Модель Ирина http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=46340
Оч. хорошая !!! .. .:)
обработка очень нравится
Нежная фотография + удачно тонирована.
!!!!
!!!
Очень крсивая обработка - рисунок пастелью...
Красиво. Обработка нра!
НДРА!
хорошая, добрая, летняя
Симпатичное фото! На игральную карту похоже. Согласны с (1) и (8), многовато свободного места над головой и справа.
Изумительно.
нежно получилось :) действительно на игральную карту похоже :) я, конечно, не очень обьективна :))) но мне нравится
Хорошая техника исполнения! Приятная работа.
Нежное ретро:) Тонко и целомудренно!
и в цвете и в ЧБ очень нежно.хорошая
Открытка позапрошлого века... С её наивностью и чистотой, но со вкусом и искушённостью века нынешнего, прагматичного, жёсткого и... втайне жаждущего давешних милых сантиментов...
Хорошая! Но много свободного места над головой!..
здорово:).профессонально.а девушка прям как из эпохи классизма
Красиво исполнено!
чтото про ивана купалу напоминает -венка не хватаеть!
Приятное фото
<показать кадр> Вот это месот слегка напрягает. Растушевать бы край акуратнее. В остальном - очень стильно. Люблю женский взгляд на женское ню
Картина. Великолепная техника.
Просто сама нежность! До чего же воздушная работа!
обработала замечательно. как раз к сюжету
Супер!!! ХОТ!
Нежная работа
Просто улетная обработка :) Интересно посмотреть на А4 или А3 формате :)
... замечательная стилизация!!! 555555
Комментарии пользователей
Оч. хорошая !!! .. .:)
обработка очень нравится
Нежная фотография + удачно тонирована.
!!!!
!!!
Очень крсивая обработка - рисунок пастелью...
Красиво. Обработка нра!
НДРА!
хорошая, добрая, летняя
Симпатичное фото!
На игральную карту похоже.
Согласны с (1) и (8), многовато свободного места над головой и справа.
Изумительно.
нежно получилось :)
действительно на игральную карту похоже :)
я, конечно, не очень обьективна :))) но мне нравится
Хорошая техника исполнения! Приятная работа.
Нежное ретро:) Тонко и целомудренно!
и в цвете и в ЧБ очень нежно.хорошая
Открытка позапрошлого века... С её наивностью и чистотой, но со вкусом и искушённостью века нынешнего, прагматичного, жёсткого и... втайне жаждущего давешних милых сантиментов...
Хорошая! Но много свободного места над головой!..
здорово:).профессонально.а девушка прям как из эпохи классизма
Красиво исполнено!
чтото про ивана купалу напоминает -венка не хватаеть!
Приятное фото
<показать кадр> Вот это месот слегка напрягает. Растушевать бы край акуратнее. В остальном - очень стильно. Люблю женский взгляд на женское ню
Картина. Великолепная техника.
Просто сама нежность! До чего же воздушная работа!
обработала замечательно. как раз к сюжету
Супер!!! ХОТ!
Нежная работа
Просто улетная обработка :) Интересно посмотреть на А4 или А3 формате :)
... замечательная стилизация!!! 555555