Тинтобрассовщина. (Это комлимент, между прочим!).
\\\"Все леди делают это\\\", кажется? В смысле, \\\"звонок другу\\\", который, очевидно, отсутствует там, где есть Она и Фотограф... или несколько.
\\\"Але, милый. Да, у меня все в порядке, только вот на работе запарка - я сегодня задержусь...\\\" Хм! ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
А что за камера отражается в зеркале? %)
здорово!
А ее отражение смотрит на Ваше отражение ;)
(1) Swd: фотопарат
реальный запах бытия:-)
улыбнулся...
:)
(5) pashis пашис: 0)))
Говори, милый, здесь нас никто не услышит.
(5) pashis пашис: он
(5) pashis пашис: с отдушкой )
Интересно было бы скрытой камеро снизу снять. Розетка была бы в тему.
Оч. хорошая !!! ... :)
помощь зала<показать кадр>
Улыбнитесь - скрытая камера -О
алё- слышишь- сужу тут на толчке и думаю делать или подождать , а то тут дядя один в меня целится.
Любоф зла.Позвоните другу.
Ну зачем же Вы отражаетесь?
Klass ! :)))
А сказала, я, мол, на минутку, носик попудрить…
Good work. I looked though a lot of your photos and like your style.
А унитаз то закрытый :)
:)
два объектива и призма :)
Тинтобрассовщина. (Это комлимент, между прочим!).
\\\"Все леди делают это\\\", кажется? В смысле, \\\"звонок другу\\\", который, очевидно, отсутствует там, где есть Она и Фотограф... или несколько.
\\\"Але, милый. Да, у меня все в порядке, только вот на работе запарка - я сегодня задержусь...\\\" Хм! ;)