Приводнение
нравится "морская звезда " :)
Снимок хороший, но на мой взгляд с разделом немного мимо.
(2) DJ Sam: Так одёжды почитай никакой!
свет очень нравится. рамка никакая
(5) Yulia: Думаете стоит на багетик заменить? Или с золотишком лепнину?
!!!!!!
nice
уже постирали; у плавающего две руки:) симпатишный кадр
хорошая работа.. по рамке могу сказать, я б добавил внутреннюю тоненькую, белого цвета в 2-3пикселя..для контраста..
на кого-то приземлились :)
ништяк!
клёвая фотка
Кавер-пapaxoд! 3дорово!
а второго что уже сбили? <показать кадр> интересно, какой это тупой анонимный дебил поставил двойку?
ковер-то самолет, а что за крестик на воде? ;)) ХОТ
(21) zorroy: Отмечает место приводнения. Через два дня комиссия приезжает...
(20) melv: Оставь, должен же человек иметь свое удовольствие... Жаль не написал ничего.(
23-PAPARONI-наверное оно писать не умеет
с ковром оригинально получилось ! Контраст не слабый !
Ковёр-параход.
:))))) че-то не то с разделом... причем тут ню?.. отличная работа... ковер только жалко, если это не водонепроницаемая модель... =)
(6) PAPARONI: Не стоит. Но чёрная рамка навевает грустные мысли. И хочется переименовать фото в "спасатели не успели". :-)
ох, енто здорово, коверно
просто здорово
отличная
kruto
Комментарии пользователей
нравится "морская звезда " :)
Снимок хороший, но на мой взгляд с разделом немного мимо.
(2) DJ Sam: Так одёжды почитай никакой!
свет очень нравится. рамка никакая
(5) Yulia: Думаете стоит на багетик заменить?
Или с золотишком лепнину?
!!!!!!
nice
уже постирали;
у плавающего две руки:)
симпатишный кадр
хорошая работа..
по рамке могу сказать, я б добавил внутреннюю тоненькую, белого цвета в 2-3пикселя..для контраста..
на кого-то приземлились :)
ништяк!
клёвая фотка
Кавер-пapaxoд!
3дорово!
а второго что уже сбили? <показать кадр>
интересно, какой это тупой анонимный дебил поставил
двойку?
ковер-то самолет, а что за крестик на воде? ;))
ХОТ
(21) zorroy: Отмечает место приводнения.
Через два дня комиссия приезжает...
(20) melv: Оставь, должен же человек иметь свое удовольствие...
Жаль не написал ничего.(
23-PAPARONI-наверное оно писать не умеет
с ковром оригинально получилось ! Контраст не слабый !
Ковёр-параход.
:)))))
че-то не то с разделом... причем тут ню?..
отличная работа... ковер только жалко, если это не водонепроницаемая модель... =)
(6) PAPARONI: Не стоит. Но чёрная рамка навевает грустные мысли. И хочется переименовать фото в "спасатели не успели". :-)
ох, енто здорово, коверно
просто здорово
отличная
kruto