Рубрика «Ню (18+)»

Еще
пара
8813человек
Загружена 10.08.2004 18:39 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

grafiche 10 August 2004, 18:46:01

ничего так+++

SUBMAR 10 August 2004, 18:46:48

:-)

Arthur Gassanov 10 August 2004, 18:47:11

Ого )))
5!5!5!

Вартанян Дмитрий 10 August 2004, 18:48:00

Да, деваха отличная получилась!

Lahty 10 August 2004, 18:49:13

да и в одиночку неплохо <показать кадр>

NAU. 10 August 2004, 18:53:08

хороша

Dzmitryj Barouski 10 August 2004, 19:05:20

Просто зеркальное отражение не очень, хотя бы немного изменить позы по отношению друг к другу

AdvokatStudio 10 August 2004, 19:10:43

Забавно! Идея интересная и модель хороша!

Аноним 10 August 2004, 19:14:29

имхо это скорее близнецы)
причем белый фон имхо тут в самый раз)

Алексей Смагин 10 August 2004, 19:34:29

Очень удачно получилось. Могу сказать, что технология клонирования у нас ушла значительно дальше, чем у американцев!!! ;-)

Макс Болотников 10 August 2004, 19:48:55

Где-то видел эту девушку... Очень красивая!

ByBulkin 10 August 2004, 20:34:42

не пара, а порно
пошловато и вульгарно
выражение лица наводит на подозрение =/

KirnanoG 10 August 2004, 21:12:26

Классная попка!
На мою школьную учительницу похожа :)

DUNKAN1 10 August 2004, 21:23:13

...класс !!!

schutzerin 10 August 2004, 23:35:41

помоему строгие очки и туфильки для стиптиза не оченб сочитаются...

Anfeja 11 August 2004, 00:37:39

Не интересно.........и туфли ей великовты, с чужой ноги....обычный стрипбар........

Алекс Закаспийский 11 August 2004, 07:56:09

Браво. Очень удачная композиция

Лёша 11 August 2004, 09:28:08

моделка на 5+, постановка на 5, техника тоже на 5

Аноним 11 August 2004, 09:46:27

Очень понравилась мне твоя работа; просто , но со вкусом. Девочка заманчивая, развязанная, но на белом фоне выглядит совсем не пошло, а притягивающе. Ставлю "4+" за название.

Аноним 11 August 2004, 09:48:46

Ещё , не надо было копировать, лучше бы сделать вторую девушку немного в другой позе, чтобы глаз искал отличия.

Крымский Евгений 11 August 2004, 10:13:14

почему никто на статус не жмёт?

,kg,gkj,jh, 11 August 2004, 18:28:41

какая чюмовая попка !!!!

Котенок по имени Gaw 12 August 2004, 09:40:06

<показать кадр> а ещё так можно :)))

Николай Кудин 20 October 2004, 16:37:11

...а мне очень нра !

Казановский Андрей 3 March 2005, 10:53:48

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Павел Савченко 15 March 2005, 14:33:03

<показать кадр>
Спортсменки шли очко в очко :)
Надеюсь не обидел.
Работа очень красивая!

Аноним 5 July 2005, 14:19:20

As for the pic = 5+,, as for the model 5+ (J would marry her this moment!),, as for the idea = 5+,, but, BUT as for the fiine art nude (ART!) = 1- , Repeat: 1- !

Suma, sumarum &gt; Thank You, on behaf of my EYES, and my SOUL !!!!!!

Regards, from sunny Ohrid ! TM

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям