Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Devil
1876человек
Загружена 19.08.2004 07:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 19 August 2004, 07:59:45

с оформлением что то перебор

rAdis 19 August 2004, 09:33:36

:) - желательно совершенно срочным образом менять статус !!!!!!!!!! (тогда и лимит будет другим:))) - пошёл давить педаль :)

Рита Федина 19 August 2004, 10:18:24

ФОто нравится, а вот тема скользкая... Буду воспринимать, как шутку :)))

zorrooy 19 August 2004, 10:35:27

мне оченно...
ХОТ

rAdis 19 August 2004, 10:45:47

(4) Рита Федина: Рит, а чего скользкого то??? :)

Ankh(Anna Ponomareva) 19 August 2004, 11:23:37

(1) NAU.: не соглашусь))) но все равно спасибо за мнение.)
(2) LOLA: Лолк,это же не серьезно, просто там ангел, а тут вроде как противоположность( а они,это ангелы, вообще на иконах рисуются маленькими и с одной головой)))) и крыльями. обрати внимание на роспись под куполом в любой церкви. так что это просто название.)
(3) radis: давите. давите.)))))
(4) Рита Федина: так це шютк и есть в каком-то смысле)
хотя ничего скользкого.
(5) Александрит: я ее и не вырезала, это нормальня фотография без коррекции. а сверу второй слой. все.


(6) zorroy: спасибо.

Jurijs Suhodolskis 19 August 2004, 12:32:07

хорошо...очень хорошо...!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 August 2004, 13:19:13

:-))))))))))))))

Ankh(Anna Ponomareva) 19 August 2004, 13:56:10

(11) Gidronic (Минаев Эдуард): и чего это ты улыбаешься?) позволь как поинтересоваться

Валерия Сухова 19 August 2004, 18:18:50

миледи. от дьявола мало..

Ankh(Anna Ponomareva) 20 August 2004, 07:58:26

(14) LOLA: надо будет.))) спасибо тебе огромное за поддержку.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям