Здорово! IMHO, тот редкий случай хорошего нестудийного Ню. Только цепочку бы с ножки я снял:))
(9) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: А это зачем?! На женские портреты напротив резкость / контраст давят всеми возможными способами:))
В общем, еще раз спасибо за фото!
Комментарии пользователей
interesnyj..
симпатишна тянетса. вот
Занятно получилось. Эдакий контраст разрушенного и живого.
А не слишком ли она синяя?
Нравица! :)
все хорошо, я бы только контрастность увеличил бы.
(6) Glam: Синяя?
Здорово! IMHO, тот редкий случай хорошего нестудийного Ню. Только цепочку бы с ножки я снял:))
(9) МУЖИК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: А это зачем?! На женские портреты напротив резкость / контраст давят всеми возможными способами:))
В общем, еще раз спасибо за фото!
6 Glam Думаю не слишком..просто в холодных тонах.Очень понравилась!
Хорошая:))
Изящная.
здорово!!!
и модель, и снимок :)
Уххх!