Закатные 1/250, f 5.6, iso 100
Прическами бы их поменять :))))
Интересный кадр троих ПВУ - натурщица ЛНУ- фотограф ПНУ - тень. Мне нравится построение - молодец, Оля
папарации!!! :)
странная от фотографа тень ;))))
(4) El Caro: Это тень его отца ;))) (1) Рита Федина: 8-) (2) lilit10: Мне самой нравится (3) Юлия Сергеевна: ага
Классный момент!
Ага, этот сюжет со всех ракурсов хорошо смотрелся
(1) Рита Федина: Рит, устала от нелохматых????
Прикольно скомпоновалось
Забавно :)
до-о-о-о-о-лго смотрел...значит фото понравилось...
Стоит хоть немного забраться выше других, как подсознательно начинаешь смотреть на окружающих с более серьёзным выражением.
Неожиданно Оля ... молодец!!!
(6) Андрей Субботин: (7) ElO: (8) индеец Острие Бревна: (9) Валерия Сухова: (10) Mike Rapkin: (11) igor58279: (12) makedonskij: (14) Pavoukov Uri: Спасибо! (13) Нестёркин Олег: Похоже на то 8-)))
здорово :)
Не знаю почему, но мне ужасно нравится композиция этого кадра.
Очень интересный снимок - Нравится!
Хороший момент, Ольга!
Комментарии пользователей
Прическами бы их поменять :))))
Интересный кадр троих
ПВУ - натурщица
ЛНУ- фотограф
ПНУ - тень.
Мне нравится построение - молодец, Оля
папарации!!! :)
странная от фотографа тень ;))))
(4) El Caro: Это тень его отца ;)))
(1) Рита Федина: 8-)
(2) lilit10: Мне самой нравится
(3) Юлия Сергеевна: ага
Классный момент!
Ага, этот сюжет со всех ракурсов хорошо смотрелся
(1) Рита Федина: Рит, устала от нелохматых????
Прикольно скомпоновалось
Забавно :)
до-о-о-о-о-лго смотрел...значит фото понравилось...
Стоит хоть немного забраться выше других, как подсознательно начинаешь смотреть на окружающих с более серьёзным выражением.
Неожиданно Оля ... молодец!!!
(6) Андрей Субботин: (7) ElO: (8) индеец Острие Бревна: (9) Валерия Сухова: (10) Mike Rapkin: (11) igor58279: (12) makedonskij: (14) Pavoukov Uri: Спасибо!
(13) Нестёркин Олег: Похоже на то 8-)))
здорово :)
Не знаю почему, но мне ужасно нравится композиция этого кадра.
Очень интересный снимок - Нравится!
Хороший момент, Ольга!