студия
Замечательно! Особенно руки (кисти) кажется, что прямой взгляд в камеру не оправдан... но это мое личное мнение.
модель первый раз работала в ню ?!... легла хорошо..свет и тень тож неплохи.. а вот лицо у модели не выразительное..
Комментарии пользователей
Замечательно! Особенно руки (кисти)
кажется, что прямой взгляд в камеру не оправдан... но это мое личное мнение.
модель первый раз работала в ню ?!...
легла хорошо..свет и тень тож неплохи.. а вот лицо у модели не выразительное..