(33) Лаврешкин Илья:
Какое на ваш взгляд должно быть выражение лица, применительно к стилистике ситуации и к позиции (позе) в которой находиться девушка?
Лаврешкин Илья (33) :
Согласен, чувствуется отрешенность модели от происходящего.
Нестёркин Олег (36):
Было бы естественней если взгляд модели был бы обращен на мишень или на партнера (Это мое мнение, может быть я и не прав...)
У них отношения, односторонне увядающие. Попытался показать это НЕ ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ. Их игру саму по себе можно рассматривать как агрессию не довольной половины.
Уже почти не заинтересованный пассив с одной стороны, и агрессивный актив с другой. Агрессивный и возмущённый этим обстоятельством. Они обе кидают в доску, одна лениво, а вторая иногда думает о смене мишени. Только иногда.
Написать мне это сложно, но примерно так пытался сделать.
Спасибо.
передний план - супер, а задний не работает, потому что девушка не достаточно ненормальная, слишком гламурно сидит. тут, видимо, надо больше наигранности, понарошковости, хотя это мой путь. возможно будет интереснее всё свести к реальной трагедии, но я так не умею :)
Комментарии пользователей
i da i net. nado porasmatrivat
хороша!!!
Здорово и впечатляюще
Эффектно. Куда целится? ;)
да ..........хот заглядушечки
ВАХХХХ!!!! :)))
ХОТ
Супер картинка! Вот только стрела вроде как в ногу воткнута :) <показать кадр>
Понравилась,со смыслом работа.!
развить бы идею .. композиция не ..
так подрез <показать кадр> у блондинки дротик убрать .. и вот тогда недецкие игры .. имхо :))
(6) Ольга Да:
Я целюсь обычно, куда глазами хочется смотреть. А тебе куда хочется? :-)
..нравица..а девочки твои так воще завидую;)
прикольно задумано...и воплощено тоже
привет чувак.
снова все супер.///respekt///
(18) deepdark:
Привет чувак и тебе. Держись!
Олег, у вас тут опять свежим ветром дует. Не новым ветром, а просто свежим, и хочется дышать.
Так и представляешь, как эти азартные дротильщицы (хи) целый день метают дротики :) 5
Da
odnoznachno..w kotoriy raz priyatno osoznawat' chto ne perewelis' eshe ;yudi na saite...
[uzge teper na isoricheskoy r4odine - w Donecke]...kogda ya k wam wiberus'...?
О! Прикольно..сладкие ежики, иголки. Блондинка притомленная так неплохо. Оригинальная нюшка ;o))
Фота суперская!Смело,откровенно,красиво.Не перестаете удивлять!!!
Мне очень приятно читать ваши комментарии, спасибо всем большое за это!
Она мудра и обходительна, она та, которюу можно назвать хозяином… :)
о - о...
;-)
Да, не пролистнёшь!
Я смотрю вы устаканились с жанром фоток то?!!!))))
Какие модели! Загляденье.
Работа как всегда профессиональна и со смыслом.
Нулевое выражение лица модели сильно опускает работу.
НЕобычно и здорово!!!
(31) Соня Зайцевич:
Это, наверное, соответствует настроению на определённом периоде. Пока не очень понимаю. Но думаю, что от этого зависит.
(33) Лаврешкин Илья:
Какое на ваш взгляд должно быть выражение лица, применительно к стилистике ситуации и к позиции (позе) в которой находиться девушка?
O4en interesno vywlo... Arlodismnty masterskoy uvlekayuw,e rabote!!!
Лаврешкин Илья (33) :
Согласен, чувствуется отрешенность модели от происходящего.
Нестёркин Олег (36):
Было бы естественней если взгляд модели был бы обращен на мишень или на партнера (Это мое мнение, может быть я и не прав...)
У них отношения, односторонне увядающие. Попытался показать это НЕ ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ. Их игру саму по себе можно рассматривать как агрессию не довольной половины.
Уже почти не заинтересованный пассив с одной стороны, и агрессивный актив с другой. Агрессивный и возмущённый этим обстоятельством. Они обе кидают в доску, одна лениво, а вторая иногда думает о смене мишени. Только иногда.
Написать мне это сложно, но примерно так пытался сделать.
Спасибо.
у каждой своя мишень...
40 Нестеркин Олег:
Спасибо за коментарии. Теперь все понятно. Жаль, что мы сами не догадались:)
КРАСОТА ;)
oshen krasivo:))
вот это да! классно!
(48) Dmitriy Kuklin (Barsun):
Ок. Правила будут, как положено, но в замен, по предоплате хочу получить правила «Окна в невинность»
передний план - супер, а задний не работает, потому что девушка не достаточно ненормальная, слишком гламурно сидит. тут, видимо, надо больше наигранности, понарошковости, хотя это мой путь. возможно будет интереснее всё свести к реальной трагедии, но я так не умею :)
нИприменно глаз кому нибудь выколят!!!! (:
оч.хор:)
Класс!
честная игра :)
Обворожительная работа, супер!!!
композиция класс!!!!