Рубрика «Ню (18+)»

Еще
быть самим собой...
5888человек
Загружена 19.08.2004 15:38 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 19 August 2004, 15:41:46

ай, молодец!
экспрессии на троих хватит!!!

tanee 19 August 2004, 15:42:26

Отлично!

Skyfnk 19 August 2004, 15:43:25

все супер! 5! цепляет...

кайфово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я б такое на стену пвесил!!!!!!!!!
было бы очень СТИЛЬНО!

Юлия Сергеевна 19 August 2004, 15:51:32

в цвете бы ! :)

newsymbols (Баженов Олег) 19 August 2004, 15:52:33

(6) Юлия Сергеевна: будет и в цвете...)

(6) Юлия Сергеевна: а мне так больше нравится!! контраст хороший!

Ирина Дианова 19 August 2004, 16:08:14

очень клева!!! жалко что монитор на работе маленький:)

Валерия Сухова 19 August 2004, 16:27:35

оу е!

Макс Болотников 19 August 2004, 16:35:50

Офигенско! Очень понравилось!

Голанский высотник 19 August 2004, 16:49:46

(10) LANTAN: эта уже скорее "Быть с самим собой" :)
Все отличные.

Ирэна 19 August 2004, 16:51:45

3-я интересная,отдельно бы

El Caro (Sergey Kozienko) 19 August 2004, 17:01:16

да!!!! да!!!! да!!!!! :)))))

Ira Bordo 19 August 2004, 17:01:33

Очень понравилась!!! Утащила к себе:)

Николай Тарханов 19 August 2004, 17:28:13

Достойная работа! В избранное!

Артур(Viper) 19 August 2004, 17:43:26

och. xop. !

Ольга Да 19 August 2004, 18:33:22

Страсти какие! Здоровска!

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 August 2004, 20:40:50

Эффектно

Андрей Польской 19 August 2004, 20:43:58

мечта нефтяника :-)

Михаил Н 19 August 2004, 20:49:21

Восторги!!!

MarinaAn 19 August 2004, 20:51:05

Прикольная мазилка! :)

Юрий Богомаз 19 August 2004, 20:56:14

гы... Олег, эт ты подорожанию нефти посвятил? кайфно!

Denis Romanov 19 August 2004, 20:58:25

Слава Богу, - начались...

Хижинский Дима fotohut.ru 19 August 2004, 21:06:39

эмоционально! очень!

psylocibe 19 August 2004, 21:13:25

шакалад! 8)

iviu 19 August 2004, 21:14:22

Экспрессивно!

Ro.... 19 August 2004, 21:23:12

Zavodit:) super..

O_Z 19 August 2004, 21:26:13

Класс

macforme 19 August 2004, 21:38:34

Жмите статус, господа члены клуба! Жаль что не могу этого сделать. Посмотрела остальные фото автора. В диком восторге! Прямо в таком как на этом фото дня.

Гонзалес 19 August 2004, 21:42:11

Класс!!!
Все кнопки и статус.

AV: pashis пашис 20 August 2004, 09:22:20

ухх ты!!!

Леонид Кочин (prolak) 20 August 2004, 10:36:17

Олег, отличная работа... Восхищен!

Gary Kapluggin 20 August 2004, 11:12:37

Wild and uncontrollable :) Wow!

Дмитрий Pilgrim Райкин 20 August 2004, 12:39:20

:) очень! Мне больше понравилась правая, все 5!

Attar 21 August 2004, 14:52:45

а чё, живая фотка

Аноним 22 August 2004, 01:50:40

Замечательное фото. Единственное, которое вызвало желание повесить его на стену, на рабочий стол, куда угодно, только бы смотреть на него и смотреть. Эмоций там действительно за толпу народу! ) Прекрасно, брависсимо!

newsymbols (Баженов Олег) 22 August 2004, 02:49:08

спасибо огромное всем всем всем!
мне самому очень дорога эта сессия,
самая разная, естественная и экспрессивная
за последнее время...
всё для вас, чуваки!!! :)

Анжела Бланк 8 September 2004, 22:04:52

Каждая фото шедевр! суперская сессия получилась!

NoeShin 13 January 2005, 16:50:38

чудные))))

ppaulan 14 January 2005, 01:07:43

Odna iz luchshix rabot na saite...5+

yerdnA 9 February 2005, 07:33:58

ту что в центре

bac 2 March 2005, 15:58:50

Яркая фотка! Грязные танцы! :)

SandroBa 6 September 2005, 08:38:36

чудно стильно хот

Гриша Селиванов 22 January 2006, 00:04:25

Ой, как живо!!!

Igor Vorobey 7 April 2006, 03:38:58

темперамент. однако:)
супер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям