Жмите статус, господа члены клуба! Жаль что не могу этого сделать. Посмотрела остальные фото автора. В диком восторге! Прямо в таком как на этом фото дня.
Замечательное фото. Единственное, которое вызвало желание повесить его на стену, на рабочий стол, куда угодно, только бы смотреть на него и смотреть. Эмоций там действительно за толпу народу! ) Прекрасно, брависсимо!
спасибо огромное всем всем всем!
мне самому очень дорога эта сессия,
самая разная, естественная и экспрессивная
за последнее время...
всё для вас, чуваки!!! :)
Комментарии пользователей
ай, молодец!
экспрессии на троих хватит!!!
Отлично!
все супер! 5! цепляет...
кайфово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я б такое на стену пвесил!!!!!!!!!
было бы очень СТИЛЬНО!
в цвете бы ! :)
(6) Юлия Сергеевна: будет и в цвете...)
(6) Юлия Сергеевна: а мне так больше нравится!! контраст хороший!
очень клева!!! жалко что монитор на работе маленький:)
оу е!
Офигенско! Очень понравилось!
(10) LANTAN: эта уже скорее "Быть с самим собой" :)
Все отличные.
3-я интересная,отдельно бы
да!!!! да!!!! да!!!!! :)))))
Очень понравилась!!! Утащила к себе:)
Достойная работа! В избранное!
och. xop. !
Страсти какие! Здоровска!
Эффектно
мечта нефтяника :-)
Восторги!!!
Прикольная мазилка! :)
гы... Олег, эт ты подорожанию нефти посвятил? кайфно!
Слава Богу, - начались...
эмоционально! очень!
шакалад! 8)
Экспрессивно!
Zavodit:) super..
Класс
Жмите статус, господа члены клуба! Жаль что не могу этого сделать. Посмотрела остальные фото автора. В диком восторге! Прямо в таком как на этом фото дня.
Класс!!!
Все кнопки и статус.
ухх ты!!!
Олег, отличная работа... Восхищен!
Wild and uncontrollable :) Wow!
:) очень! Мне больше понравилась правая, все 5!
а чё, живая фотка
Замечательное фото. Единственное, которое вызвало желание повесить его на стену, на рабочий стол, куда угодно, только бы смотреть на него и смотреть. Эмоций там действительно за толпу народу! ) Прекрасно, брависсимо!
спасибо огромное всем всем всем!
мне самому очень дорога эта сессия,
самая разная, естественная и экспрессивная
за последнее время...
всё для вас, чуваки!!! :)
Каждая фото шедевр! суперская сессия получилась!
чудные))))
Odna iz luchshix rabot na saite...5+
ту что в центре
Яркая фотка! Грязные танцы! :)
чудно стильно хот
Ой, как живо!!!
темперамент. однако:)
супер!!!