Рубрика «Ню (18+)»

Еще
звонок другу
8420человек
Загружена 19.08.2004 10:37 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Kolesnikov 19 August 2004, 10:39:58

А что за камера отражается в зеркале? %)

Дементиевский Иван 19 August 2004, 10:40:08

здорово!

Saturn 19 August 2004, 10:40:34

А ее отражение смотрит на Ваше отражение ;)

ов 19 August 2004, 10:41:42

(1) Swd: фотопарат

AV: pashis пашис 19 August 2004, 10:48:55

реальный запах бытия:-)

Иван Луньков 19 August 2004, 10:55:08

улыбнулся...

Юлия Сергеевна 19 August 2004, 11:16:39

:)

PAPARONI1 19 August 2004, 11:42:21

(5) pashis пашис: 0)))

Голанский высотник 19 August 2004, 11:43:40

Говори, милый, здесь нас никто не услышит.

Валерия Сухова 19 August 2004, 11:58:29

(5) pashis пашис: он

Лёша 19 August 2004, 12:16:37

(5) pashis пашис: с отдушкой )

JV-lick 19 August 2004, 14:08:05

Интересно было бы скрытой камеро снизу снять. Розетка была бы в тему.

Ivo Koimecs 19 August 2004, 15:26:47

Оч. хорошая !!! ... :)

а2ш 19 August 2004, 20:53:41

помощь зала<показать кадр>

iviu 19 August 2004, 21:00:41

Улыбнитесь - скрытая камера -О

kisandr 19 August 2004, 21:53:41

алё- слышишь- сужу тут на толчке и думаю делать или подождать , а то тут дядя один в меня целится.

na liji 19 August 2004, 23:15:51

Любоф зла.Позвоните другу.

Евгений Андреев1 20 August 2004, 00:28:01

Ну зачем же Вы отражаетесь?

ilkaa 20 August 2004, 01:50:55

Klass ! :)))

Нестёркин Олег 20 August 2004, 02:04:56

А сказала, я, мол, на минутку, носик попудрить…

Gary Kapluggin 20 August 2004, 14:04:26

Good work. I looked though a lot of your photos and like your style.

www.yuraz.com 22 August 2004, 13:14:15

А унитаз то закрытый :)

:)

Ираклий Шанидзе 10 September 2004, 16:24:46

два объектива и призма :)

Alex Ermolin 21 April 2005, 16:17:13

Тинтобрассовщина. (Это комлимент, между прочим!).
\\\"Все леди делают это\\\", кажется? В смысле, \\\"звонок другу\\\", который, очевидно, отсутствует там, где есть Она и Фотограф... или несколько.
\\\"Але, милый. Да, у меня все в порядке, только вот на работе запарка - я сегодня задержусь...\\\" Хм! ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям