Симпатичная фотография.
Не знаю, может это моё мнение, но у модели совсем
даже не естественная поза (если у неё не скалиоз, конечно). Хорошие цвета - радуют. Композиция нравится, но я бы покадрировал чуть-чуть <показать кадр>, всё равно кадр пустоват.
Комментарии пользователей
Фотка дышит спокойствием....
русалка, но ногти <показать кадр> устрашают... некоторым еще нравится когда видно пальцы ног...
Симпатичная фотография.
Не знаю, может это моё мнение, но у модели совсем
даже не естественная поза (если у неё не скалиоз, конечно). Хорошие цвета - радуют. Композиция нравится, но я бы покадрировал чуть-чуть <показать кадр>, всё равно кадр пустоват.
поза усе портит.
Замечательно. Красиво, художественно и тепло!
Взгляд очень нравится
Уставшая фея