Композиция вне конкуренции, про отличное качество вроде банально писать опять.
Аноним11 August 2004, 09:58:48
Г-н Амелькович, я к сожалению, не участник фото клуба, поэтому без ника, но все-таки Вам не кажется, что это уже слегка поднадоело. Эта карточка, как и все предыдущие очень хороша по всем параметрам. Но когда пропадает идея, смотреть становится уже не интересно. Я более чем уверен, что Вы далеко не любитель, что у Вас масса различных фотографий, содержащих громадное количество замыслов и идей - так выставляйте их, а эти (с камерой и женщиной-атлетом) пользуйте как-нибудь иначе! Честное слово уже глаза мозолят этот фон и эти изгибы! Извините за резкость, никаких претензий к Вам, как фотографу, абсолютно не имею! Спасибо.
Комментарии пользователей
Это че продолжение? В прошлый раз девченка смотрели в камеру, а тепрь что-то другое смотрит... Классно!
Класс! А какое шикарное освещение...
Просто кайф
Сила.
Мои искренние поздровления.
ну вот и другой стороны медали дождались
!!!!!!!! dozdalisˇ :)))
не понимаю, почему все так тащаться от этой фотки и предыдущей тоже? ничего особенного в них не вижу.
Это ж что ей фотографируют?!
YES!!! Я же говорил, что девушку надо было повернуть!!! Браво!
Да уж, напряженная фотография. Так сказать на грани (безо всякого пуританства). Но, конечно, мастер есть мастер...
Подобную фантазию я не понимаю, как бы красиво освещенно не было.
это уже пошлый дубль по сравнению с предыдущими...
Вам так не кажется ???
Пародистая девчонка! :)
Мастеру высшая оценка.
Случайная идея? Такое заранее не придумаешь...
я бы назвал её "по просьбам трудящихся" :)))
Отличная работа!!! 5!5!5!
Ну очень здорово!
я так и думал, что эта будет следующая :-)
Пошло... :((
Другая больше нравится.
Будьте любезны, теперь со стороны камеры дечину показать...
КЛЁВО!
Фотографа за камерой нехватает :))
:)
ваххх! какие линии, сила!
ООООООООчень интересно....!!! быть фотографом, да ещё и с такой фантазией ;) ....изумительно!!!
интересные кабинеты у гинекологов ! сразу с рентгеном! ;)
...соблюдай дистанцию!!!
Проктологическое фото...
с юмором ;)
2 (28): тогда уж гинекологическое ;)
Тоже хорошо!
Крастота да и только
я и советовал так повернуть!!! Лестно, что мастер последовал моему совету!
Освещение хорошее!
А фота прикольная :-)
согласна с peeper что девушка хороша...а вот навод камеры-неа....девушка словно морально опущена
В России, как известно, две беды. Вторая буйным цветом цветет здесь в комментах.
Рентген!!!
(37) Буйным цветом цветет!?!?!? Во сказанул!!! И причем тут дороги???
(38) Неа, аппарат для подачи теннисных шаров :)
Красивая фотка!!! Освещение... Только настроение какое-то вот....ну....
В ч/б мне чуток больше нравится.
(41) -=alex=-: Первая беда - дороги. Вторая - дураки.
я думаю фотограф целкость потерял
Композиция вне конкуренции, про отличное качество вроде банально писать опять.
Г-н Амелькович, я к сожалению, не участник фото клуба, поэтому без ника, но все-таки Вам не кажется, что это уже слегка поднадоело. Эта карточка, как и все предыдущие очень хороша по всем параметрам. Но когда пропадает идея, смотреть становится уже не интересно. Я более чем уверен, что Вы далеко не любитель, что у Вас масса различных фотографий, содержащих громадное количество замыслов и идей - так выставляйте их, а эти (с камерой и женщиной-атлетом) пользуйте как-нибудь иначе! Честное слово уже глаза мозолят этот фон и эти изгибы! Извините за резкость, никаких претензий к Вам, как фотографу, абсолютно не имею! Спасибо.
Хороша, как ни крути !!! ... :))
мега-provocative :)
вторая кардинально отличалась от первой... а вот эта уж очень неоригинальна после первых двух.
Но черт побери КАКАЯ ТЕХНИКА.
(47) Иво Коймец: =8)
хороша!!!
Бедная птичка... эххх, наверное не вылетит... 8))
полюбите меня вашим гофрированным аппаратом
супер
реинкарнация ньютона
с такими авторами как вы я горжусь за россию
о боже... это что такое???
вот отстой
а мне фотопарат такой здоровый вообще понравился!!!!