Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ФотоКронштадт
3299человек
Загружена 10.08.2004 19:35 Рубрика «Ню (18+)» Теги: ФотоКронштадт
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 10 August 2004, 19:41:10

originalno..

Olga_San 10 August 2004, 19:42:59

Кронштадт нынче популярен:)
Ощущение, что снято изподтишка

3D 10 August 2004, 20:18:39

жалко,что без названия ,а так нра...

El Caro (Sergey Kozienko) 10 August 2004, 20:35:09

(2) Olga_Sh: еще бы :))) столько впечатлений было :))))

zorrooy 10 August 2004, 21:15:45

(5) nyanma: только мозг? ;))

DUNKAN1 10 August 2004, 21:26:30

Здорово!

shpax 10 August 2004, 23:17:52

!!

Аноним 10 August 2004, 23:31:37

prosto kaif!ne dumal chto lisii jenschii cherep nastoliko sexualen!

индеец Острие Бревна 11 August 2004, 00:26:12

(2) Olga_Sh: Да нет, снято не тайком. Просто "командовал" моделью Александр Медведев, а снимало сразу несколько фотографов с разных точек. Мне показался интересным этот ракурс.

(3) 3D: А какие есть предложения по названию? мне что-то ничего в голову не приходит. А будет продолжение.

(9) Antigumbert : Не лысый, а бритый череп. Женя - замечательная модель и идеально вписалась в эти "декорации"

приятное фото только голову жаль ;(

Paul-A 11 August 2004, 11:20:20

(2) Olga_Sh: И модель популярна. Вот толькол что у Валерии Суховой видел...
Интересный индастриал получился. Что-то похожее... а! точно. Нечто в этом роде было в серии "Железо и плоть" у Мохорева. Девушки и подростки в окружении больших и ржавых железяк.

индеец Острие Бревна 11 August 2004, 12:08:42

(12) Paul-A: Ну Вы прямо эксперт! Говорят Мохорев снимал в этом же месте

Аноним 11 August 2004, 15:03:18

Kstati, Mohorev tozhe menjal vneshnostj modelej - naprimer, masku nadeval...

Paul-A 11 August 2004, 17:06:57

(13) индеец Острие Бревна: Ню - не моя чашка чаю. Но Мохорева видеть и не запомнить сложно, правда?
(14) Anonymous : Кстати, да.

M_OWL 12 August 2004, 18:32:52

угу..ОЧ...<показать кадр>

Oleg Seleznev 14 August 2004, 01:10:51

Солярис :)

Ольга Да 16 August 2004, 13:15:10

Игра светотени - очень приятная, (17) M_OWL: тоже красиво

DLed 30 August 2004, 03:38:54

хорошая, необычная постановочная атмосфера

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям