Рубрика «Ню (18+)»

Еще
I`m ready! sex
7284человека
Загружена 10.08.2004 14:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: sex
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Арсений Смоляк 10 August 2004, 14:46:09

Это че продолжение? В прошлый раз девченка смотрели в камеру, а тепрь что-то другое смотрит... Классно!

Movado 10 August 2004, 14:46:11

Класс! А какое шикарное освещение...

oxed 10 August 2004, 14:48:20

Просто кайф
Сила.
Мои искренние поздровления.

Александр Белокуров 10 August 2004, 14:51:03

ну вот и другой стороны медали дождались

ИгорьГри 10 August 2004, 14:52:31

!!!!!!!! dozdalisˇ :)))

Аноним 10 August 2004, 14:55:51

не понимаю, почему все так тащаться от этой фотки и предыдущей тоже? ничего особенного в них не вижу.

Алина Лебедева 10 August 2004, 15:28:58

Это ж что ей фотографируют?!

Лёша 10 August 2004, 15:45:35

YES!!! Я же говорил, что девушку надо было повернуть!!! Браво!

Александр N 10 August 2004, 15:53:38

Да уж, напряженная фотография. Так сказать на грани (безо всякого пуританства). Но, конечно, мастер есть мастер...

Klasik 10 August 2004, 15:57:40

Подобную фантазию я не понимаю, как бы красиво освещенно не было.

Алексей !! 10 August 2004, 16:07:13

это уже пошлый дубль по сравнению с предыдущими...
Вам так не кажется ???

x|ter 10 August 2004, 16:07:16

Пародистая девчонка! :)
Мастеру высшая оценка.
Случайная идея? Такое заранее не придумаешь...

naffi 10 August 2004, 16:08:40

я бы назвал её "по просьбам трудящихся" :)))


Отличная работа!!! 5!5!5!

Алексей Смагин 10 August 2004, 16:13:44

Ну очень здорово!

Федя Мухин 10 August 2004, 16:21:30

я так и думал, что эта будет следующая :-)

Салават Фидаи 10 August 2004, 16:37:40

Пошло... :((


Другая больше нравится.

Аноним 10 August 2004, 16:52:05

Будьте любезны, теперь со стороны камеры дечину показать...

KirnanoG 10 August 2004, 17:09:54

КЛЁВО!
Фотографа за камерой нехватает :))

StanOd 10 August 2004, 17:30:42

:)

Evgeniy Shaman 10 August 2004, 17:56:02

ваххх! какие линии, сила!

В.Ф.П. 10 August 2004, 17:58:00

ООООООООчень интересно....!!! быть фотографом, да ещё и с такой фантазией ;) ....изумительно!!!

Юлия Сергеевна 10 August 2004, 18:05:47

интересные кабинеты у гинекологов ! сразу с рентгеном! ;)

Аноним 10 August 2004, 18:35:59

...соблюдай дистанцию!!!

Аноним 10 August 2004, 18:41:03

Проктологическое фото...

El Caro (Sergey Kozienko) 10 August 2004, 18:52:17

с юмором ;)
2 (28): тогда уж гинекологическое ;)

Сергей Рыжков (sir66) 10 August 2004, 20:04:20

Тоже хорошо!

Крастота да и только

JV-lick 10 August 2004, 20:28:18

я и советовал так повернуть!!! Лестно, что мастер последовал моему совету!

Stone-Marten House @&# 10 August 2004, 22:12:17

Освещение хорошее!
А фота прикольная :-)

schutzerin 10 August 2004, 23:52:02

согласна с peeper что девушка хороша...а вот навод камеры-неа....девушка словно морально опущена

Евгений Брук 11 August 2004, 00:24:49

В России, как известно, две беды. Вторая буйным цветом цветет здесь в комментах.

Anfeja 11 August 2004, 00:32:33

Рентген!!!

495911 11 August 2004, 00:46:05

(37) Буйным цветом цветет!?!?!? Во сказанул!!! И причем тут дороги???

(38) Неа, аппарат для подачи теннисных шаров :)

Красивая фотка!!! Освещение... Только настроение какое-то вот....ну....
В ч/б мне чуток больше нравится.

Евгений Брук 11 August 2004, 01:25:38

(41) -=alex=-: Первая беда - дороги. Вторая - дураки.

Аноним 11 August 2004, 04:43:47

я думаю фотограф целкость потерял

Михаил8 11 August 2004, 09:57:47

Композиция вне конкуренции, про отличное качество вроде банально писать опять.

Аноним 11 August 2004, 09:58:48

Г-н Амелькович, я к сожалению, не участник фото клуба, поэтому без ника, но все-таки Вам не кажется, что это уже слегка поднадоело. Эта карточка, как и все предыдущие очень хороша по всем параметрам. Но когда пропадает идея, смотреть становится уже не интересно. Я более чем уверен, что Вы далеко не любитель, что у Вас масса различных фотографий, содержащих громадное количество замыслов и идей - так выставляйте их, а эти (с камерой и женщиной-атлетом) пользуйте как-нибудь иначе! Честное слово уже глаза мозолят этот фон и эти изгибы! Извините за резкость, никаких претензий к Вам, как фотографу, абсолютно не имею! Спасибо.

Ivo Koimecs 11 August 2004, 11:38:32

Хороша, как ни крути !!! ... :))

NMi 11 August 2004, 12:22:47

мега-provocative :)

kinoshnik 11 August 2004, 13:02:25

вторая кардинально отличалась от первой... а вот эта уж очень неоригинальна после первых двух.
Но черт побери КАКАЯ ТЕХНИКА.

Роман Рыбалёв 11 August 2004, 15:26:26

(47) Иво Коймец: =8)

хороша!!!

Dmitry Boboshko 11 August 2004, 19:56:51

Бедная птичка... эххх, наверное не вылетит... 8))

zanzib 15 August 2004, 01:17:05

полюбите меня вашим гофрированным аппаратом
супер
реинкарнация ньютона
с такими авторами как вы я горжусь за россию

Гриша Селиванов 9 May 2005, 14:31:24

о боже... это что такое???

Аноним 4 June 2005, 18:37:19

вот отстой

digart 20 December 2005, 02:38:16

а мне фотопарат такой здоровый вообще понравился!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям