peachshifter... :) советую после просмотра фото взглянуть на панельку слева и нажать кнопочку "золото"...
неплохо пересвет на руке не нравится тока
люблю такие перстенек тяжеловат или снять совсем
е
хорошо
Мойте руки перед едой! 0) Оч. нравится.
капельки красивые. :) . не помню как пишится по Чешски, но название данное работы ( на слух) звучит как пи**а по Чешски. ;)
Хорошо! Только капельки неестественно свисают - наискосок.
хороший снимок
остановился взгляд! ОТЛИЧНО
(9) Павел: Это Вы сильно :)) Здесь и стол наискосок, заметьте :) Отличная работа! Оч. нра!
потрясно!
ПОТРЯСНАЯ КАРТОЧКА!!! ХОТ
Идея изумительная. И персик с намеком. Ну а капельках я уже и не говорю!
А если так? <показать кадр> .. то смысл другай получается)))))
Красиво
Очень свежая и достойная работа! Пересвет - да, на руке несколько напрягает, но общего впечатления не портит. (8) Юлия Сергеевна, а по-английски не пробовали читать?
http://public.fotki.com/fasterrol/in_search_of______/black__white_genius/bwgenius11.html
Комментарии пользователей
peachshifter... :)
советую после просмотра фото взглянуть на панельку слева и нажать кнопочку "золото"...
неплохо пересвет на руке не нравится тока
люблю такие
перстенек тяжеловат
или снять совсем
е
хорошо
Мойте руки перед едой! 0)
Оч. нравится.
капельки красивые. :)
.
не помню как пишится по Чешски, но название данное работы ( на слух) звучит как пи**а по Чешски. ;)
Хорошо! Только капельки неестественно свисают - наискосок.
хороший снимок
остановился взгляд! ОТЛИЧНО
(9) Павел: Это Вы сильно :)) Здесь и стол наискосок, заметьте :)
Отличная работа! Оч. нра!
потрясно!
ПОТРЯСНАЯ КАРТОЧКА!!!
ХОТ
Идея изумительная. И персик с намеком. Ну а капельках я уже и не говорю!
А если так? <показать кадр> .. то смысл другай получается)))))
Красиво
Очень свежая и достойная работа! Пересвет - да, на руке несколько напрягает, но общего впечатления не портит.
(8) Юлия Сергеевна, а по-английски не пробовали читать?
http://public.fotki.com/fasterrol/in_search_of______/black__white_genius/bwgenius11.html