Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кавер-самалёт
2243человека
Загружена 10.08.2004 21:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чай-хана 10 August 2004, 21:24:57

нравится "морская звезда " :)

Алексей Смагин 10 August 2004, 21:26:42

Снимок хороший, но на мой взгляд с разделом немного мимо.

PAPARONI1 10 August 2004, 21:28:01

(2) DJ Sam: Так одёжды почитай никакой!

Yulia1 10 August 2004, 21:29:22

свет очень нравится. рамка никакая

PAPARONI1 10 August 2004, 21:32:15

(5) Yulia: Думаете стоит на багетик заменить?
Или с золотишком лепнину?

shpax 10 August 2004, 23:05:54

!!!!!!

Андрей Савин 10 August 2004, 23:34:17

nice

AV: pashis пашис 11 August 2004, 00:55:58

уже постирали;
у плавающего две руки:)
симпатишный кадр

Sashka Zhadan 11 August 2004, 01:07:39

хорошая работа..
по рамке могу сказать, я б добавил внутреннюю тоненькую, белого цвета в 2-3пикселя..для контраста..

Евгений Хрулёв 11 August 2004, 08:16:08

на кого-то приземлились :)

alter ego 11 August 2004, 12:25:18

ништяк!

Федя Мухин 11 August 2004, 12:51:55

клёвая фотка

TsR 11 August 2004, 14:00:13

Кавер-пapaxoд!
3дорово!

melv 11 August 2004, 14:39:26

а второго что уже сбили? <показать кадр>
интересно, какой это тупой анонимный дебил поставил
двойку?

zorrooy 11 August 2004, 14:43:07

ковер-то самолет, а что за крестик на воде? ;))
ХОТ

PAPARONI1 11 August 2004, 15:20:21

(21) zorroy: Отмечает место приводнения.
Через два дня комиссия приезжает...

PAPARONI1 11 August 2004, 15:22:27

(20) melv: Оставь, должен же человек иметь свое удовольствие...
Жаль не написал ничего.(

melv 11 August 2004, 16:15:10

23-PAPARONI-наверное оно писать не умеет

Sergeyka.ru 11 August 2004, 22:23:44

с ковром оригинально получилось ! Контраст не слабый !

VLV 11 August 2004, 22:28:46

Ковёр-параход.

Kooker 12 August 2004, 13:05:31

:)))))
че-то не то с разделом... причем тут ню?..
отличная работа... ковер только жалко, если это не водонепроницаемая модель... =)

Genofond 12 August 2004, 19:33:08

(6) PAPARONI: Не стоит. Но чёрная рамка навевает грустные мысли. И хочется переименовать фото в "спасатели не успели". :-)

kulik98 12 August 2004, 22:30:28

ох, енто здорово, коверно

Сергей Халимонцевич 14 August 2004, 19:08:18

просто здорово

Gwen Coyne 29 August 2004, 07:23:02

отличная

Алексей Иконников 29 August 2004, 15:37:31

kruto

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям