Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зеленая Клетка ( 4 ) их много
4546человек
Загружена 10.08.2004 15:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: их много
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Смагин 10 August 2004, 15:32:24

Здорово!

Коричневый Ден 10 August 2004, 15:42:27

Иеронима Босха на Вас нет! :)))))) Очень понравилось...может ее из НЮ вытащить? - концептуальная работа, явно не для НЮ.

Александр N 10 August 2004, 15:48:17

Класс! Совершенно неформатная карточка!

papacool 10 August 2004, 17:06:31

ААА!
Захватывающе!..

Юлия Сергеевна 10 August 2004, 18:02:44

и как не вращайся во круг экрана, ничё не изменится. :)

Сергей Близнецов 10 August 2004, 18:41:56

Да-а-а... Стильно. Пять.

El Caro (Sergey Kozienko) 10 August 2004, 18:51:35

интересные у вас новые карточки :)

I_go_R 10 August 2004, 19:41:43

Интересная какая...

Franz@ 10 August 2004, 20:01:31

Весьма интересный творческий подход! Мне он по душе, и название оправдывает! Вот только вырезано не очень качественно. Бросается в глаза эта "аура" вокруг табуретки и некоторых частей тел.

Станислав Ефанов (Platon) 10 August 2004, 20:55:59

Взял в избранное, чтобы можно было долго и с интересом рассматривать.

Чай-хана 10 August 2004, 23:30:44

(2) Коричневый Ден: приятно в ню видеть концептуальные работы, не надо ее убирать...

schutzerin 10 August 2004, 23:47:18

интесно:)это точно модерн !!!:)здороово..есть над чем подумать

человек с тапаратом 11 August 2004, 00:14:04

да.. эта даже посильнее предыдущей! пойду посмотрю на первые две..

Игорь Амелькович 11 August 2004, 07:33:55

Да, хорошоо.

PieJam 11 August 2004, 09:39:53

ценю ..

Влад Гансовский 11 August 2004, 12:33:42

Отлично

photofreedom 12 August 2004, 07:34:12

ого! прямо картина!

Tamraz 12 August 2004, 08:15:07

Очень хорошое решение.

Dmitry Boboshko 13 August 2004, 14:41:30

Вам удалось победить гравитацию общепринятого мышления - поздравляю!!! Шикарно!

Suhib 2 September 2004, 02:01:37

А низкую оценку кто и за что влепил? Пущай обоснует.Аура вроде как на такое занижение не тянет.Может извращенец какой?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям