витрина в одном из районов Мельбурна
блин, чумовой момент! :))) здорово!
<показать кадр> : )))) в другой раздел!
(2) L.: согласна, куклу мало раздели. :)) ( игра слов).
Это скорее в "репортаж" или "папарацци" надо, нра.
Это мой дебют в разделе ню, поэтому прошу не судить строго ;))
Прикол, не ожидал от вас :) Свет, техника +++ Идея - 8о)
Приятно посмеятся в конец рабочего дня))
отлично! :)))
Комментарии пользователей
блин, чумовой момент! :))) здорово!
<показать кадр> : )))) в другой раздел!
(2) L.: согласна, куклу мало раздели. :)) ( игра слов).
Это скорее в "репортаж" или "папарацци" надо, нра.
Это мой дебют в разделе ню, поэтому прошу не судить строго ;))
Прикол, не ожидал от вас :) Свет, техника +++ Идея - 8о)
Приятно посмеятся в конец рабочего дня))
отлично! :)))