Красивая у Вас семья! Снимок очень нравится!
Очень доброе фото, но я думаю, что лучше отнести её в рубрику жанр или портрет.
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): спасибо. они на самом деле красивые, но это не моя семья. мы не в голландии, у нас женщин не регистрируют.)))) (2) Ches1989: я думаю.)спасибо.
чувства через край очень ласково
Да, лучше в жанр ! Хороший сюжет!
Хорошее фото. И я соглашусь с Ches1989
трогательная фота коленка немного "бъет" в кадр не совсем "ню". портрет. причем очень хороший
<показать кадр>
коленку конечно лучше убрать...фото душевное и теплое...
очень нежно мама обнимает
(9) kavabanga: не. так лучше ежели квадрат <показать кадр>. вобщем дело автора =)
хорошщий снимок:) мне одной кажется что у них какая тревога в лице?!...боязнь потери кого-либо..
(4) Упс. Надо получше смотреть на имя автора :) В любом случае восхищён снимком.
Не ню.......но интересно!!!
Cуперский Портрет! Настоящее НЮ! Глаза и пальцы офигительные. Столько классных деталей обнажённых тел и душ. НЮ - это ведь не синоним эротики, ребята.
СУПЕР! нарвится.
всем спасибо огромное. следующая будет и с коленкой и с ногой и вообще в полный рост.)
(21) Teemon: а кто такой Добров..которого ты не видишь?))
понравилось, особенно в таком варианте - <показать кадр>
5!
Трогательно-красиво...
5 + !!!
krasota, iskustvo
Анечка спасибо за такие фоты....лучшие,что есть у нас!!! Вика и Гера
очень!
(9) kavabanga: ага. так оправдывается теснота кадра
Комментарии пользователей
Красивая у Вас семья! Снимок очень нравится!
Очень доброе фото, но я думаю, что лучше отнести её в рубрику жанр или портрет.
(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): спасибо. они на самом деле красивые, но это не моя семья. мы не в голландии, у нас женщин не регистрируют.))))
(2) Ches1989: я думаю.)спасибо.
чувства через край
очень ласково
Да, лучше в жанр ! Хороший сюжет!
Хорошее фото. И я соглашусь с Ches1989
трогательная фота
коленка немного "бъет" в кадр
не совсем "ню". портрет. причем очень хороший
<показать кадр>
коленку конечно лучше убрать...фото душевное и теплое...
очень нежно мама обнимает
(9) kavabanga: не. так лучше ежели квадрат <показать кадр>. вобщем дело автора =)
хорошщий снимок:)
мне одной кажется что у них какая тревога в лице?!...боязнь потери кого-либо..
(4) Упс. Надо получше смотреть на имя автора :) В любом случае восхищён снимком.
Не ню.......но интересно!!!
Cуперский Портрет! Настоящее НЮ!
Глаза и пальцы офигительные.
Столько классных деталей обнажённых тел и душ. НЮ - это ведь не синоним эротики, ребята.
СУПЕР! нарвится.
всем спасибо огромное.
следующая будет и с коленкой и с ногой и вообще в полный рост.)
(21) Teemon: а кто такой Добров..которого ты не видишь?))
понравилось, особенно в таком варианте - <показать кадр>
5!
Трогательно-красиво...
5 + !!!
krasota, iskustvo
Анечка спасибо за такие фоты....лучшие,что есть у нас!!!
Вика и Гера
очень!
(9) kavabanga: ага. так оправдывается теснота кадра