Мне пишут, что тебя "нет"...
Мне нравится =)