(1) Ches1989: нет не кажется, девушка никогда не может быть лишняя, тем более на Канарах ;-)
(2) Glam: Спасибо!
(3) Anymous: Если Вы про правую руку так она с другой стороны. ;-)
(4) Локи: остров Тенерифе, юго-восточная часть, приблизительно в 10 км от Playa de las Americas между La Colleta и El Puertito.
Комментарии пользователей
А вам не кажется, что девушка здесь лишняя. без нее получился бы класный пейзаж или фото в раздел путешествий, а так только средненьое ню.
(1) Ches1989: Не! С девушкой лучше!
Ндааа, с рукой явные проблемы...
Кудыть бы ее еще пристроить? ;-)
Это на каком острове, можно поподробнее?
(1) Ches1989: нет не кажется, девушка никогда не может быть лишняя, тем более на Канарах ;-)
(2) Glam: Спасибо!
(3) Anymous: Если Вы про правую руку так она с другой стороны. ;-)
(4) Локи: остров Тенерифе, юго-восточная часть, приблизительно в 10 км от Playa de las Americas между La Colleta и El Puertito.
Красиво, только позу бы девушке более естественную)
(5) DmitryBel: спасибо, как раз туда и собираюсь в сентябре