после тяжёлого рабочего дня, в студии на чердачке... Каждый год у нас, в Молдове, одна компания организовывает конкурс на фотографии для календаря перекидного....в этом году темa <<Женщины Молдовы>> ...вот интересно как они отреагируют на такое использование флага....=8)
Это третий вариант...или если быть точнее переработаный первый.... ну на этом с патриотизмом можно заканчивать!!!
2558человек
Загружена 19.08.2004 12:40Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony DSC-F717
Теги:
ФлагМолдовы
всем Огромное спасибо....
(1) Nut: ..наверно...както не стал заморачиватся над названием...а 3 * ставить не люблю...разве что 3 точки... =8)))
(2) Pavlova: ... ну пришло в мою больную голову такая хрень....почти уверен что не пройдёт в календарь...наши молдоване не поймут....хотя хозяева фирмы той, что объявила конкурс испанцы...=8)))
(3) Пинагор: ... как вариант .. =8)
(4) LaoFa: таже первая...но нааамного лучше...кк мне кажется..=8)))
(5) Irmi: (10) Рита Федина: (11) Cvetkoff: Вас бы в судьи!!!
(7) boleg: =8)
(15) Другая сторона луны: был такой вариант названия
(17) Giorgi Peskoff: trei color
то тоже интерестная сдесь простору больше чем в первой ну и оригинальней выглядит чем вторая только вот фона справа может поменьше чуток хочется а то както деление попалам ненравится.но и так хот
(30) Холодный Lyka: ну всё может быть...
(31) Дмитрий Карпушев (lecitin): спасиб Дим, всегда интересно твоё мнение...да на чердачке.....=8)....теперь я от туды мало вылазюю..=8)
(32) Gidronic (Минаев Эдуард): давненько не видал тебя у себя...=8)...спасиб!!!
Шикарная фотка...
Черный Шелк ее волос развивается, подобно знамени, привлекая внимание всех, кто лицезреет сию красоту... Красоту девушки, ее плавных и округлых форм, ее гладкой кожи, теплого цвета карамели...
И красота сия сливается с красотой патриотических чувтсв, которые испытывает ее пылкая молодая душа, укрытая стягом своей страны...
Сливаясь воедино прекрасная женщина и могущественный символ государства образуют непредсказуемо-опасный и удивительно грациозный союз, предвестник перемен...
Привет, Ромза, я вернулась. Моталась по Испании-Португалии. Напишу на днях.
По поводу картинки. Мне нравится и цвет и композиция. Но флаг!!! Напоминает совдеповские фотографии времен перестройки - голые тетки в буденовках с серпами-молотками на фоне красного флага. Мое мнение - слишком топорный подход к "женщинам Молдовы". И еще тут видела работы одного деятеля на сайте - порнота на фоне украинского флага. Словом, дурные ассоциации. Но это на мой вкус. Извини, не сердишься???? ))))))))))))))
P.s. Просто для примера. Календари Пирелли. Представь себе теток с покрышками.
(39) Tanya Zommer: Может вместо флага подумать о сочных красных растекающихся по губам молдавских помидорах, о свежих нетронутых гроздях молдавкого винограда, о персиках наконец таких сладких и таких молдавских. Хотя для вас это наверное тоже банально, а у нас тут авитоминоз годами не проходит!!!!!
всем спасибки...
(39) Tanya Zommer: уау....я уже стал не на шутку переживать...гдеж Канапатая???...я тут даже картинку тебе посвящал...а ты не видела... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=572713&ref=author
во первых какое сердишся?????? чаще бы такие комментарии, я ж к твоему мнению тока с уважением, что за глупости.... говори всё что думаешь...мне на пользу....=8).... но чесна скажу...я думаю как раз по иному...помидоры и персики и виноград...это самое что ни наесть топорное....и очень банальное....и самое ожидаемое на этом конкурсе...а с флагом врядли кто сделает....и всё таки у меня же не совсем порнуха на фоне флага..??? ... и тем более цвет и композиция нравится...=8) ... а если бы я сделал в стиле пирелли .... то картинке в этот календарь совершенно бы не прошли....им как-раз и нужны молдованки в иноградниках с помидорами персиками и Молдованами...=8)...я изначально уверен почти что мои картинки посчитают как издевательство над флагом..и иду на это намерено..посмотреть на реакцию....хотя хозяева фирмы Испанцы...может есть в них немного понятий....хотя если ты говоришь порнуха может я и ошибаюсь...=8)...но помидоры и виноград эт банально!!!!
Аноним23 August 2004, 17:46:45
Фото хорошее. А название - не то. Слишком серьезно, ИМХО.
42 Иван 111 да не вербальный я человек...а название пальцем закрыть можно...смотрите фотографию!!!
(44) Liskin Reloaded: да расскажу конечно...судейская комиссия приступит к рассмотрению работ в конце сентября...Это компания которая нам свет по квартирам по городу поставляет ... ГОРСВЕТ короче...а несколько лет назад её продовали и купила Испанская фирма Юнион Феноса ... в принципе штат то у нас не испанский а местный...поэтому я думаю врядли испанцы будут видеть этот календарь!!! ... а о результатах расскажу...даже постараюсь добыть календарь ... захочешь покажу победителей =8) ... отсканю вышлю...я думаю там будет что-то типа как писала (40) Tanya Zommer: в национальной одежде с корзинами с фруктами ... ну так мы живём вопчем!!! =8)
(45) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Что за мараззм!!!! Я не говорила про национальные одежды, виноградники и прочее. Это же не журнал "Крестьянка" и "Работница". Ню - самое то, что надо. Просто флаг.... Фиг с ним с трепетным отношением к национальной символике! Дело в другом. Чем отличаются женщины Молдавии? Тем что они умеют флагом обернуться или же у них красивые налитые тела, взрощенные на свежих овощах и фруктах????? Я думаю, что второе. Ню, так ню - не мешай ню и политику (ню и сельское хозяйство тоже), так же как Пирелли не мешает ню с производством резины.
И потом если ты расчитываешь на эпатаж, какого хрена тебе задумываться - возьмут твое или нет - делай все, что угодно, свобода, блин!!!!!!
(46) Tanya Zommer: права на все 100...я понял прекрасно что ты имела в виду...просто ещё один нюанс делал всё в последний день...и другой мысли просто не пришло в голову...я думал над темой винограда и фруктов но просто не пропёрло меня, надо было просто конечно взять и начать снимать и по ходу может что-то и родилось бы....но я чё-то зациклелся на флаге...и всё тут....ну нет опытов ещё у меня.....я оттягивал оттягивал и дотянул до последнего дня............виноват...прости меня Танька прости!!!... =8)....ты картинку про ДэРэ свой видела????
(47) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Ромза, я же не с упреками. Просто мнение. Я даже спорить не хочу - тебе виднее.
Картинку видела, просто написала коммент на последней, а то вдруг ты старые не читаешь! За поздравления огромное спасибо. Приезжай к нам сюда (с помидорами) - отметим. Ты же знаешь, я тебя жду всегда!
(48) Tanya Zommer: Тань...да я тож не злюсь....и ничего мне не виднее.....а комменты я все читаю ни одного не пропускаю....тем более твои...комменты мне на почту приходят..поэтому за всем блюдю...и мне интересно мнение твоё на любой моей картинке....я можно даже сказать жду его с нетерпением....ты же знаешь я тебя ж люблю...=8) ...
а сприездом конечно с удовольствием...тока пока сложновато с этим...немного переходный период...студию нуна подымать....да и в москве с местом проживания старым кирдык приключился..вроде там уже не реально!!!....вопчем поживём увидим....кто-то ваще ко мне собирался....=8)
хотя этот год не самый у меня лучший для приёма гостей....=8(...переходный период говорю же....и ваще ты письмо мне обещала написать....пиши..я отвечу...и всё расскажу!!!!! и ты надеюсь чё нють расскажешь!!!...жизь то как??? работа??? студия??? и всё остальное???
Комментарии пользователей
это смело, Ром ) я про условия и вообще весь этот замут )
и справа место для слогана
на превью до боли напоминает патриотизм под номером один.....а в нормальном размере не открывается
Красивая и по цвету и по композиции работа!
Я бы утвердил этот вариант! ХОТ!
эта не хуже предыдущей :)
даже получше....
Обманули :), прикрытый
шикарно
Им должно понравится :)))
Мне лично - очень :)))
все таки я думаю этот конкурс за тобой:)))))))))))
..малаток!
Класс! Завершена теперь работа, поздравляю!
красиво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tres magnifique!
Интересно снял!
Красивая. Как узким пучком светящегося ветра …
Отличная работа.... Снимаю кепку!
всем Огромное спасибо....
(1) Nut: ..наверно...както не стал заморачиватся над названием...а 3 * ставить не люблю...разве что 3 точки... =8)))
(2) Pavlova: ... ну пришло в мою больную голову такая хрень....почти уверен что не пройдёт в календарь...наши молдоване не поймут....хотя хозяева фирмы той, что объявила конкурс испанцы...=8)))
(3) Пинагор: ... как вариант .. =8)
(4) LaoFa: таже первая...но нааамного лучше...кк мне кажется..=8)))
(5) Irmi: (10) Рита Федина: (11) Cvetkoff: Вас бы в судьи!!!
(7) boleg: =8)
(15) Другая сторона луны: был такой вариант названия
(17) Giorgi Peskoff: trei color
(22) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): а сейчас без проблем открыла :)...да немогу не согласиться :)
а что это у нее между лопаток круглое нарисовано?
(23) LaoFa: cпасиб
(24) LaoFa: а вот на предыдущей хорошо видно...там японская такая штучка...солнышка с ероглифой!!!
Интересная работа
Шедеврально!!! Как порыв ветра!!!
otli4naia ideia sovmestiti flag i jenstvennosti,sexualinosti, 4uvstvennosti, devushka vidimo prosto krasavitsa
(26) legion: (27) Адвокат-с: (28) evghenia: Спасибо
то тоже интерестная сдесь простору больше чем в первой ну и оригинальней выглядит чем вторая только вот фона справа может поменьше чуток хочется а то както деление попалам ненравится.но и так хот
(29) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): А по моему совсем прикрытый..:))) шикарно...- енто всё на чердаке?
Молодца
(30) Холодный Lyka: ну всё может быть...
(31) Дмитрий Карпушев (lecitin): спасиб Дим, всегда интересно твоё мнение...да на чердачке.....=8)....теперь я от туды мало вылазюю..=8)
(32) Gidronic (Минаев Эдуард): давненько не видал тебя у себя...=8)...спасиб!!!
классно
Вот бы девушке вместо знамени шаль какую-нибудь воздушную :) Чувственно.
афигенная!!!
Ой, прости, Ром... не зарегилась...
Шикарная фотка...
Черный Шелк ее волос развивается, подобно знамени, привлекая внимание всех, кто лицезреет сию красоту... Красоту девушки, ее плавных и округлых форм, ее гладкой кожи, теплого цвета карамели...
И красота сия сливается с красотой патриотических чувтсв, которые испытывает ее пылкая молодая душа, укрытая стягом своей страны...
Сливаясь воедино прекрасная женщина и могущественный символ государства образуют непредсказуемо-опасный и удивительно грациозный союз, предвестник перемен...
Привет, Ромза, я вернулась. Моталась по Испании-Португалии. Напишу на днях.
По поводу картинки. Мне нравится и цвет и композиция. Но флаг!!! Напоминает совдеповские фотографии времен перестройки - голые тетки в буденовках с серпами-молотками на фоне красного флага. Мое мнение - слишком топорный подход к "женщинам Молдовы". И еще тут видела работы одного деятеля на сайте - порнота на фоне украинского флага. Словом, дурные ассоциации. Но это на мой вкус. Извини, не сердишься???? ))))))))))))))
P.s. Просто для примера. Календари Пирелли. Представь себе теток с покрышками.
(39) Tanya Zommer: Может вместо флага подумать о сочных красных растекающихся по губам молдавских помидорах, о свежих нетронутых гроздях молдавкого винограда, о персиках наконец таких сладких и таких молдавских. Хотя для вас это наверное тоже банально, а у нас тут авитоминоз годами не проходит!!!!!
всем спасибки...
(39) Tanya Zommer: уау....я уже стал не на шутку переживать...гдеж Канапатая???...я тут даже картинку тебе посвящал...а ты не видела... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=572713&ref=author
во первых какое сердишся?????? чаще бы такие комментарии, я ж к твоему мнению тока с уважением, что за глупости.... говори всё что думаешь...мне на пользу....=8).... но чесна скажу...я думаю как раз по иному...помидоры и персики и виноград...это самое что ни наесть топорное....и очень банальное....и самое ожидаемое на этом конкурсе...а с флагом врядли кто сделает....и всё таки у меня же не совсем порнуха на фоне флага..??? ... и тем более цвет и композиция нравится...=8) ... а если бы я сделал в стиле пирелли .... то картинке в этот календарь совершенно бы не прошли....им как-раз и нужны молдованки в иноградниках с помидорами персиками и Молдованами...=8)...я изначально уверен почти что мои картинки посчитают как издевательство над флагом..и иду на это намерено..посмотреть на реакцию....хотя хозяева фирмы Испанцы...может есть в них немного понятий....хотя если ты говоришь порнуха может я и ошибаюсь...=8)...но помидоры и виноград эт банально!!!!
Фото хорошее. А название - не то. Слишком серьезно, ИМХО.
(41) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): а ваще я пива треснул..и может чего не связно сказал щас!!!! =8)))))
Рома, расскажешь, чем закончилась эта история и как испанцы отреагировали
42 Иван 111 да не вербальный я человек...а название пальцем закрыть можно...смотрите фотографию!!!
(44) Liskin Reloaded: да расскажу конечно...судейская комиссия приступит к рассмотрению работ в конце сентября...Это компания которая нам свет по квартирам по городу поставляет ... ГОРСВЕТ короче...а несколько лет назад её продовали и купила Испанская фирма Юнион Феноса ... в принципе штат то у нас не испанский а местный...поэтому я думаю врядли испанцы будут видеть этот календарь!!! ... а о результатах расскажу...даже постараюсь добыть календарь ... захочешь покажу победителей =8) ... отсканю вышлю...я думаю там будет что-то типа как писала (40) Tanya Zommer: в национальной одежде с корзинами с фруктами ... ну так мы живём вопчем!!! =8)
(45) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Что за мараззм!!!! Я не говорила про национальные одежды, виноградники и прочее. Это же не журнал "Крестьянка" и "Работница". Ню - самое то, что надо. Просто флаг.... Фиг с ним с трепетным отношением к национальной символике! Дело в другом. Чем отличаются женщины Молдавии? Тем что они умеют флагом обернуться или же у них красивые налитые тела, взрощенные на свежих овощах и фруктах????? Я думаю, что второе. Ню, так ню - не мешай ню и политику (ню и сельское хозяйство тоже), так же как Пирелли не мешает ню с производством резины.
И потом если ты расчитываешь на эпатаж, какого хрена тебе задумываться - возьмут твое или нет - делай все, что угодно, свобода, блин!!!!!!
(46) Tanya Zommer: права на все 100...я понял прекрасно что ты имела в виду...просто ещё один нюанс делал всё в последний день...и другой мысли просто не пришло в голову...я думал над темой винограда и фруктов но просто не пропёрло меня, надо было просто конечно взять и начать снимать и по ходу может что-то и родилось бы....но я чё-то зациклелся на флаге...и всё тут....ну нет опытов ещё у меня.....я оттягивал оттягивал и дотянул до последнего дня............виноват...прости меня Танька прости!!!... =8)....ты картинку про ДэРэ свой видела????
(47) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Ромза, я же не с упреками. Просто мнение. Я даже спорить не хочу - тебе виднее.
Картинку видела, просто написала коммент на последней, а то вдруг ты старые не читаешь! За поздравления огромное спасибо. Приезжай к нам сюда (с помидорами) - отметим. Ты же знаешь, я тебя жду всегда!
(48) Tanya Zommer: Тань...да я тож не злюсь....и ничего мне не виднее.....а комменты я все читаю ни одного не пропускаю....тем более твои...комменты мне на почту приходят..поэтому за всем блюдю...и мне интересно мнение твоё на любой моей картинке....я можно даже сказать жду его с нетерпением....ты же знаешь я тебя ж люблю...=8) ...
а сприездом конечно с удовольствием...тока пока сложновато с этим...немного переходный период...студию нуна подымать....да и в москве с местом проживания старым кирдык приключился..вроде там уже не реально!!!....вопчем поживём увидим....кто-то ваще ко мне собирался....=8)
хотя этот год не самый у меня лучший для приёма гостей....=8(...переходный период говорю же....и ваще ты письмо мне обещала написать....пиши..я отвечу...и всё расскажу!!!!! и ты надеюсь чё нють расскажешь!!!...жизь то как??? работа??? студия??? и всё остальное???
vishiy klass
кайфово
но с композицией не соглашусь