Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семейный фотоальбом. Часть первая.
3208человек
Загружена 10.08.2004 16:31 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Movado 10 August 2004, 16:34:57

Красивая у Вас семья! Снимок очень нравится!

Ches1989 10 August 2004, 16:34:57

Очень доброе фото, но я думаю, что лучше отнести её в рубрику жанр или портрет.

Ankh(Anna Ponomareva) 10 August 2004, 16:38:22

(1) -Movado- (Дмитрий Рукша): спасибо. они на самом деле красивые, но это не моя семья. мы не в голландии, у нас женщин не регистрируют.))))
(2) Ches1989: я думаю.)спасибо.

ByBulkin 10 August 2004, 16:41:25

чувства через край
очень ласково

SUBMAR 10 August 2004, 16:42:35

Да, лучше в жанр ! Хороший сюжет!

Виталий Самуров 10 August 2004, 16:44:13

Хорошее фото. И я соглашусь с Ches1989

Александр Белокуров 10 August 2004, 16:47:35

трогательная фота
коленка немного "бъет" в кадр
не совсем "ню". портрет. причем очень хороший

kavabanga 10 August 2004, 18:18:02

<показать кадр>

Jurijs Suhodolskis 10 August 2004, 18:27:52

коленку конечно лучше убрать...фото душевное и теплое...

kara 10 August 2004, 18:39:33

очень нежно мама обнимает

Александр Белокуров 10 August 2004, 20:44:46

(9) kavabanga: не. так лучше ежели квадрат <показать кадр>. вобщем дело автора =)

schutzerin 10 August 2004, 23:39:17

хорошщий снимок:)
мне одной кажется что у них какая тревога в лице?!...боязнь потери кого-либо..

Movado 10 August 2004, 23:41:42

(4) Упс. Надо получше смотреть на имя автора :) В любом случае восхищён снимком.

Anfeja 11 August 2004, 00:36:18

Не ню.......но интересно!!!

Аноним 11 August 2004, 05:36:42

Cуперский Портрет! Настоящее НЮ!
Глаза и пальцы офигительные.
Столько классных деталей обнажённых тел и душ. НЮ - это ведь не синоним эротики, ребята.

СУПЕР! нарвится.

Ankh(Anna Ponomareva) 11 August 2004, 11:36:34

всем спасибо огромное.
следующая будет и с коленкой и с ногой и вообще в полный рост.)

Ankh(Anna Ponomareva) 12 August 2004, 00:15:08

(21) Teemon: а кто такой Добров..которого ты не видишь?))

Егор Шаров 12 August 2004, 00:45:48

понравилось, особенно в таком варианте - <показать кадр>

M_OWL 12 August 2004, 18:37:12

5!

Рита Федина 12 August 2004, 22:38:59

Трогательно-красиво...

neo69 25 August 2004, 16:56:46

krasota, iskustvo

Аноним 1 September 2004, 22:16:04

Анечка спасибо за такие фоты....лучшие,что есть у нас!!!
Вика и Гера

rukavichka 23 September 2004, 04:12:06

очень!

Валерия Сухова 13 January 2005, 13:26:34

(9) kavabanga: ага. так оправдывается теснота кадра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям