(1) NAU.: не соглашусь))) но все равно спасибо за мнение.)
(2) LOLA: Лолк,это же не серьезно, просто там ангел, а тут вроде как противоположность( а они,это ангелы, вообще на иконах рисуются маленькими и с одной головой)))) и крыльями. обрати внимание на роспись под куполом в любой церкви. так что это просто название.)
(3) radis: давите. давите.)))))
(4) Рита Федина: так це шютк и есть в каком-то смысле)
хотя ничего скользкого.
(5) Александрит: я ее и не вырезала, это нормальня фотография без коррекции. а сверу второй слой. все.
Комментарии пользователей
с оформлением что то перебор
:) - желательно совершенно срочным образом менять статус !!!!!!!!!! (тогда и лимит будет другим:))) - пошёл давить педаль :)
ФОто нравится, а вот тема скользкая... Буду воспринимать, как шутку :)))
мне оченно...
ХОТ
(4) Рита Федина: Рит, а чего скользкого то??? :)
(1) NAU.: не соглашусь))) но все равно спасибо за мнение.)
(2) LOLA: Лолк,это же не серьезно, просто там ангел, а тут вроде как противоположность( а они,это ангелы, вообще на иконах рисуются маленькими и с одной головой)))) и крыльями. обрати внимание на роспись под куполом в любой церкви. так что это просто название.)
(3) radis: давите. давите.)))))
(4) Рита Федина: так це шютк и есть в каком-то смысле)
хотя ничего скользкого.
(5) Александрит: я ее и не вырезала, это нормальня фотография без коррекции. а сверу второй слой. все.
(6) zorroy: спасибо.
хорошо...очень хорошо...!!!
:-))))))))))))))
(11) Gidronic (Минаев Эдуард): и чего это ты улыбаешься?) позволь как поинтересоваться
миледи. от дьявола мало..
(14) LOLA: надо будет.))) спасибо тебе огромное за поддержку.