Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Одиноко и растоптано..
1369человек
Загружена 19.08.2004 15:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F55
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 19 August 2004, 15:56:55

отрешенный такой....вот этот момент не оч. удачный <показать кадр> а в целом хорошая карточка

Котенок по имени Gaw 19 August 2004, 16:07:18

Что вы придираетесь к ХОТовой карточке!

Alexander Demyanenko 19 August 2004, 16:11:08

(2) MurkaVasya: Ну такая вот рука у него, не сдувать же её в самом деле:)))

Юлия Сергеевна 19 August 2004, 16:16:12

а все ли представители флоры и фауны оставили на нём свой след ? ;)

Alexander Demyanenko 19 August 2004, 16:18:00

(5) Юлия Сергеевна: Слон не оставлял:)

Арсений Смоляк 19 August 2004, 16:37:10

здоровская!!!

iviu 19 August 2004, 20:47:10

Живописно!

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 20 August 2004, 00:00:11

да интересно сделано, ну яб немного приспустил "полосочку" для эротизма, да рука конечно подкачала немного, а с другой стороны чем необычней, тем интересней!?!

MarinaAn 20 August 2004, 22:20:56

Тут круче! ;о) :
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=328971

nezabu 17 September 2004, 18:35:08

побольше места слева хочется
хорошая
это глина?

Elena Platonova (Elle Nova) 6 December 2004, 23:46:35

очень глубокая психологическая работа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям