студия
как же "они" прекрасны в такие моменты...
А "они" чего-то знают что "нам" недоступно
красиво снято!!
Очень приятная работа!
Прелесть!!!:)
Здорово. Сильно.
Мама. Нет ничего прекрасней.
Прекрасная Женщина в Прекрасный момент!!! Отличный снимок! Добрый! Спасибо!
я не против прекрасного - но все же с таким взглядом фокус должен быть на них!
взгляд красивый. :)
Комментарии пользователей
как же "они" прекрасны в такие моменты...
А "они" чего-то знают что "нам" недоступно
красиво снято!!
Очень приятная работа!
Прелесть!!!:)
Здорово. Сильно.
Мама. Нет ничего прекрасней.
Прекрасная Женщина в Прекрасный момент!!!
Отличный снимок! Добрый!
Спасибо!
я не против прекрасного - но все же с таким взглядом фокус должен быть на них!
взгляд красивый. :)