... а по-моему - вполне может быть - по крайней мере среди женских нюшек миллион более слабых фоток получают в сто раз более положительный отклик. только почему - четки? по-моему это в сто раз более змея, чем четки ;).
романтика налицо и это здорово. Приятно переживать видение мужского тела женщиной. Ура многогранности таланта!
Если уж вырадатрь себя и делиться восприятием мира так по-всякому! И музыка и образы. Ура!
Комментарии пользователей
Хреновина какая...
... а по-моему - вполне может быть - по крайней мере среди женских нюшек миллион более слабых фоток получают в сто раз более положительный отклик. только почему - четки? по-моему это в сто раз более змея, чем четки ;).
а трусы " семейные" ? ;)
(3) Алексей Мелёшкин: согласны ))
Оля, хорошая очень работа! Это тот чёрный парень?
Набожный человек - сразу видно.
Четок много, четкости - мало :))
романтика налицо и это здорово. Приятно переживать видение мужского тела женщиной. Ура многогранности таланта!
Если уж вырадатрь себя и делиться восприятием мира так по-всякому! И музыка и образы. Ура!
пива много пьет
В первый момент, подумала, что гусеницы в руках..........так себе.........мутновато..........
В вашем стиле.. Вся фотка в целом ожерельюя на шее сами четки.. Нравится..
(3) Алексей Мелёшкин: Солидарен с Вами. Но четки или змея - решение за автором :)