А она не упадёт?
Игра на фортепиано :))) Тень классная, Серег!
Рита Федина : Слышь, а точно! До фоно я не додумался. А прикинь, реально его туда поставить - какой звук будет сюрный!
ой шедевра! игра на пианино в тенях!!!:)
2 Рита Федина : када писала не видела твой комент правда очень похоже!
Отличная фотка!
Ochen krasivaia fotografia, a-la techno-legant! :) Supersoloto! daze von Bulkin skazal chto-to nestandartnoie, ne prosto Copy/Paste sdelal.
(2) Рита Федина: (6) Liska1: Скорее оргАн :)
Оригинально! Жалко - недооценено.
Комментарии пользователей
А она не упадёт?
Игра на фортепиано :)))
Тень классная, Серег!
Рита Федина : Слышь, а точно!
До фоно я не додумался. А прикинь, реально его туда поставить - какой звук будет сюрный!
ой шедевра! игра на пианино в тенях!!!:)
2 Рита Федина : када писала не видела твой комент правда очень похоже!
Отличная фотка!
Ochen krasivaia fotografia, a-la techno-legant! :) Supersoloto! daze von Bulkin skazal chto-to nestandartnoie, ne prosto Copy/Paste sdelal.
(2) Рита Федина: (6) Liska1: Скорее оргАн :)
Оригинально! Жалко - недооценено.