Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Живое и Не
2183человека
Загружена 19.08.2004 10:50 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bafa 19 August 2004, 10:54:03

А она не упадёт?

Рита Федина 19 August 2004, 10:56:21

Игра на фортепиано :)))
Тень классная, Серег!

Serge I 19 August 2004, 11:06:07

Рита Федина : Слышь, а точно!
До фоно я не додумался. А прикинь, реально его туда поставить - какой звук будет сюрный!

Ирина Дианова 19 August 2004, 13:30:48

ой шедевра! игра на пианино в тенях!!!:)

Ирина Дианова 19 August 2004, 13:34:14

2 Рита Федина : када писала не видела твой комент правда очень похоже!

DonPerez 20 August 2004, 01:00:50

Отличная фотка!

Зай 20 August 2004, 05:38:23

Ochen krasivaia fotografia, a-la techno-legant! :) Supersoloto! daze von Bulkin skazal chto-to nestandartnoie, ne prosto Copy/Paste sdelal.

Oleg Seleznev 23 August 2004, 01:41:52

(2) Рита Федина: (6) Liska1: Скорее оргАн :)

VAU 29 October 2004, 18:07:28

Оригинально! Жалко - недооценено.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям