Рубрика «Ню (18+)»

Еще
....
8087человек
Загружена 10.08.2004 15:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 10 August 2004, 15:50:17

эх какая тетенька

Барабаш...ка 10 August 2004, 15:52:06

очередные титьки

ECOGEO 10 August 2004, 15:52:21

Интересная фотография! Хорошо обыгран глаз и грудь :-)

Алексей Лебединский 10 August 2004, 15:52:29

нравится

СУПЕРСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я такую тетю ХОЧУ!!!!
х - тетя больно хорошая
о - ракурс
т - просто здорово!

Наша_прелесть 10 August 2004, 15:55:37

..а еще у нее красивые глаза

newsymbols (Баженов Олег) 10 August 2004, 16:02:14

обалденно!
каждая линия!!!

Алексей !! 10 August 2004, 16:16:11

Хорошая работа....

Может... ЧУТЬ светлее в тенях ???

Коричневый Ден 10 August 2004, 16:27:48

Hypersexuality! 5+

Misha.ru 10 August 2004, 17:17:43

После просматра очень запоминаются глаза девушки. Очень выразительные.... (14) peeper: :))))))))))

В.Ф.П. 10 August 2004, 17:50:47

такие КРУГЛЫЕ глаза...!!!...но считаю, что макушку зря обрезали...

Al.exe 10 August 2004, 18:06:15

вот какая-то бяка <показать кадр> и вот тяжеловато мне тут <показать кадр> :))))

Макс Болотников 10 August 2004, 18:17:32

(11) baleevskikh: Да, губы, по-моему, стоило показать! Они ничуть не хуже груди, как кажется...

Potatohead 10 August 2004, 18:18:20

Виртуозно! Мягко и нежно! Великолепная работа!

П. С. Удивительно, что некоторым рецензерам глаза режет вид женской груди. Зачем вообще в ню заходить - то тогда??? Рустам - браво!

Bono191 10 August 2004, 18:36:28

очень на gold_pegas смахивает

а вообще высший пилотаж!!

naffi 10 August 2004, 18:47:30

очень хорошо...приятно смотреть ;)

El Caro (Sergey Kozienko) 10 August 2004, 18:51:18

очень приятная, легкая фотография :)
понравилась

vita-vitas 10 August 2004, 19:40:26

liux...

DUNKAN1 10 August 2004, 21:25:48

Здорово!

Michalovic 10 August 2004, 22:17:29

super

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 10 August 2004, 23:06:59

грудь привлекательней глаза

schutzerin 10 August 2004, 23:44:44

лицо красивое но какой-то не естесвенное...буд-то кукла...
а так снимок нравится

Glam 11 August 2004, 01:07:44

Какая девушка! А портрет будет?

garrikk 11 August 2004, 02:11:37

Классно

-=Irina=- 11 August 2004, 02:30:15

глаз потрясающий ;) а грудь как то тяжеловато выглядит. imho разумеется

Bayer (studiozoom.de) 11 August 2004, 03:08:01

ох, какая!... великолепная во всём... :) отличная работа, хоть взгляд и мечется между глазом и грудью.

Luckyfer 11 August 2004, 03:15:34

Уволок в "любимые" фото вместе с автором. Прекрасная нежная работа.

Dimasik 11 August 2004, 03:25:14

Нет слов....одни положительные эмоции!

Cyrano de Bergerac 11 August 2004, 07:33:10

Красивые глаза.........................;-)
с возвращением

Краисвые ГЛАЗА. ;)

Михаил8 11 August 2004, 09:55:34

Really damn'd good eye and breast! Many thanks!

Барыга 11 August 2004, 12:15:24

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): эк какая тИтенька))

Mr Soprano 11 August 2004, 23:58:03

Не сомневался в ваших способностях мастер!!! Но теперь ты должен меня с ней познакомить. 18-го жду вместе с ней!!! до встречи!

Kenig 14 August 2004, 00:43:07

Bono191 Приятно, когда узнают:) А еще, мне очень понравилось работать с Рустамом! ОН-МАСТЕР!

Kenig 14 August 2004, 04:08:40

Dea 41 Спасибо за комплименты, но дело в том, что никто не хочет снимать просто портреты. Единственный человек, кто снял несколько портретов -это Рустам. В его серии есть несколько моих портретов, жаль, что он их не выложил на сайт.

Premier SV 25 March 2005, 18:13:41

Немой восторг! ХОТ и в избранные!

Premier SV 25 March 2005, 18:18:03

(41) gold pegas: с Вашими данными нужно гордиться, что снимают не только портреты!

Mick151 17 November 2005, 06:09:57

Красиво!!! Это действительно лучше, чем работа с Кубань.Фото. Удачи!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям