эх какая тетенька
очередные титьки
Интересная фотография! Хорошо обыгран глаз и грудь :-)
нравится
СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я такую тетю ХОЧУ!!!! х - тетя больно хорошая о - ракурс т - просто здорово!
..а еще у нее красивые глаза
обалденно! каждая линия!!!
Хорошая работа.... Может... ЧУТЬ светлее в тенях ???
Hypersexuality! 5+
После просматра очень запоминаются глаза девушки. Очень выразительные.... (14) peeper: :))))))))))
такие КРУГЛЫЕ глаза...!!!...но считаю, что макушку зря обрезали...
вот какая-то бяка <показать кадр> и вот тяжеловато мне тут <показать кадр> :))))
(11) baleevskikh: Да, губы, по-моему, стоило показать! Они ничуть не хуже груди, как кажется...
Виртуозно! Мягко и нежно! Великолепная работа! П. С. Удивительно, что некоторым рецензерам глаза режет вид женской груди. Зачем вообще в ню заходить - то тогда??? Рустам - браво!
очень на gold_pegas смахивает а вообще высший пилотаж!!
очень хорошо...приятно смотреть ;)
очень приятная, легкая фотография :) понравилась
liux...
Здорово!
super
грудь привлекательней глаза
лицо красивое но какой-то не естесвенное...буд-то кукла... а так снимок нравится
Какая девушка! А портрет будет?
Классно
глаз потрясающий ;) а грудь как то тяжеловато выглядит. imho разумеется
ох, какая!... великолепная во всём... :) отличная работа, хоть взгляд и мечется между глазом и грудью.
Уволок в "любимые" фото вместе с автором. Прекрасная нежная работа.
Нет слов....одни положительные эмоции!
Красивые глаза.........................;-) с возвращением
Краисвые ГЛАЗА. ;)
Really damn'd good eye and breast! Many thanks!
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): эк какая тИтенька))
Не сомневался в ваших способностях мастер!!! Но теперь ты должен меня с ней познакомить. 18-го жду вместе с ней!!! до встречи!
Bono191 Приятно, когда узнают:) А еще, мне очень понравилось работать с Рустамом! ОН-МАСТЕР!
Dea 41 Спасибо за комплименты, но дело в том, что никто не хочет снимать просто портреты. Единственный человек, кто снял несколько портретов -это Рустам. В его серии есть несколько моих портретов, жаль, что он их не выложил на сайт.
Немой восторг! ХОТ и в избранные!
(41) gold pegas: с Вашими данными нужно гордиться, что снимают не только портреты!
Красиво!!! Это действительно лучше, чем работа с Кубань.Фото. Удачи!!!
Комментарии пользователей
эх какая тетенька
очередные титьки
Интересная фотография! Хорошо обыгран глаз и грудь :-)
нравится
СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я такую тетю ХОЧУ!!!!
х - тетя больно хорошая
о - ракурс
т - просто здорово!
..а еще у нее красивые глаза
обалденно!
каждая линия!!!
Хорошая работа....
Может... ЧУТЬ светлее в тенях ???
Hypersexuality! 5+
После просматра очень запоминаются глаза девушки. Очень выразительные.... (14) peeper: :))))))))))
такие КРУГЛЫЕ глаза...!!!...но считаю, что макушку зря обрезали...
вот какая-то бяка <показать кадр> и вот тяжеловато мне тут <показать кадр> :))))
(11) baleevskikh: Да, губы, по-моему, стоило показать! Они ничуть не хуже груди, как кажется...
Виртуозно! Мягко и нежно! Великолепная работа!
П. С. Удивительно, что некоторым рецензерам глаза режет вид женской груди. Зачем вообще в ню заходить - то тогда??? Рустам - браво!
очень на gold_pegas смахивает
а вообще высший пилотаж!!
очень хорошо...приятно смотреть ;)
очень приятная, легкая фотография :)
понравилась
liux...
Здорово!
super
грудь привлекательней глаза
лицо красивое но какой-то не естесвенное...буд-то кукла...
а так снимок нравится
Какая девушка! А портрет будет?
Классно
глаз потрясающий ;) а грудь как то тяжеловато выглядит. imho разумеется
ох, какая!... великолепная во всём... :) отличная работа, хоть взгляд и мечется между глазом и грудью.
Уволок в "любимые" фото вместе с автором. Прекрасная нежная работа.
Нет слов....одни положительные эмоции!
Красивые глаза.........................;-)
с возвращением
Краисвые ГЛАЗА. ;)
Really damn'd good eye and breast! Many thanks!
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): эк какая тИтенька))
Не сомневался в ваших способностях мастер!!! Но теперь ты должен меня с ней познакомить. 18-го жду вместе с ней!!! до встречи!
Bono191 Приятно, когда узнают:) А еще, мне очень понравилось работать с Рустамом! ОН-МАСТЕР!
Dea 41 Спасибо за комплименты, но дело в том, что никто не хочет снимать просто портреты. Единственный человек, кто снял несколько портретов -это Рустам. В его серии есть несколько моих портретов, жаль, что он их не выложил на сайт.
Немой восторг! ХОТ и в избранные!
(41) gold pegas: с Вашими данными нужно гордиться, что снимают не только портреты!
Красиво!!! Это действительно лучше, чем работа с Кубань.Фото. Удачи!!!