Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* девушка Ира
2654человека
Загружена 10.08.2004 16:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: девушка Ира
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivo Koimecs 10 August 2004, 16:16:06

Оч. хорошая !!! .. .:)

Shevelev Vladimir 10 August 2004, 16:33:13

обработка очень нравится

MConquer 10 August 2004, 16:51:40

Нежная фотография + удачно тонирована.

SUBMAR 10 August 2004, 16:58:10

!!!!

Novic 10 August 2004, 17:03:49

!!!

Рита Федина 10 August 2004, 17:04:12

Очень крсивая обработка - рисунок пастелью...

Kastis 10 August 2004, 17:54:40

Красиво. Обработка нра!

Al.exe 10 August 2004, 18:13:48

НДРА!

kara 10 August 2004, 18:43:20

хорошая, добрая, летняя

Stone-Marten House @&# 10 August 2004, 19:10:06

Симпатичное фото!
На игральную карту похоже.
Согласны с (1) и (8), многовато свободного места над головой и справа.

Alec_V 10 August 2004, 19:37:18

Изумительно.

-=Irina=- 10 August 2004, 19:39:07

нежно получилось :)
действительно на игральную карту похоже :)
я, конечно, не очень обьективна :))) но мне нравится

DmitryBel 10 August 2004, 20:50:29

Хорошая техника исполнения! Приятная работа.

E X T R E M A 10 August 2004, 21:05:00

Нежное ретро:) Тонко и целомудренно!

Elena Viktorovna 10 August 2004, 21:22:18

и в цвете и в ЧБ очень нежно.хорошая

Васисуалий Гвоздадзе 10 August 2004, 21:43:24

Открытка позапрошлого века... С её наивностью и чистотой, но со вкусом и искушённостью века нынешнего, прагматичного, жёсткого и... втайне жаждущего давешних милых сантиментов...

sevkatu 10 August 2004, 21:57:26

Хорошая! Но много свободного места над головой!..

schutzerin 10 August 2004, 23:41:56

здорово:).профессонально.а девушка прям как из эпохи классизма

GiR 11 August 2004, 07:14:27

Красиво исполнено!

~''/_mei 11 August 2004, 07:45:59

чтото про ивана купалу напоминает -венка не хватаеть!

Влад Гансовский 11 August 2004, 12:28:47

<показать кадр> Вот это месот слегка напрягает. Растушевать бы край акуратнее. В остальном - очень стильно. Люблю женский взгляд на женское ню

Владимир Мешков 11 August 2004, 15:45:13

Картина. Великолепная техника.

Irmi 11 August 2004, 19:15:20

Просто сама нежность! До чего же воздушная работа!

shpax 13 August 2004, 20:38:13

обработала замечательно. как раз к сюжету

Вазовский 16 August 2004, 13:44:12

Супер!!! ХОТ!

ТОТ САМЫЙ1 17 August 2004, 15:10:45

Нежная работа

Удалён 24 August 2004, 17:27:00

Просто улетная обработка :) Интересно посмотреть на А4 или А3 формате :)

Strazds 29 August 2004, 02:17:38

... замечательная стилизация!!! 555555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям