вот и доигрались.. - отлично получилось! )
Хорошая фота!!! Композиция очень нравится! Модель- очаровательна!
Еще раз: СУПЕР!
Почему-то смущает такая сильная затемнённость лица. Но всё равно нравится :)
слева чцть сркщвть до угла ткани... зерно тоже наверное зря
Немножко руку сдвинуть от лица.... Другими словами - тень на лице, мне кажеться, лишняя. Нра.
Хорошая компановка и идея. Над исполнением стоит поработать.
!!!! очень понравилась!! ХОТ
Супер!
Замечательная работа!
композиционно очень нравится . провалы в черном не очень.
!!!!!!!!!!!!!! класс!
плавная
Ух!@
абалденно:) похоже на абложку журнала http://old.foto-video.ru/12_2003/
Комментарии пользователей
вот и доигрались.. - отлично получилось! )
Хорошая фота!!! Композиция очень нравится!
Модель- очаровательна!
Еще раз: СУПЕР!
Почему-то смущает такая сильная затемнённость лица. Но всё равно нравится :)
слева чцть сркщвть до угла ткани...
зерно тоже наверное зря
Немножко руку сдвинуть от лица....
Другими словами - тень на лице, мне кажеться, лишняя.
Нра.
Хорошая компановка и идея. Над исполнением стоит поработать.
!!!! очень понравилась!! ХОТ
Супер!
Замечательная работа!
композиционно очень нравится
. провалы в черном не очень.
!!!!!!!!!!!!!! класс!
плавная
Ух!@
абалденно:) похоже на абложку журнала http://old.foto-video.ru/12_2003/