Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Игра.
17231человек
Загружена 19.08.2004 14:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Иконников 19 August 2004, 14:36:54

i da i net. nado porasmatrivat

Роман Рыбалёв 19 August 2004, 14:38:36

хороша!!!

fy 19 August 2004, 14:41:19

Здорово и впечатляюще

Ольга Да 19 August 2004, 14:57:30

Эффектно. Куда целится? ;)

Demcha 19 August 2004, 15:01:36

да ..........хот заглядушечки

El Caro (Sergey Kozienko) 19 August 2004, 15:23:47

ВАХХХХ!!!! :)))
ХОТ

Аноним 19 August 2004, 15:35:50

Супер картинка! Вот только стрела вроде как в ногу воткнута :) <показать кадр>

Алексеев. 19 August 2004, 15:40:13

Понравилась,со смыслом работа.!

PieJam 19 August 2004, 16:14:18

развить бы идею .. композиция не ..
так подрез <показать кадр> у блондинки дротик убрать .. и вот тогда недецкие игры .. имхо :))

Нестёркин Олег 19 August 2004, 16:16:46

(6) Ольга Да:
Я целюсь обычно, куда глазами хочется смотреть. А тебе куда хочется? :-)

Poddubnyy Sergey 19 August 2004, 16:55:21

..нравица..а девочки твои так воще завидую;)

naffi 19 August 2004, 17:11:02

прикольно задумано...и воплощено тоже

deepdark 19 August 2004, 17:32:49

привет чувак.
снова все супер.///respekt///

Нестёркин Олег 19 August 2004, 19:48:42

(18) deepdark:
Привет чувак и тебе. Держись!

Зай 19 August 2004, 20:04:34

Олег, у вас тут опять свежим ветром дует. Не новым ветром, а просто свежим, и хочется дышать.

iviu 19 August 2004, 20:53:56

Так и представляешь, как эти азартные дротильщицы (хи) целый день метают дротики :) 5

Ruslan Lobanov 19 August 2004, 22:26:58

Da
odnoznachno..w kotoriy raz priyatno osoznawat' chto ne perewelis' eshe ;yudi na saite...

Ruslan Lobanov 19 August 2004, 22:29:16

[uzge teper na isoricheskoy r4odine - w Donecke]...kogda ya k wam wiberus'...?

Fotogolik 19 August 2004, 23:10:23

О! Прикольно..сладкие ежики, иголки. Блондинка притомленная так неплохо. Оригинальная нюшка ;o))

Варенчук Александр 19 August 2004, 23:18:50

Фота суперская!Смело,откровенно,красиво.Не перестаете удивлять!!!

Нестёркин Олег 20 August 2004, 03:27:58

Мне очень приятно читать ваши комментарии, спасибо всем большое за это!

Шубин 20 August 2004, 08:03:10

Она мудра и обходительна, она та, которюу можно назвать хозяином… :)

Михаил Тихонов 20 August 2004, 08:34:46

о - о...

Cyrano de Bergerac 20 August 2004, 11:14:53

;-)

Leonidi 20 August 2004, 11:16:47

Да, не пролистнёшь!

Соня Зайцевич 20 August 2004, 12:15:52

Я смотрю вы устаканились с жанром фоток то?!!!))))

Razz 20 August 2004, 12:54:26

Какие модели! Загляденье.
Работа как всегда профессиональна и со смыслом.

Лаврешкин Илья 20 August 2004, 13:26:44

Нулевое выражение лица модели сильно опускает работу.

Ксюша МОСКВА 20 August 2004, 15:45:36

НЕобычно и здорово!!!

Нестёркин Олег 20 August 2004, 15:51:53

(31) Соня Зайцевич:
Это, наверное, соответствует настроению на определённом периоде. Пока не очень понимаю. Но думаю, что от этого зависит.

Нестёркин Олег 20 August 2004, 15:54:44

(33) Лаврешкин Илья:
Какое на ваш взгляд должно быть выражение лица, применительно к стилистике ситуации и к позиции (позе) в которой находиться девушка?

Аноним 20 August 2004, 20:59:31

O4en interesno vywlo... Arlodismnty masterskoy uvlekayuw,e rabote!!!

roman_gurto 21 August 2004, 10:22:44

Лаврешкин Илья (33) :
Согласен, чувствуется отрешенность модели от происходящего.
Нестёркин Олег (36):
Было бы естественней если взгляд модели был бы обращен на мишень или на партнера (Это мое мнение, может быть я и не прав...)

Нестёркин Олег 21 August 2004, 13:41:11

У них отношения, односторонне увядающие. Попытался показать это НЕ ПРЯМОЙ ЛИНИЕЙ. Их игру саму по себе можно рассматривать как агрессию не довольной половины.
Уже почти не заинтересованный пассив с одной стороны, и агрессивный актив с другой. Агрессивный и возмущённый этим обстоятельством. Они обе кидают в доску, одна лениво, а вторая иногда думает о смене мишени. Только иногда.
Написать мне это сложно, но примерно так пытался сделать.
Спасибо.

obraz 21 August 2004, 20:49:16

у каждой своя мишень...

roman_gurto 21 August 2004, 21:45:43

40 Нестеркин Олег:
Спасибо за коментарии. Теперь все понятно. Жаль, что мы сами не догадались:)

neo69 22 August 2004, 13:50:25

oshen krasivo:))

Евгений Телущенко 22 August 2004, 18:22:54

вот это да! классно!

Нестёркин Олег 23 August 2004, 22:22:12

(48) Dmitriy Kuklin (Barsun):
Ок. Правила будут, как положено, но в замен, по предоплате хочу получить правила «Окна в невинность»

Ираклий Шанидзе 2 September 2004, 03:12:26

передний план - супер, а задний не работает, потому что девушка не достаточно ненормальная, слишком гламурно сидит. тут, видимо, надо больше наигранности, понарошковости, хотя это мой путь. возможно будет интереснее всё свести к реальной трагедии, но я так не умею :)

Dara Blonstein 7 September 2004, 19:33:16

нИприменно глаз кому нибудь выколят!!!! (:

AV: pashis пашис 9 September 2004, 08:48:23

оч.хор:)

Сергей Рыжков (sir66) 18 September 2004, 16:53:48

Класс!

meduzza 6 October 2004, 18:59:25

честная игра :)

monokl 14 October 2004, 17:23:45

Обворожительная работа, супер!!!

sergusha (serg ivanchenko) 11 February 2005, 14:27:13

композиция класс!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям