Здорово!
Иеронима Босха на Вас нет! :)))))) Очень понравилось...может ее из НЮ вытащить? - концептуальная работа, явно не для НЮ.
Класс! Совершенно неформатная карточка!
ААА! Захватывающе!..
и как не вращайся во круг экрана, ничё не изменится. :)
Да-а-а... Стильно. Пять.
интересные у вас новые карточки :)
Интересная какая...
Весьма интересный творческий подход! Мне он по душе, и название оправдывает! Вот только вырезано не очень качественно. Бросается в глаза эта "аура" вокруг табуретки и некоторых частей тел.
Взял в избранное, чтобы можно было долго и с интересом рассматривать.
(2) Коричневый Ден: приятно в ню видеть концептуальные работы, не надо ее убирать...
интесно:)это точно модерн !!!:)здороово..есть над чем подумать
да.. эта даже посильнее предыдущей! пойду посмотрю на первые две..
Да, хорошоо.
ценю ..
Отлично
ого! прямо картина!
Очень хорошое решение.
Вам удалось победить гравитацию общепринятого мышления - поздравляю!!! Шикарно!
А низкую оценку кто и за что влепил? Пущай обоснует.Аура вроде как на такое занижение не тянет.Может извращенец какой?
Комментарии пользователей
Здорово!
Иеронима Босха на Вас нет! :)))))) Очень понравилось...может ее из НЮ вытащить? - концептуальная работа, явно не для НЮ.
Класс! Совершенно неформатная карточка!
ААА!
Захватывающе!..
и как не вращайся во круг экрана, ничё не изменится. :)
Да-а-а... Стильно. Пять.
интересные у вас новые карточки :)
Интересная какая...
Весьма интересный творческий подход! Мне он по душе, и название оправдывает! Вот только вырезано не очень качественно. Бросается в глаза эта "аура" вокруг табуретки и некоторых частей тел.
Взял в избранное, чтобы можно было долго и с интересом рассматривать.
(2) Коричневый Ден: приятно в ню видеть концептуальные работы, не надо ее убирать...
интесно:)это точно модерн !!!:)здороово..есть над чем подумать
да.. эта даже посильнее предыдущей! пойду посмотрю на первые две..
Да, хорошоо.
ценю ..
Отлично
ого! прямо картина!
Очень хорошое решение.
Вам удалось победить гравитацию общепринятого мышления - поздравляю!!! Шикарно!
А низкую оценку кто и за что влепил? Пущай обоснует.Аура вроде как на такое занижение не тянет.Может извращенец какой?